Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • соббсно, отмечаемся в новом топе :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • даже на месяц не хватило..

    Вчера утром видела серую корону премио с разбитой задницей приклеенной на желтую ленту на ул. Дуси Ковальчук.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А мы вчера с Niva познакомились на Калинина... Привет Полумрак:улыб:Рад был встрече :agree:

    Toyota Celica *222**

  • :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Странно, текст сообщения куда-то делся..
    Так вот, вечером, около 20:30 у МаксМары, что на Вокзалке замечен серый Хитрила.
    Привет тебе форумчанин!

    Она не женщина- она зараза!

  • Офф, конечно, но старая аватарка лучше была:улыб:

  • Видать придется менять обратно по просьбам трудящихся..
    Второй раз ужо..
    :ха-ха!:
    Вот так.. захочешь поменяться... а никак.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • +1... Учитывая то, что сейчас нет никакой...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Сегодня замечено много форумчан в одном болотце:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Нннннннннннннна!
    Слайды!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ОФФ
    О, теперь вижу аватарку...
    Настюх, смени уже эту замочную скважину... И даже не на прошлую, а на ту, где анимешка с розово-фиолетовыми волосами... Лично для меня ты с ней ассоциируешься... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Огромное НЕспасибо супермаксу, за то что не пустил в ряд навосходе и даже грозно посигналил... :безум:
    как то даже обидно стало...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • также сегодня в попытке сасения говнотонущих познакомился с Каа и Пассажиром, позже пересеклись с виновниками торжества Раном и Лёхой (ник незнаю) на черном форике :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сам из автобратства?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Огромное НЕспасибо супермаксу, за то что не пустил в ряд навосходе и даже грозно посигналил... :безум:
    как то даже обидно стало...
    а что, обязан был?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Сам из автобратства?..
    уже давно нед

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Огромное НЕспасибо супермаксу, за то что не пустил в ряд навосходе и даже грозно посигналил... :безум:
    как то даже обидно стало...
    а что, обязан был?
    не обязан, но пропустить мона было...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Сам из автобратства?..
    а это чтото меняет???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: а это чтото меняет???
    А в топике про бабу на форе, которая во время "игры" в камри с семьей въипалась учавствовал?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • может и участвовал...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Да я просто помню инфантильные высказывания в том топе...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • это Doktor Zlo

  • а хто у нас на белом вице гоняет? гн 697
    Kaa? седня видел такой, похоже с нгсовской наклейкой, но не уверен точно:улыб:
    дело было часов 10 утра на немировича

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • На С.Гвардейцев посчитан Boltun, примерно, в 14.30. Чуть позже на Речном вокзале обсигналил 'пятерку' г/н у642рр

    AKA... What A Life!

  • В обед у Гиганта Терран 510 с наклейкой олд-котик.
    Уж извини, какую бумажку нашел в кармане, на той привет и написал:смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Уж извини, какую бумажку нашел в кармане, на той привет и написал:смущ:
    Надеюсь не на упаковке от презервуаров?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а хто у нас на белом вице гоняет? гн 697
    Kaa? седня видел такой, похоже с нгсовской наклейкой, но не уверен точно:улыб:дело было часов 10 утра на немировича
    Ага, я это был :agree:
    Слышал гудки, кстати, только не понял откудова. :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • а это не я гудел:улыб:
    я стоял припаркованный в правой полосе, и тока успел завидеть знакомую наклейку на быстро удаляющейся машинке ))

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Надеюсь не на упаковке от презервуаров?!
    не:улыб:просто бумажка была неприлично помятая за месяц в кармане
    :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сегодняшний улов
    1. Spasio 691 возле ленты на ГБШ. Фото есть, но телефон коннектить к компу лень
    2. SHUSH на желтом эиртреке поворачивающий с богаткова на кошурникова
    3. Догматик ехавший навстречу в районе м. Покрышкина
    :tease:

  • В районе 12:00 на Богдашке Хонда гн *969** :agree:
    В районе 20:00 возвращался с дачи и
    встретил ВАЗ-2109 красный, с надписью продам г.н. *358** :agree:

    Toyota Celica *222**

  • кто сеня положил визитку НГС под дворники, красной машинке с двумя сплошными, и второй вопрос где ее положили... на речном вокзале или на васхниле, оставлял машину без присмотра тока там. визитку увидел тока на васхниле.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А я тебя на речном видел...
    Но ехал на встречу, да и по левому ряду, так что останавливаться не стал.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А хто у нас гоняет 120км/час по эподромской сегодня в 17:40 на Москвичике цвета КРЕМ-БРЮЛЕ и г/н *941**... :))) Привет вам... :))) :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • И вам привет! Я ехал. :agree: А цвет по паспорту называется "лотос" :хехе:

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Вчера СТОЛЬКО народа видел в городе просто рекорд совтсвенный... Аж 4 человека... :))) Всех записал где когда и кого на бумажку и бумажку благополучно где то посеял... :))
    Так что буду писать по памати.. :))
    1)С самого утра мне попался машинк серебристый с ником Д. на повороте ленина-советская... :)))
    Оббибикал и был понят... :)))
    2) В районе 16:30 на выезде на пл.Труда видел тёмный тайота мабиль тёмного цвета с наклейкой на заднем стекле...
    Я был в своём автомабиле наряженым по свадебному, был за рулём... притормозил малость помахал рукой и вроде был понят так же... Машинка было что то похожее на марино вроде, номер не помню...
    3) В 19: с капейками ехал с центра в сторону пл.Труда в страшной пробке на левый берег, видел на увстречу пролетевший белый тайот эксив кажись с номером 368 и на лобовике был наклейка НГС синяя...
    Бикать было поздно тем более с разукрашеного лентачками мабиля...:улыб:4)Днём раньше был забибикан на серебрениковской тёмной маздой 027 кажись, стоял возле синара, курил, там и был посчитан... :)))
    5) Кого то ещё видел ну уже без бумажки не вспомню... :dnknow: может найду всё же...

    ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: И вам привет! Я ехал. :agree: А цвет по паспорту называется "лотос" :хехе:
    Забавный цвет по пасспарту...:улыб:Чесное слово у нас цвета гламурные... Ранее у меня была 99 цвет по паспарту *ПРИЗ*, сейчас цвет по паспарту светло зелёная... :)))Вы видели какого цвета у меня машинка, она похожа на зелёный, хоть как то??? Привет ещё раз... :))) :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: 3) В 19: с капейками ехал с центра в сторону пл.Труда в страшной пробке на левый берег, видел на увстречу пролетевший белый тайот эксив кажись с номером 368 и на лобовике был наклейка НГС синяя...
    Наверное, это Sekich на Левине

  • В ответ на: сейчас цвет по паспарту светло зелёная... :)))
    Она ЗЕЛЁНАЯ :eek: :шок: ???

  • В ответ на: На С.Гвардейцев посчитан Boltun, примерно, в 14.30.
    не заметил :dnknow:

    а нас рать

  • Сегодня видел КУЧУ форумчан... всех не перечислю...
    только тех у кого наклейки видел...
    1. Маркович
    2. РАН
    3. Спас
    4. Танюсик
    5. Дигр
    6. Джимми_2006
    7. Итальян
    8. Тигра13
    9. Реал27
    10 Рост А.Г.
    11. Товарищи на остальных транспортных средствах

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: сейчас цвет по паспарту светло зелёная... :)))
    Она ЗЕЛЁНАЯ :eek: :шок: ???
    Ахха я тоже искал зелёный хоть немножко... :ха-ха!: Очивидно танковая краска оставшаяся с советских времён на ВАЗовском заводе утратила былую яркость :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на:
    В ответ на: 3) В 19: с капейками ехал с центра в сторону пл.Труда в страшной пробке на левый берег, видел на увстречу пролетевший белый тайот эксив кажись с номером 368 и на лобовике был наклейка НГС синяя...
    Наверное, это Sekich на Левине
    Слёшай у меня во дворе обитают почти каждую ночь два белых левина 327 и ещё какой тойто... Надо как то прогулятся посмотреть а вдруг снаклейками... :umnik:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Сегодня видел КУЧУ форумчан... всех не перечислю...
    только тех у кого наклейки видел...
    1. Маркович
    2. РАН
    3. Спас
    4. Танюсик
    5. Дигр
    6. Джимми_2006
    7. Итальян
    8. Тигра13
    9. Реал27
    10 Рост А.Г.
    11. Товарищи на остальных транспортных средствах
    От дядка гексоген не мелочился.. :))) Приехал посчитал всех кого увидел и запомнил и отписался... :))) Куда уж нам с нашими рекордами на дороге в день 4 человека встретить.. :))) :ха-ха!: Ну вообще общественное место сбора не считается... :))) :миг::pivo: Жалко поздно узнал о массовом месте сбора... Тоже был бы со всеми вместе... :)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (07.09.08 00:10)

  • Щитаеццо... ишшо как :beee:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я думал одному мне с утра пораньше в воскресенье не спится...
    На димитрова зачикал KMEvil и Михаила Денисенко

  • Встретились сегодня днем на Громова с Пассажиром. Обгуделись на всю Затулинку... Привет! :agree::улыб:

    Век живи - век учись.

  • Часа 2 назад на Бердском шоссе бибикался с Сузуки Свифт смнего цвета. :friends:

  • 10 мин назад по Ипподромке ехал за Ниссан, не знаю такую модель, г.н. *693** у него наклейка ободранная какая-то:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • седня часа в 3 на большевичке перебибикнулись с синей демио, гн. 279
    наклейко без ника:улыб:
    :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: