Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • В ответ на: И даже ни чего не написал?! Странно... :friends:
    дык на улице был дождь и холодно....ой как не хотелось вылезать из машины :not_i:

    а нас рать

  • не надо меня фотать, ишь чё удумал :1:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • и маслецо поменяли:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В ответ на: и маслецо поменяли:улыб:
    все нормуль? нигде не давануло?
    сделал дворники, кстати - спасибо! :friends:

    а нас рать

  • А мы с RAN'ом перечикались...)) :улыб:на Золотой Ниве..))привет..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Оставил привет под дворником РАВ4 во дворе 2-й пер. Пархоменко, 10. Номер забыл. Над наклейкой НГС наклейка РУС, впереди кенгурятник.
    Хто это? :dnknow:

  • Cегодня утром был обибикан Jimmi:улыб:одиноко шедший куда то по ул.Федосеева,Кирюх извини не остановился(опаздывал за шефом) :not_i:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вчера был оббибикан Full-ом. остановились поздаровались :agree:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • с такой скоротью печатания буду не успевать читать, так што кто мой бальшой чорный универсал увидит, а я тут не отвечу значит пропустил мессадж, на дороге тоже могу не ответить, потому что сигналов не слышу из-за музыки, в зеркала не смотрю (давно ничо нового не показывали), по сторонам тоже головой сильно не вращаю...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот кого вижу почти каждый день у Уралсиба!
    Fame, привет!
    О! Именно этой машине я сегодня поморгал в бочину во дворах на Кропоткина в 18-30, когда она пыталась выехать со двора, а ей всё мешали и мешали:улыб:
    а я злючая-презлючая была, сначала во дворе крутилась, потом еще выехать никак не могла, дворик узкий, а "джентельменов" как оказалось хоть лопатой греби :ха-ха!: Да тут еще вы моргнули, думала издеваетесь :ха-ха!: :ха-ха!: хотя мысль о том, что свои, закралась сразу!! Ехала потом рассуждала, что бы могло означать сие подмигивание! Привет вам! :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: сегодня в районе обеда на С.Гвардейцев, был замечен темный Форестер с необычной наклейкой(такую не видел еще :dnknow:), я ехал в сторону Петухова, Форестер свернул на ул.Северный проезд, сигналить не стал т.к себе еще наклейку не приляпал, Кто был, признавайтесь! :agree:
    Это был BlackDemon только у него я видел форик с необычной наклейкой! :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А не ваш ли это платц в 9.00 так дерзко хотел через двойную сплошную на пл. Калинина во двор кр.пр.157 нырнуть :1: Но одумался вовремя и по кольцу бъехал? Я с балкона наблюдала, номер не разглядела, а вот что-то похожее на наклеечку на заднем стекле мелькнуло :yes.gif:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Сегодня утром был посчитан на улице Котовского парнем на Белом Скайе гн760. Пообщались, стоя в пробке- :)Привет тебе :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А мы с RAN'ом перечикались...)) :улыб:на Золотой Ниве..))привет..))
    Привет,подруга :роза:

  • В ответ на: Cегодня утром был обибикан Jimmi:улыб:одиноко шедший куда то по ул.Федосеева,Кирюх извини не остановился(опаздывал за шефом) :not_i:
    ээээ, а чё это ты про меня забыл?А?
    На Кирова вчера видел MOLA ,только вот не знаю,заметила ли она меня.. :dnknow:
    У Мечети зачикал ЖыП ,побибикали друг другу, в ответ даже рукой взмал получил :ха-ха!:

  • Сегодня утром около 8:20 из дворов по ул. Федосеева выехала беля Камри грация, гос. номер кажется 895..
    Кто мой сосед? :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Неа! Мой платц в это время в центре, на работе. :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • он не бывает на форуме.... тож чикал его, на гоголя204

  • Опять наклейка просто так прилепленная? Чтобы было, что ли? Что за люди.. :ухмылка:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Неа! Мой платц в это время в центре, на работе. :улыб:
    Платцы-фантомы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: всем мерещатся и катаются, пока мы на работе

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Опять наклейка просто так прилепленная? Чтобы было, что ли? Что за люди.. :ухмылка:
    зато я без наклейки катаюсь:миг:и почему то ни одной пока наклейки на доргах не видел:yes.gif:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Руслан прости сам понимаешь :not_i: я в инете наскоками,просто не успел щас вот пишу.
    :)В понедельник на площади Ленина увидел RANa стоящего поперек парковки ,объехав по ул.Романова припер его сзади :),как всегда :)обнялись-поцеловались :ха-ха!: :ха-ха!: --пообщались и разъехались :)-развернувшись на пешеходном переходе :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :friends: :friends:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :ха-ха!: Ага! Я тоже об этом подумала!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Опять наклейка просто так прилепленная? Чтобы было, что ли? Что за люди.. :ухмылка:
    насяльника моей жены эта :secret:

  • Так он машину с наклейкой купил? или наклеил, но в на форуме не присутствует?

    Она не женщина- она зараза!

  • наклеил, но в на форуме не присутствует... занятой...
    или в другом форуме висит :злорадство:

  • у меня не камри грация и номер не 895, но зато я практически сосед))). на молодежной живу. один раз мы с Вами виделись утречком.

  • Да, я помню.. :улыб:
    У нас в райончике еще много кто живет с форума :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Настя, не ты стоишь на Инской, синяя Импреза, 286, что ли...?
    Ну или кто бы ни был - привет! :agree:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Опять наклейка просто так прилепленная? Чтобы было, что ли? Что за люди.. :ухмылка:
    а нафига наклейка на изолентовом цЫвеге с 42м регионом?
    все равно скока его не оббибикивай-скока не махай - ноль эмоцЫй

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • о блин...даж не заметил ))) еще не проснулся. в гараж топал, к железному коню

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • да цеж mola
    у нее сейчас проблемы с форумом

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • хе, есчо сосед? :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • я не про форум..
    я про встречи на дороге

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Посчитан RUSpect одиноко стоящий с единственной наклейкой на заднем стекле, среди безимянных гибридов тайота-маздо-хондо мобилей... :))):бебе:Привет ещё раз... :agree:

    PS^2RUSpect: комнатку запомнил... как нить загляну... У меня оф.616

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Не кто бы ни был.. а я.. :улыб:
    Привет тебе, дружище!

    Она не женщина- она зараза!

  • Как это не реагирует, очень даже реагирует.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • интересно...почему меня никто не видит...)

    Чистая Слобода

  • Я знал! :friends: А ты там часто стоишь? Работа?:улыб:

    О, аватарка уже другая... :dnknow:

    Век живи - век учись.

    Исправлено пользователем DmV (10.09.08 12:16)

  • на повороте с Федосеева в сторону гаражей я тебя и спалил,со спины:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вам может и отвечает - меня игнорирует.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • в 14-00 по Тайгинской со сторны Пашинского переезда в сторону города мимо меня по-моему проехал РАН:улыб:
    наклейку не видела, а вот машин оочень похож:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это был я. Возврощался с Мошково. :agree: :роза:

  • ага. :agree:

  • ну я так и подумала:улыб:
    догнать не удалось - пока выехала со склада, между нами уже было приличное кол-во машин:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • На Богдашке припаркованная, кажеться, хонда капа, белого цвета, номер 969 ..привет :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

    Исправлено пользователем Oльга (10.09.08 15:49)

  • поздоровались седня с ALEX915 ))) превед еще раз! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: 3) темная десятка с красной наклейкой... которая перед МАЗом, замеяена на Кирова в 15-40
    это dab
    жаль не догнать было, я в соседнем ряду ехал и груженый до талова :улыб:

  • В ответ на: поздоровались седня с ALEX915 ))) превед еще раз! :agree:
    ПРЕВЕДИЩЕ!!!
    А я тебя ещё раз спалил на советской ближе к писарева))) :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • да я в этой местности в основном и кручусь:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: