Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Не. Его не буду беспокоить. Там топик на грани закрытия... закрытия целой эпохи :спок:
    Лучше утоплю свою совесть в вине :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Сегодня на Димитровском мосту меня догнал товарищ с двумя наклейками на заднем стекле... И странной надписью, Stalker, вроде... Наклейки были безымянные... Даже незнаю, кто бы это мог быть?! :ха-ха!:
    Я тебя ещу на кольце заметил твою *хохлому* пронёсшуюся перед носом... :ха-ха!: А машинка то грязнаю у тя... Зато как вытерт насухо и начисто номер это просто нельзя было не заметить :ха-ха!: пришлось догонять... А кто бы это мог быть с такой набписью на лобовике и на заднем даже трудно представить... :смущ:;) :злорадство: наверное какой то юзер форумский.. :))) :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Такое дело еду значит в 17:25 примерно на тренировку и мне на светофоре на горском мосту попадается этот чудо мабиль... Наклейку сразу заметил ну силналить не стал так как стоял через ряд и прямо пялилсо в окно... Вы какой то задумчивый были товарищ... :хехе:Догнал уже почти перед выездом на сам мост.. Отлигналился и открыл окно... Спросил ник судя по словосочетанию это был VMA... Я могу ошибатся уж простите... :))) Шум машин... Ещё раз огромный привет... :agree:
    Скорее всего тот же авто видели на советской...:улыб:

    2РАН: Я думал у нас на форуме только один люстромабиль :ха-ха!:
    Оказывается два как минимум... Так ещё и дествительно на трахтарных калёсьях... :tease: :tease: :tease:

    А в прочем смотрите сами... :спок: Файл прилагается...:yes.gif::-y:yes.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Кстати вот подтверждение фотоотчётом о цефиро приведенье... :))) :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • А ещё сегодня такое вечером тварилось... :))):смущ:
    Наблюдались ночные поигрушки и ночные покатушки трёх аффтамабилей...
    А именно тайлер мабиль, пассажирамабиль, и сталкеромабиль... :)))
    От бильярдного бара старый филин до самого ночлега вышесказаных аффтамабилей.. :)))
    По маршруту старый филин -> Есенина -> Горский Ж/М -> Затулинка...

    Самое класное это три машинки стоящие в ряд моргаючие аварийками и перекрытые полосы движения...:смущ:
    Данный гусёк наблюдался до улицы Есенина где был сделан данный фото снимок, по порядку со снимка видно во главе тайлермабиль с партизаном на борту, по серединке кровавый старенький пасажиромабиль, перееханый очивидно тудаобратно самакатом на трахторных калёсьях, в хвосте сталкермабиль без особых премет кроме синих светодиодных прожекторов в салоне авто... Данный гусёк наблюдался далее от есенина на горский жирмассив, где выдан был парашут партизану и далее по маршруту до затулинки где потеряли пассажира не доезжая громова, отмаргавшись аварийками и далее до конечной потерявшись с тайлермабилем свернувшим на место дислакации... В ходе операции *доедь до дому без произшествий выпив пол десятка без алкогольного пива* НЕ КТО НЕСТРАДАЛ... :ха-ха!::миг::tease: :1: :1: :1:
    Всем участникам привет ещё раз... :tease: :tease: :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Вот видишь, как хорошо людей удивлять... Давненько тебя не видел... Куда на обеде деваешься?!
    пользуясь случаем пользую случай и сматываюсь по делам). не след неделе меня тоже не увидишь - на сто загоняю машину

    а нас рать

  • девятка с номером 599 или что-то типа этого и наклейкой "регион54.ру" - ТОРМОЗ ?
    На красина зачикал, вместе по фрунзе ехали

  • Маладец что отписал, а то мне вчера после выдачи парашюта, пришлось лечь в койку, до ноута так и не дошел )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Там топик на грани закрытия... закрытия целой эпохи
    в настоящий момент веду переговоры с владельцем ника о возможности реанимации ника с единственной целью - завести "исповедальню-2" :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: А кто меня оббибикал у Глобуса около полудня на расписной машине с красной наклейкой? :dnknow:
    Нумбер 222...
    Привет, это я тебя потревожил. :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: сегодня в 11:33 был зачикан на выезде от Ройяля белый левин с наклеечкой на лобовом стекле номер 368 буковки незапомнил.
    он же был зачикан одиноко стоящим у ТЦ Калина вчера (мы стояли некоторое время рядом), плюс - богатый улов:улыб::
    - на красном в сторону пл. Ленина - белая карина - номер 017 (мы ехали сначала друг за другом, потом рядом, пытались привлечь внимание - показать наклейку, ноль реакции:)
    - на пл. Маркса эскудик с наклейками, припаркованный, номер не помню:улыб:(мы проезжали по кольцу мимо)
    - летящий в сторону пл Маркса со стороны студенческой Маркович:улыб:(мы ехали во встречном напралении)
    - 2 форумчанина слетанной парой на большевистской в районе Гиперона - красный ренглер и синий сурф кажется:улыб:(мы выезжали от Гиперона)
    вооть:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: девятка с номером 599 и наклейкой "регион54.ру" - ТОРМОЗ ?
    он собственной персоной

    AKA... What A Life!

  • ННП
    В пятницу 19 числа примерно в 18-30 на Южной площади (Красный Х Большевистская) был замечен светлый япономобиль с наклейкой и номером 223 или 233, двигающийся в сторону академа.. Привлечь внимание не мог, бо как ехал в свадебном лимузине:улыб:

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Если 223 белый универсал, то это Алтаец.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Такое дело еду значит в 17:25 примерно на тренировку и мне на светофоре на горском мосту попадается этот чудо мабиль...
    Собсно, вот этот боевой эскудик был зачикан примерно в 17-45, в пятницу на Совецкой

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: ехал в свадебном лимузине
    вам с Леной :flowers:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ннп
    видел седня около 12 на перекрестке Гоголя и Советской темно-зеленую (?) марину(?) с синей наклейкой активно играющую в шахматы.

    We will troll you!!!

  • Не-а, Алтайца я уже знаю..
    Седанчик по-моему... Серовастый...
    Хотя, могу и путать...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • о эт полюбому был vs, он же markos.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Вечером на Кирова заметил кого-то из субароводов на импрезе с г/н 286 или подобным: сначала меня обошли по левой полосе, потом я перестроился и отморгался, а когда импреза на разворот пошла, получила в зад сигналы звуком: "бип-бип-бииииип-бииииииип". :agree:
    Привет- привет..
    Некоторые поправки, тебя заметила первая, показала наклейку.:миг:Просигналила обгоняя...
    Прощальный "Биппп" слышала..

    Она не женщина- она зараза!

  • Никита, тебя сегодня где-то в 17:30 гайцы у Дзержинской администрации остановили?
    Я тебя зачикала.. ехала по направлению к Практику..

    Она не женщина- она зараза!

  • О БОЖЕ
    когда у меня смотрели документы, я был уверен, что меня кто-то запалит и потом скажет это :eek:
    Или у Вас, Анастасия, взор тяжелый или у меня антенна в затылке :ха-ха!: :tease:

  • Да, я заметила, как ты озирался.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Просигналила обгоняя...
    А я этот момент пропустил, видимо магнитола громко играла:смущ:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: :friends:
    У меня там мама живет, к ней и приезжал, вернее привозил до дому:улыб:А ты там живешь или проездом?
    в гостях:улыб:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • ннп

    зачикан Бегемот в винном отделе окт. универсама :agree: сигналить было нечем - стояла у кассы :ха-ха!: просто ручкой помахала :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Не-а, Алтайца я уже знаю..
    Седанчик по-моему... Серовастый...
    Хотя, могу и путать...
    а может 388??? Тогда я... белый... серовастый, бо как грязный

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: - на красном в сторону пл. Ленина - белая карина - номер 017 (мы ехали сначала друг за другом, потом рядом, пытались привлечь внимание - показать наклейку, ноль реакции:)
    Ехал там сегодня в районе 10.50 - 10.55 с ул.Державина на ул.Ленина, на белой Карине :agree:
    Спешил успеть снять деньги в банкомате, погасить один кредитек (уже просроченый на сутки), и быть до 11.10 у бывшего ЖУМа. Еще и по телефону, на сколько помню, разговаривал.
    Проглядел... впервые со мной такое :dnknow:

    Ps. Вчера на ул. Ленина в обеденное время в районе детского театра обогнал серебристую Мазду Демио с наклейкой, показав свою на заднем стекле, снизив скорость, поровнялся и бибикнул, но бородатый водитель видимо тоже, как и я сегодня, был сосредоточен на чем-то другом :улыб:

  • Ага, видимо пропустил. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • О, забыл: вчера на Владимировской, перед выездом на Димитровский мост, был оббибикин белым Ist-ом.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • это feofeo? :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • сегодня в 12 дня зачикана зум-зум демио синенькая с безымянной наклейкой на гб. барахолке. гос номер 4,, не помню вродь первая четверка. записко с преветом вложена в щель вод. двери! хто энто? :agree:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Низнаю, улетел и не представился )

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Давно не писал хотя видел очень много машинок, не фотал. Крайнего видел молодого человека на серебристом блюберде в субботу, обсигналил его у автовокзала, обзначил себя маханием из салона наклейкой :улыб:

  • О как :улыб:!
    Место действия - Ройал Парк, сегодня, 16:20

  • Ребята!А где про наклейку поподробнее прочитать?Где взять ее? :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не-а, Алтайца я уже знаю..
    Седанчик по-моему... Серовастый...
    Хотя, могу и путать...
    а может 388??? Тогда я... белый... серовастый, бо как грязный
    А может 214! Тогда это я - чёрный и грязный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Ребята!А где про наклейку поподробнее прочитать?Где взять ее? :respect:
    Здесь

  • мы тебя не сегодня, вчера, 20.09.08 видели:) по телефону не разговаривал, был просто хмур и сосредоточен:улыб:наклейки на машине не было, пытались в окно показать - когда на светофоре на пл. ленина стояли- ты в крайнем правом, мы через полосу левее:улыб:
    а еще в районе дома быта ты за нами перестроился - мы на паджеро спорт были:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • чо это в винном? :eek: Так - коктейль зашел купить :смущ:
    Днем получил записку от real27 на Гусинке. Прикол - гиббшники шерстили и за парковку дрючили. Я отьехал подальше и припарковался на дороге в сторону Восточного. Подхожу в двери записка - разворачиваю, а там чек :eek: на 30 рублей. Первая мысля - штраф чтоли? переворачиваю а это записка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пятница. Вечер. Ядринцевская/Красный проспект. Тойота Алекс. :agree:
    Предположу что это feofeo, но номер его не помню.
    Не у меня же Ист маленький белый самолет а номер о468 ут! :улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: О, забыл: вчера на Владимировской, перед выездом на Димитровский мост, был оббибикин белым Ist-ом.
    Это я был привет! :agree:
    Сегодня на богдашке оббибикал чайзер с635 нт! Спасибо что пустили в ряд а то моя девушка рядом переживала когда мы в трамвай уперлись но я ее успокоил что сзади едет форумчанин и он нас пустит! Так и получилось :respect: :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • 279 :смущ:- чо такой грязный номер? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Кто-нибуть у нас ездеет на белом ЧАЙнике с наклейкой ВиАйПи и синей НГСовской в левом верхнем углу заднего стекла??? Если да то я Вас зачикал на пр. Маркса ост. Башня :agree:
    Привет тебе. Это я ))))) :agree:

  • HexOgeN что то не заметил с утра в гнездышке опаздываешь ??? ехал в 8:00. буду рядом пробегать оставлю приветик!!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • в 8:00 я уже в кабинете сидел. Просто машина во дворе стоит, вот и незаметил.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • поутру, на автомате топая в гараж, был разбужен проезжавшим мимо trooper'ом ))) :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Почикан в 8-25 JIMMY по пути в гараж ,поздоровкались, :)Кирюха просыпайся раньше глаза у тя красные как у наркомана.:смущ:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • блин одновременнно написали :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :ха-ха!:

    дык простыл я чет...иду, чихаю, из глаз слезы льюцо :хммм: щас вроде очухался немного

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: