Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Nastia438

|
|
|
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Nastia438

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Сибиряк

Осторожность - лучший друг путешественника.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя ФиАлка

Исправлено пользователем Leshii_ver2 (19.09.08 09:14)
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Leshii_ver2
где нарушил то? на газу в экономичном режиме с самого утра ))) еду так чтоб не качнуло лишний раз! ))) так что не надо ля-ля, не согласный я! ничего не нарушал!Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя GoncharoFF
извиняюсь за клевету


Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Leshii_ver2

Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Disa

Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Disa
ННПАга, эт я был, с норы выезжал!
в 9 утра во дворах на Блюхера посигналил синей Саньке, а вот был ли понят - фик знает... Если не ошибаюсь, то ета Партизан![]()

Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Jaguar
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Leshii_ver2
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя GoncharoFF


Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Leshii_ver2
***********************************
"Quis custodiet ipsos custodes"
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Ал
what do you want?
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя PartyZan
Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Disa
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя PartyZan
Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Disa
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя ФиАлка

Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя PartyZan
Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Disa
Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
partyjek на WoT[NGS]
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Jimmy_2006
обдудел Vida на КироваСижу и думаю - где это было? Смотрю на картинку и тоже не понимаю. Потом дошло! Это не я!![]()
Это Архидея!Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя vida
пардон. ошибочка вышла 
Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя HexOgeN
ОПЛЯТЬ... плохо смотрел. Мои наклейки всегда на мне...Мы с вами ехали в разных направлениях. Увидел через 2 полосы. Я бы мог посигналить, но народ бы не понял
Опять мне не посигналил?! Почему я тебя невидел?

Да я уже признал, что не Алтаец, а Сибиряк...Не, я не я и кобыла не моя
Помню же, что кто-то из местных.![]()


Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Jimmy_2006
упс...пардон. ошибочка вышла
![]()
вот-вот! и вам привет 
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя ФиАлка

Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Archideya


Осторожность - лучший друг путешественника.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Begemot
а номера то нечитаютсяСегодня, около 11 часов, на пересечении Дуси и Плановой отлично было видно 747 и наклейки прям светились![]()
Ты должен сделать добро из зла... (с)
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя KiLLiN
Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя М@шут@

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя KiLLiN
,машина как твоя.и надпись какая то была,где у тебя ник написан ...пролетела дико под дождем.Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя М@шут@

Исправлено пользователем KiLLiN (19.09.08 13:00)
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя KiLLiN
, я тазиком вчера рулила. 
Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя М@шут@

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Ал
........................... и светились они в круговую )))) тоже его там видел в обед ))) водитель сидит в машинке никого не видя ))))а номера то нечитаютсяСегодня, около 11 часов, на пересечении Дуси и Плановой отлично было видно 747 и наклейки прям светились![]()
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя HUNTER23
В 13-25 зачикал из окна Гончарова возле Советской 65. Привет...было такое )) тормознул там на минутку ))![]()
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Алтаец_
Вы чо, не было меня на зимних покатушкахУпс а что за цефирька тогда интересно...
Я езжу на сарае марки Хонда. причем тут Кефиро?![]()
ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя StalkeR999

Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
每一個他自己
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя GoncharoFF
любимый каталси, дюлей получит, в это время он должен был быть совсем в другой стороне...
так обед у вас в какое время?Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя KiLLiN
Получился действительно, "золотистый темно-зеленый" 
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Archideya

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя GoncharoFF

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Full

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя GoncharoFF
гдето в районе часа дня. кстати, водитель сидел один и вел себя хорошопонимаю вашу солидарность![]()
но его уже ничего не спасет...Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Archideya
Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Jimmy_2006
мда...наклейки могут сослужить не очень хорошую службу )))........................ просто не надо косячить!
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя ФиАлка
/как утверждает Фиалка :)/Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя М@шут@
Только я вот тебя не видел.П.3
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя Mihailob
Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.
Исправлено пользователем Sent (19.09.08 18:25)
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13. пользователя сладкоежка

Она не женщина- она зараза!