Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • ННП
    в 13.15 по кирова от глобуса в сторону метро октябрьская ехала красная целика. Niva, это были вы?

  • сегодня с утра в пробке на петухова за мной полз серый форик с наклейкой на лобовике. мыргнул аварийкой но похоже был непонят. хотя возможно наклейку под слоем грязи не видно ))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • :хехе:

    П.3

  • В ответ на: призрак передвигался по городу? :злорадство:
    :tease: бойтесь меня... призрака :злорадство:

    П.3

  • буквально только что было...
    Еду, значит, по проспекту дзержинского. Слева скорая помощь летит... Рядом со мной притормаживает. Открывается окошко у сдвижной двери и мне машет рукой парень. Ну, думаю, точно наши. Открыл окошко и слышу крик, что его зовут Sekich.
    Привет тебе! :respect: :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: у 7ого корпуса:

    леший
    Подтверждаю. :спок:

    Сегодня около 16:10 на пр.Димитрова Мазда Демио цвета неба, с г/н 2.., обошла меня по правому ряду, мою наклейку врядли видели.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • На выезде с ВАСХНИЛа в сторону Чемского, твою пожарку сложно не заметить :ха-ха!:

  • Обнаружил сегодня белую Капу на Электрозаводской, оставил визитку под дворником.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • kiper
    встречал его там же)

  • Оставил приветственное послание Jaguar'у, аккуратно припаркованному на Ленина

    AKA... What A Life!

  • Обсигнален и обморган Trooper на перекрестке Советская-Горького. Ты к Проспекту улетел, а я направо

    AKA... What A Life!

  • Видела HexOgeN сегодня около 19ч, выворачивающего с той самой дороги на ТЭЦ 5.

  • ЗапаленКамрад на Голдвинге. Наклейки без ников - ху из ит?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • это ты была на Эскудике??? :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Не, я сразу за ним ехала.

  • эээээээээ... не успел заметить, на чём... Демио?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • да не важно...
    Фэмили, я туда собаку вывожу на выгул.

  • Извини, просто обратил внимание, что эскуда откровенно тормозит и поехал, а за неё только обратил внимание, что у машины поворотник в мою сторону горит и пристраивается за тормозной эскудой.:смущ:
    Торопился я очень...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :миг:

  • В ответ на: Граф, а не твоего ли ланоса с номером 899 я видел сегодня в 7:45 на речном?!
    Это не Граф. Это я там был.:улыб:

    ???

  • извини не понял сразу,думал ..ули надо тебе ..удак красный ведь еще :ха-ха!:, а потом еду и думаю ептить спалили :шок:прощу прощения тупанул мля.да и с шефами был :(с ними сильно не помигаешь и не посигналиш. :смущ:
    Кароче здарова :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: визитку под дворник я у ленты засовывал, которая на гусинке :смущ:где-то выше даже фотку Вашей машины выкладывал :улыб:
    Странно, а обнаружил у подъезда.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • или я гоню, или ты раньше ездил на волге,Ю а я тебя тянул на СТО на военной?!

    Чего так редко появляешься на форуме?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Оставил приветственное послание Jaguar'у, аккуратно припаркованному на Ленина
    О, спасибо:улыб:правда, заценить послание смогу только завтра (если авто останется целым), ибо сегодня день программиста, и машина осталась ночевать возле работы
    :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: или я гоню, или ты раньше ездил на волге,Ю а я тебя тянул на СТО на военной?!

    Чего так редко появляешься на форуме?
    Да, было такое - сцепление полетело. После чего меняли сцепление ещё два раза , но то-ли руки кривые, толи ещё чего. Вообщем решил заменить сцепление целиком с коробочкой, к которой оно прицеплено.:улыб:. Теперь на Ланосе катаюсь.
    А заодно и место работы сменил:улыб:Теперь доступ к интернету только дома - по вечерам.

    ???

  • Молодец, что решился сменить баржу на машину. :respect:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • о как... третий ланос на форуме.... и ты молчал! сосед блин, называется! :зло:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ННП
    в 13.15 по кирова от глобуса в сторону метро октябрьская ехала красная целика. Niva, это были вы?
    Можно на ТЫ, да я...:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Вчера вечером встретил Sent :agree: А почему в Кино с нами не поехали?:хехе:

    Toyota Celica *222**

  • на красина, где маг.Савои, был замечен Платц, я выезжал оттуда втискиваясь, посигналил один раз, в ответ если не ошибаюсь мне пробибикали 3 раза, хто это был? ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: kiper
    встречал его там же)
    Натурально Я! Зашел комбинезончик малому выбрать, а вышел и нашел визитку Винипуха! Привет! :agree:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ннп
    А случаем не Таня005 меня счас обсигналила, когдя я переходил Гоголя на перекрестке с Каменской?
    У нее же серебристая Хонда?:улыб:

    We will troll you!!!

  • Зачикан RUN !!!! на разезде иня !!! опять грязный !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Поздравления ТАЙцу !!!! :respect: :bottle:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Кто ездит на серебристой Марино/Церес с номером 644/664 (нужное подчеркнуть). Вы посчитаны на пр-те Димитрова. Я сигналил. Отмаргивался аварийкой, но был проигнорирован...

    AKA... What A Life!

  • Сеня днем подмечен бордовый равчег, стоящий около ЖД управы на проспекте Димитрова. Приметы: полусодранная "Region54" и нашенская, внутренняя, синяя.
    Равчег был пуст, сигналить некому было !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Возвращался с покатушек

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Вчера вечером в 24:00 на Красном проспекте, в районе дома Офицеров обсигналил и обморгал изо всех сил Каринку 892, принадлежащую Disa. Был непонят.
    Хотя даже специально после перекрестка Крылова/Красный выскочил вперед, показать наклейку.:улыб:

    Был на черной Mazda Premacy борт 027.

    Все что написано мною - IMHO!

  • на последнего
    "Уж сколько раз твердили миру......" Ну отрывайте вы наклейки при продаже авто..... Сегодня обгудел на Холодильной темно-синюю бочку с наклейкой, она останавливается, выходит парень, я выхожу. "Здарова" говорю....... А он бедняга ваще не в теме...... Говорит "Я машину купил с этой наклейкой"
    Ну посмеялись с ним, предложил на форум к нам зайти, но ведь мог же и напугать...... А у него ребенок в машине лет 3-4...... Ник на наклейке "Д.". Нехорошо, уважаемый Д. :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Сегодня в районе 15 часов...замечен идущий от Автограда Стармех...:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • на большевистской ближе к вечеру бал замечен серый мицубиси галант аль аспирин уж не знаю, был через ряд, не дудел, водителе не видел. усе равно :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • :agree: Привет!!! Слушай - вообще не помню, чоб передо мной мафынка с наклейкой выскакивала :а\?:
    Вроде и музычка не громко играла.... Но привет приянят!!!:улыб:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • сам ещё в шоке

    ???

  • Я энто была :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • выйди в аську... потрещим

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • я так и подумал почему то :роза:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • :agree:да я вот пробиралась с левой полосы когда заметила машинку с наклейками, пока пробиралась перестроились в крайний правый, и вообще потом свернули на право.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Dionis ездит на этом рафчике

    AKA... What A Life!

  • Это красную капу с номером р296нт бояться? :улыб:
    Ехал сегодня в районе 18:15 от АЛПИ до Красного востока следом, на синем пежо. ПРИВЕТ :agree:

    http://link.ac/37Vl9

  • Прям в доскональности номер написан. Я так понимаю мы знакомы!?

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: