Погода: 5 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Около 11 замечен Сталкер, выезжавший из-за бывшего офиса МТС, высунувший морду на всю нашу сторону.:улыб:

    В 11:44 на Фрунзе, около Сибирского Молла замечена Красная Капа с черными бамперами.

    В 12:00, пока мыл машинку, подьехал Niva. Поздоровались.
    Мою машинку так хорошо видно? :))))))

    Все что написано мною - IMHO!

  • В субботу около 13-14 часов на Колыванской трассе был замечен STALKER, стоящий на съезде страссы в лес. Видимо по-грибы? :миг:
    Привет-привет! :agree:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Ага а еще KiLLiN его там зачикал:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • если Вы на темной королке в новом кузове - томеня. привет Вам.
    ЗЫ почему без наклейки? я до самого автовокзала думал форумчанин это или нет????

  • .... может и я... смотря во сколько.... если что 89138967708. звони.

  • В 9 утра но Сов. Сибири на трамвайных рельсах бордовый,вишневый, или темно красный (ненаю как цвет называется :o) SURF с син. наклейкой .

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (15.09.08 13:17)

  • В 12 дня на ул. Ленина 77 черный :wub1.gif:, красявый, блестящий,чистый, COLT. с син. наклейкой.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Присоединюсь к вопросу. Сегодня в 8-11 оббибикались с оным на Б.Богаткова.

  • Digr видимо.
    ОФФ
    кто его знает - скажите чтоб личку прочитал. у меня его лопата в гараже лежит, еще с шашлыков на обском берегу

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • кто меня вчера вечером обсигналил рядом с остановкой Гаранина? я к магазинчику повернул за остановкой. Было уже темновато, но машинка была вроде платц..хотя мог и перепутать)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: В 12:00, пока мыл машинку, подьехал Niva. Поздоровались.
    Мою машинку так хорошо видно? :))))))
    Я в Тойота центер заскакивал, смотрю ты через дорогу грустишь... дай думаю подъеду поздароваюсь... :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: В 11:44 на Фрунзе, около Сибирского Молла замечена Красная Капа с черными бамперами.
    :улыб:Привет.

    П.3

  • В ответ на: Около 11 замечен Сталкер, выезжавший из-за бывшего офиса МТС, высунувший морду на всю нашу сторону.:улыб:
    О! Где...??? Что...??? Не видел не кого не чего... Почему не сигналили...??? :))) Искал парковку минут наверное 30-40... кое как нычку нашёл.. Ну и попа у нас с парковками... :хммм:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Да пжалста... :))) У меня всё равно нет на усилитель калонок... ;))) Те что были сгорели же.. Осень уж громко играла музика... :tease:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: В субботу около 13-14 часов на Колыванской трассе был замечен STALKER, стоящий на съезде страссы в лес. Видимо по-грибы? :миг:
    Привет-привет! :agree:
    Ай да и вам привет.. :))) Надо было чегонить оставить..:улыб:Приятно было бы.. :)))
    Грибы кстати неактишные... Всё опята повырезали блин... Ходил весь день два ведра набрал кое как... И то в колывани наверное одна третья опять, а по коченёвским околкам два ведра коравяков да груздей... Хотя сам видел как из колывани выносили с леса по два три ведра опять больших тётки в резиновых сапагах.. :)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: В 9 утра но Сов. Сибири на трамвайных рельсах бордовый,вишневый, или темно красный (ненаю как цвет называется :o) SURF с син. наклейкой .
    О точно он.. тот же аппарат видел на горской возле остановки, рубиново-малиновый цвет г/н 362, наклейка не именная с зади, стоял попой к дороге в 10:50...

    Привет вам... :))) :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • А кто это на белой калдине ездит, наклейка с ником Dm? В поиске никого не нашел...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Около 11 замечен Сталкер, выезжавший из-за бывшего офиса МТС, высунувший морду на всю нашу сторону.:улыб:
    О! Где...??? Что...??? Не видел не кого не чего... Почему не сигналили...??? :))) Искал парковку минут наверное 30-40... кое как нычку нашёл.. Ну и попа у нас с парковками... :хммм:
    Да потому-что потом только понял, что это ты был.:улыб:Был на черной Mazda Premacy, 027 борт.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Надо было чегонить оставить.. Приятно было бы.. ))
    Да млин...ехал по трассе в потоке...никак было не свернуть :dnknow:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • часа в три примерн зачикал припаркованный икстрейл серебристый, гн 595
    напртив первомайского сквера :tease:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: У нас вроде кто то из форумчан в кроносе зависает или на парковке оного.
    Гнездо у меня через дорогу от кроноса

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ага..пользуемся значит чужой парковкой. :ха-ха!:
    скоро шлагбаум поставят для въезда за здание кроноса.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • сегодня на ул. Б.Хмельницкого, напротив Отдыха, около 11:00 зачикал черную Honda S-MX гн528-)) чистенькая, аж блястит :respect:
    Привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Меня зачикал Leshii около нархоза, припарковавшись впереди меня
    Чуть позже я зачикал Тайлер_Дурдена на королёва
    :agree:

  • Бонжур! Всегда блястит! :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я тебя видел в пятницу возле Олимпии на аварийке, всё такого же грязного

    а сегодня на Горького видел мусье Денисенко на белом лжетупере, даж пустил его в ряд :хехе:

    прЫвет вам

  • Спасибо за приглашение? А где у тебя дача?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Спасибо за приглашение? А где у тебя дача?
    В учхозе. За петухова. Телефон есть. Звони.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • буквально 10 минут назад постояли поболтали под дождем с Мах_13.
    Очень приятно было познакомиться. :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Меня зачикал Leshii около нархоза, припарковавшись впереди меня
    Чуть позже я зачикал Тайлер_Дурдена на королёва
    :agree:
    ну не дУрден читается!!! :ха-ха!: а че-то типа Дерден! дарова исчо раз! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кстати, в ночь с пятницы на 13-е на ватутина зазнакомились с Real27:улыб:превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ЗапаленКамрад на Голдвинге. Наклейки без ников - ху из ит?
    Йа это. На Алтай как раз ехал.. Привет тебе. В байкерской среде меня еще Шейхом зовут... (вот ты носишься.. :))

  • Кого зачикал на коммунальном мосту с полчаса назад, белая корона бочка, с номером м590хн?
    Ник не смог разглядеть
    Фото прилагается
    Мною был понят, и в ответ обсигнален и обморган ))
    :agree:

    Щас порыскал по форуму, и понял, если я не напишу, то напишет ФиалкО, что это, цитирую: "Дмитрий DmV", или "Дима DmV"
    :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

    Исправлено пользователем PartyZan (15.09.08 19:08)

  • В ответ на: В 9 утра но Сов. Сибири на трамвайных рельсах бордовый,вишневый, или темно красный (ненаю как цвет называется :o) SURF с син. наклейкой .
    Shank, читает часто, пишет мало.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • чуть не забыл на димитровском мосту где-то так часов в 14-14.30, видел черный кольт 844, догнать не получилось, был не на своей.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: буквально 10 минут назад постояли поболтали под дождем с Мах_13.
    Очень приятно было познакомиться. :agree:
    Аналогично. :agree:
    Когда сел в машину и покрутил башкой, обрызгал свою ненаглядную. :)))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сегодня вообще, день встреч :)))

    В 18:10 на Фрунзе, 5 была зачикана одинокая Калдина с номером 647.
    20 минут назал на Кропоткина мимо пролетела черная Хонда, Капаобразная, номер 525 :)))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Max_13 , маршрут запомнил? Будешь по нему ездить, будешь много народу встречать... :))

    Toyota Celica *222**

  • и не позвонил негодяй... :зло:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • седня на Маркса заезжал в ТЦ Александровский, сзади бибикнуло и обогнало чтото желтенькое:улыб:
    в ответ успел мигнуть фарами и сразу свернул, неразглядел вообщем автофорумчанина:улыб: :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да, да.... именно Дима DmV был за рулем... а я рядышком сидел... оператором был:улыб: :agree:
    Размазано правда получилось

    http://link.ac/37Vl9

    Исправлено пользователем mages (15.09.08 20:59)

  • ннп
    Уыиделся счас в нашем дворе с Мал-да-удалом
    Обсудили сложности парковки в вечернее время.
    Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке :agree:

    We will troll you!!!

  • Странно, каждый день одинаковый маршрут, в одинаковое время, а вижу в первый раз, с Никитина 20 езжу ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • :agree:не с тобой ли в тяпницо здорофкались на ватутуина ночером?

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Точно-точно! Так бы и было!:улыб:Моя "бочка"... Приметная однако. На Санни меня столько много не чикали.:улыб:
    Привет тебе! Так и подумал, что PartyZan, темного Саньки больше ни у кого не помню... :agree:

    Век живи - век учись.

  • Интересно, чем обоим операторам так приглянулся этот автобус, что сфотали друг друга именно на его фоне?:улыб:Мы ж ведь прям дождались, пока PartyZan перестроится перед нами за автобусом...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Да Санька вообще неприметная...по себе знаю ))))))))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: В 12 дня на ул. Ленина 77 черный :wub1.gif:, красявый, блестящий,чистый, COLT. с син. наклейкой.
    это digr!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: сзади бибикнуло и обогнало чтото желтенькое :)
    "
    Эт мы..:улыб:Привет :agree:
    Кстати, сегодня наконец -то лично пересеклись со Scanner'ом :улыб::agree:

    Читатель...

    Исправлено пользователем SHUSH (15.09.08 22:27)

  • Zippi припаркованный сегодня утречком на студенческой был на всякий случай обсигнален, подобравшись ближе, никого внутри не обнаружил

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: