Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • В ответ на: На Богдашке припаркованная, кажеться, хонда капа, белого цвета, номер 969 ..привет :agree:
    И вам, Ольга привет! :agree::yes.gif:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • на последнего.
    сегодня утречком у универмага калининского был оббибикан белым левином, номер вроде 386 или 368.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • днем на у нархоза были посчитаны стразовщик и бааальшой байк с наклейкой
    немного позже в пробке на кошурникова кто-то оббибикал - после ответа аварийкой успокоился, авто нисцанообразное... цедрик какой-нить
    около 20 часов вечера на кошурникова был замечен серый форик 948

  • В ответ на: Сегодня сосранья, в 9.30-35 во дворе между домами по Котовского, 5 и 3/1 был замечен стремительно удаляющийся вдаль тёмный опелёк типа Астры Т678ОН с красной наклейкой сбоку слева на стекле.
    Он частенько стоит во дворе Ктовского, 5. Здесь почему-то не отзывается. В след. раз увижу, записку накалякаю. :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Утро, Восход, белая старенькая тойота и ОГРОМНАЯ НГСовская наклейка на лобовике, Вы кто???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Вечер, Винап, две сплошные поверх красного ПАССАЖИРского труэно. Здорово, не сигналил, позно заметил :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • в пробочке на пролетарской в начале девятого замечено такси 206 тайот с наклейкой....
    кто ето?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А никто. Он как я поняла сам не в курсе, что такое форум и с чем его "едят". Вроде как его жена так "прикололась". Так что опять форумчанин- фантом.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: /....... бааальшой байк с наклейкой
    Это йа был.. Привет.

  • сегодня утром на Димитровском мосту, примерно в 8:55, замечена Honda S-MX гн528, далее свернула на Владимировскую. Оббибикал, но кажется не был понят :dnknow:
    Привет тебе :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Вчера вечером, недалеко от Золотой Нивы, был зачикан какой-то неземной красоты восточной красавицей, по-мойму на серебристом Платце. Она даже сказала как её зовут, но я точно не разобрал. :dnknow:
    Ей - :flowers:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сталкер, а как же я? :cray-1:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • 10 мин. назад возле УРСА-банка посчитана синяя импреза 286. Чистая така:улыб:

  • получил вчера нгс-привет от тебя на стекле:хехе: :agree: :friends:
    (на королева 40.)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ага, каждое утро вижу)))

  • RAN, вчера ехал по Большевичке в сторону карьера и видел в 19:30 на тротуаре твоё заляпаное грязью корыто с еле читаемыми номерами и мигающей аварийкой
    превед!

  • В ответ на: Ага, каждое утро вижу)))
    аа.... а ты на каком авто ездишь ? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Тушкан темно-зеленый 432. Зы.. щас грязный после покатушек, так что, можно считать, серый :ха-ха!:
    Я в садик там дочь отвожу в пол-восьмого где-то.

  • Это я.
    Привет!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • :agree: :роза: :роза: :роза:
    Обзавидовался чистоте))) Моя под слоем грязи даже просела как то))))

  • вчера около 19-00 на персечении титова и троллейки был оббибикан вроде серебристым вроде ниссаном )) на заднем стекле слева наклейка ДРОМ, справа - НГС. кто был? превед Вам :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • это призрак красной капы Михайлоба :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • это красавица Архидея.. :agree: правда, она великолепна?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А вы там мимо проезжали? Или паркуетесь?

    Она не женщина- она зараза!

  • кстати, около 10-00 на светофоре красный-фрунзе заметил в соседнем ряду Неблондинку автофорума:улыб:обозначил себя бибиканьем, но понят и увиден не был... превед Вам! :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Мимо))))

  • В ответ на: RAN, вчера ехал по Большевичке в сторону карьера и видел в 19:30 на тротуаре твоё заляпаное грязью корыто с еле читаемыми номерами и мигающей аварийкой
    превед!
    Ну если корыто и если грязное и тем более мигающее, то точно я. А вот что ты не остановился-то а, я же на аварийке мигал. Может мне как раз необходима была твоя помощь? :beee:

  • ключевое словосочетание - "на тротуаре"

  • В ответ на: это призрак красной капы Михайлоба :ха-ха!:
    Призрак??? :eek: Ё моё! А я с ним на днях на светофоре поздоровался........ :secret: :eek: ...мама... :eek:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (11.09.08 11:21)

  • В ответ на: ключевое словосочетание - "на тротуаре"
    блин, и не прикопаешься :миг:

  • Вчера на бесплатной стоянке в толмачах в 16 часов была замечена, кажется королка с наклейкой автофорума и автобратства с номером 222.

  • или темно-синяя Хендай Соната? :миг:

  • В ответ на: вчера около 19-00 на персечении титова и троллейки был оббибикан вроде серебристым вроде ниссаном )) на заднем стекле слева наклейка ДРОМ, справа - НГС. кто был? превед Вам :agree:
    ниссан) но белый
    это я был, и вам привет :agree:

    Чистая Слобода

  • ниче не соната.. на ней же па русски написано solo :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: или темно-синяя Хендай Соната? :миг:
    Да, похоже она. Перепутать мог.

  • Во, точно-Solo. :ха-ха!:

  • вот и я апчом :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вчера часиков в 7 вечера на титова был замечен мааленький джип) ехал на встречу, машинка свернула в сторону школы №67, наклейка красная на лобовом стекле. Может кто себя узнает?
    На машине на боках надписи вроде были какие-то)

    Чистая Слобода

  • Кто вчера утром на пл. Труда уже в пробке по кольцу меня фотал , верней не меня а машинку :o, на серебр.седане , номер и марку машины не успела толком разглядеть.Кто был ?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • а кто у нас на эскуде с номером 807 повернул с октябрьской на серебренниковскую в 12.50?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ах вот кто это мне сигналил:)) а чего тогда стоял молчал до последнего на светофоре? а когда я уже уехала и сигналил.. на звук опглядела по зеркалам и заподозрила в сигналах уходящую на Фрунзе машину - но не опознала:) привет :agree:
    видал, мне какая-то гадливая ручонка оторвала шильдики :cray-1:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • >а кто у нас на эскуде с номером 807 повернул с октябрьской на серебренниковскую в 12.50?!
    ----------------------
    Я!
    Не подрезал? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Фчера тошня по фабричке и мосту заметил сначала 2920, затем лачетти с гражаднином за рулем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня видел старлетку 307 в районе речного, был не на своей - поэтому молча наблюдал. Эт кто?

    Читатель...

  • вроде, KDK на ней катается

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: ах вот кто это мне сигналил:)) а чего тогда стоял молчал до последнего на светофоре? а когда я уже уехала и сигналил.. на звук опглядела по зеркалам и заподозрила в сигналах уходящую на Фрунзе машину - но не опознала:) привет :agree:
    видал, мне какая-то гадливая ручонка оторвала шильдики :cray-1:
    я ждал пока зеленый загориться, шоб поближе подъехать и визуальный контакт установить:улыб:кстати, специально для бокового опознания на левом борту сзади наклейка имеется:миг:а где шильдики были? да и с таким расписным задним стеклом они и не особо-то нужны:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • сзади оба слова оборвали и Сузуки и свифт блин:( да еще так отдирали, что даже вмятины остались

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ничего себе.. коллекционеры, блин.. :зло:

    Она не женщина- она зараза!

  • издалека вроде не особо заметно:миг:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: