Re: У кого наклейка есть? Перекличка-13.
[Re: Ал] #1873418258 19.09.08 13:45
........................... и светились они в круговую )))) тоже его там видел в обед ))) водитель сидит в машинке никого не видя ))))а номера то нечитаютсяСегодня, около 11 часов, на пересечении Дуси и Плановой отлично было видно 747 и наклейки прям светились![]()