Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Улов за субботу:
    1. в 11.45 замечен стоящий чёрный тонированный седан-япономобиль без водителя возле остановки "метро Красный проспект" на Фрунзе. хотел оставить привет под дворником, но пока припарковался во дворе и подошёл, машинка уже уехала
    2. гдето час назад поздоровался с Real27 на Дуси Ковальчук.

    Сатана жжот!!!

  • Минут 15-20 назад посчитана темно-синяя Премио у Торгового универа. Goncharoff?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Сталкер, а как же я? :cray-1:
    Ай прости дорогая... Закружился с делами заботами, совсем склероз замучал проклятый... :))) :роза:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Где-то в 14.20 на Коммунальном мосту в сторону Горской посчитан грязный 'люстромобиль'. Руслан, может вымоешь красавца, или маскируешься?:миг:

    AKA... What A Life!

  • на перекрестке кошурникова-фрунзе, был посчитан KMevil, обсигналивавший белую семерку, которая некрасиво пыталась проскочить в сторону фрунзе... если я конечно не обознался :tease:

  • В ответ на: Минут 15-20 назад посчитана темно-синяя Премио у Торгового универа. Goncharoff?
    он самый! привет

  • А меня сегодня на тёщином языке в 17:25 обсигналил Каа. Ехали мы вместе до Кирзавода.
    Привет тебе. :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А я, катаясь на веле по Заебцовскому парку, видел машинку пассажира, девятку с безымянными наклейками на маленьких боковых стеклах и что-то ниссанообразное с наклейкой. Вот:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Там же видела и Вас.
    Не сигнализировала, потому как лезли в соседний ряд уж очень нагло и быстро ;).

  • Спалил Мишаню по дороге в Пашино :agree:

  • Это ты в Пашино :спок: а я с дачи ехал:улыб:
    Твой комок грязи только по люстре индефицируется :secret:

  • Я этот комок в Пашино засондалил еще. Вот там поля грязи....капец :death: :eek:

  • В ответ на: Я этот комок в Пашино засондалил еще. Вот там поля грязи....капец :death: :eek:
    :eek: Ты стал ЕЩЁ грязнее? :eek:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • не переживай.... слой грязи толше 3 см - сам отваливается :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нееее, за 100р сбили грязь, правда долго уговаривал ,чтобы мою машину вообще приняли :ха-ха!:

  • Я за 200 сговорился... другой вопрос - как теперь отмыть дно, а то уже воняет понемногу...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: А меня сегодня на тёщином языке в 17:25 обсигналил Каа. Ехали мы вместе до Кирзавода.
    Привет тебе. :agree:
    Э-э-э :eek: Куясе :шок: Эта, я того, эээ, дома седня спал весь день......
    Не, ну конечно тебе тож привет :friends:

    З.Ы. Пятница не обошлась без последствий :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: мой улов за сегодня
    1) Белый Левин с двумя наклейками на заднем стекле, г/н 368, дело было на Фрунзе в 15-40(исправляю - в 12-50 было дело), двигался в сторону Кошурникова

    йа это был:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • встретились с блэком82 в кино.

    :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: на последнего.
    сегодня утречком у универмага калининского был оббибикан белым левином, номер вроде 386 или 368.
    :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: буквально только что было...
    Еду, значит, по проспекту дзержинского. Слева скорая помощь летит... Рядом со мной притормаживает. Открывается окошко у сдвижной двери и мне машет рукой парень. Ну, думаю, точно наши. Открыл окошко и слышу крик, что его зовут Sekich.
    Привет тебе! :respect: :agree:
    Приветище!!!:улыб: :agree: эт я так работаю:смущ:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: А я, катаясь на веле по Заебцовскому парку...
    Яб тоже там покатался! Где же такой чудесный парк?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А я, катаясь на веле по Заебцовскому парку, видел машинку пассажира, девятку с безымянными наклейками на маленьких боковых стеклах и что-то ниссанообразное с наклейкой. Вот:улыб:
    и там спалилсо,если обратил внимание там еще была зеленая ваз 2109, серебристый галант, и зеленая камрюха.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: на перекрестке кошурникова-фрунзе, был посчитан KMevil, обсигналивавший белую семерку, которая некрасиво пыталась проскочить в сторону фрунзе... если я конечно не обознался :tease:
    Ага, было дело!!!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • А кто это во дворах на ул. Петухова стоял по-моему какой-то москвич или москвич тёмного цвета, ещё раз Вам привет, времяни не было выйти и поприветствоваль лично, так что извиняйте.

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Там же видела и Вас.
    Не сигнализировала, потому как лезли в соседний ряд уж очень нагло и быстро ;).
    ээээ... :смущ:Это где так?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А меня сегодня на тёщином языке в 17:25 обсигналил Каа. Ехали мы вместе до Кирзавода.
    Привет тебе. :agree:
    Э-э-э :eek: Куясе :шок: Эта, я того, эээ, дома седня спал весь день......
    Не, ну конечно тебе тож привет :friends:

    З.Ы. Пятница не обошлась без последствий :ха-ха!:
    Стоп! А чей тогда белый витц 701????????????????? Неклейка была без имени... :смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Я за 200 сговорился... другой вопрос - как теперь отмыть дно, а то уже воняет понемногу...
    Демон, Руслан... хотите помыть машину - приезжайте ко мне на дачу хоть завтра. Я с собой мойку возьму. :friends:
    С вас только химия для отмывания сверху (мой трактор уже чистый)

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Это не я, у меня 697 номер. А то кажется polumrak, но не помню и поэтому не уверен. А поиск я забил весь со своим Вициком :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Киллину привет.:улыб:
    Ты понял,что ..ты нарушил на 500 руб, а я нарушил на 500 и на 700 руб. :ха-ха!: :tease:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Я за 200 сговорился... другой вопрос - как теперь отмыть дно, а то уже воняет понемногу...
    а я опять не стал замарачиваться насчёт мойки... всё равно куда-нибудь ещё заеду... не каждый же день мыть его :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вчера на ватутина где Башня, только на стороне бывшей нью йокр пицы ,был замечен X-trail себеристый(серый) стоящий в кармане и пытающий выехать, я как раз загоролил вам выезд, на наклейке сзади был ник АЛ (в машине 2 девушки были), сигналить не стал, так как скорее всего не поняли бы меня:хехе:вам привет:хехе:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Сегодня на богдашке замечена тойота марк р059ке! Посигналил и получил ответ в виде моргания аварийкой!Привет!

    ЗЫ Наконец то забрал свою машинку с СТО!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А меня сегодня на тёщином языке в 17:25 обсигналил Каа. Ехали мы вместе до Кирзавода.
    Привет тебе. :agree:
    Не Каа, а меня :хехе:Это мы с женой с картошки ехали. Там кстати ещё одна машина белая с наклейкой стояла в правом ряду, мы то по левому ехали, даже не успел разобрать что за машина.

  • В пятницу на Большевичке около Днепрогэсовской по направлению из города видел в 21-30 небольшой светлый япономобиль (Старлет ?) *307**, а сегодня в 8-04 - Гексогена на Свердлова

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • У нас вроде кто то из форумчан в кроносе зависает или на парковке оного.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А кого я на белой Калде зачикал на Большевистской в субботу часиков так в 15-00??? :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Зачикана "Неблондика авто-форума" на берегу Оби в Заельцовсом парке

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: у 7ого корпуса:
    рамштайн (ну как собеседование? )
    :agree: ду ну енто собеседование, ботва полнейшая, я и "на кошках" больше заработаю:миг:

  • ннп
    А не Tigra ли сегодня мимо меня пронесся на Богаткова на белой Калдине?
    И зараза быстро так.. а у меня к тебе дело.. :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Спалил тебя утром на Федосеева по пути в гараж:миг:Привет

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Привет!
    А вот я тебя не спалила.. :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • дык я пешочком навстречу двигал по противоположной стороне. поздно заметил, так бы рукой хоть махнул )

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Не успел фчера капот открыть, масло проверить, как тут-же тормознул гражданин Niva, типа "А че поломалось?" :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вот она сила АФ........открой капот, и к тебе подтянется народ :миг:

  • постоянно вижу эскудик возле первого корпуса нгту. всегда подозревал, что наш

    а сегодня, увидев сколько на нем грязи, сразу определился - НАШ!
    да еще и наклейка красная наконец-то появилась на лобовике.


    :friends:


    з.ы. я на зеленой двенашке всегда под окнами паркуюсь

    а нас рать

  • нам позвонили и нужно было уехать, так уж совпало.. :dnknow:
    успокой мою душу, скажи что фильм был совсем не интересный и пропустили мы немного )))

    ПС.: Сталкеру спасип за усилитель и хороший повод помыть машину :злорадство:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: пропустили мы немного )))
    Пропустили Вы много:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • в 11:00 Возле Института Связи замечен авто с наклейкой. г.н. *572**:улыб:

    Toyota Celica *222**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: