Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Да ладно... сегодня классическую сделаю!:улыб:
    Или 2 налепить: свою и классическую - что скажешь?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • согласен . Уважаю творческих людей. :agree:

  • Спасибо! Тогда так и сделаю... :friends:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Только что минут 17 назад зачикал люстромобиль товарища нашего Руслана на Владимировской неподалеку от своего дома:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ННП. на БШ после ельцовки оббикан понурый грузчик. :хехе:привет! :agree:

  • йа ето
    :agree:
    выйду с работы, получу привет:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • А я с наклейкой недавно, с июля )

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Сегодня прям у своего офиса обнаружила машинку..м267те..привет под дворником :o..хотя ,похоже..опять кто то продал с наклейкой :dnknow:
    Похоже, это Yellow Fog

  • HexOgeN зачикан в гнездышке !!! летел с ребенком в больницу хотел приветик зарисовать да опаздывал !!! привет привет !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • ага..ник именно так и звучал :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: А где наклейку то взять такую?
    Лучше приклейте свою аватару. Тогда вас точно будут узнавать :миг:

  • На Димитровском мосту был обсигнален Boltun'ом, в ответ тоже выдал порцию бибиканий! :agree:

    AKA... What A Life!

  • Привет :agree:
    в 11-00 спалился на Кирова, я не догнал, т.к. ты ушел на Бугоркова, а я дальше по Кирова покатил:улыб:

  • А кто меня сегодня обсигналил на димитровском, на серебристой калдине г/н 850? :agree:

  • привет тебе....
    сегодня, 6 вечера, проспект строителей :миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Только что минут 17 назад зачикал люстромобиль товарища нашего Руслана на Владимировской неподалеку от своего дома:улыб:
    +1, тоже его тама видел! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вчера видел Рана ехавшего по ул.Лазурная в 18:50:улыб:обозначить себя не мог :смущ: :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: На Димитровском мосту был обсигнален Boltun'ом, в ответ тоже выдал порцию бибиканий! :agree:
    :tease:

    а нас рать

  • седня вечером, примерно в половине восьмого, на красном, напротив первомайского сквера оббибикал Холода, но он смотрел совершенно в другую сторону и не отреагировал )))
    привет тебе :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • около часа дня на большевичке зачикал синюю тоёту...не далеко от инструментального завода
    :agree:

    а нас рать

  • мин.30 назад обсигналила на Горской мазду белую с номером 149 меня проигнорировали :(,потом дальше поехала за ней и уже на пьяной сделала попытку номер два, обсигналила, перестроилась вперед перед той машинкой ...реакции ноль. вообщем обиделась,и умчалась :beee:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • я эту мазду тже чикала на БШ, тоже реакции ноль :dnknow:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Возле NYP, напротив ЛДС Сибирь, в 15:40 зачикана черная Honda. Номер не разглядел, т.к. ее подперли с разных сторон.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Привет пойман!

    Читатель...

  • В ответ на: вчера видел Рана ехавшего по ул.Лазурная в 18:50:улыб:обозначить себя не мог :смущ: :agree:
    да уж сигналь уже из скорой! любой приличный форумчанин знает что наши там тоже есть:улыб:

  • Точно говоришь,точно. :миг:
    Кстати, у меня появились наклейки и красненькие и синенькие. Так что увидите машину и кому понадобятся наклейки, разрешаю откровенно подрезать , выходить из машины, открывать мою дверь, лезть в бардачек и брать себе одну! :ха-ха!:
    Только без обид, если не узнаю и выпущу в ..... пару пулек :миг:

  • внешние?
    готов махнуть внутреннюю на внешнюю, если будешь в центре :миг:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ннп
    у нас есть владелец белой Карины 186 номер? Вчера просто темно уже было, а наклеечка затертая, старенькая, да и 2 ряда машин нас разделяли...... Так что не уверен... На Владимировской видел, ушла вроде как в сторону Фабрички Карина.........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: седня вечером, примерно в половине восьмого, на красном, напротив первомайского сквера оббибикал Холода, но он смотрел совершенно в другую сторону и не отреагировал )))
    привет тебе :agree:
    И тебе привет :agree: , сорри что не заметил :o, просто вчера вечер был какой-то...сплошные пробки вокруг, подрезают водятлы всякие, торопятся жить видимо :зло:, поэтому пока доехал с левого на правый берег уже как-то на сигналы внимания обращал мало)

    Чистая Слобода

  • внешние. :улыб:

  • В ответ на: вчера видел Рана ехавшего по ул.Лазурная в 18:50:улыб:обозначить себя не мог :смущ: :agree:
    Скажи ,а как ты меня узнал? По люстрам? :улыб:

  • ННП
    Мега82, а не вы ли это выезжали около 8.30 на Богаткова между и поехали в сторону иолодежки?

  • А вот я вчера тоже тебя видел где-то часов в 6 на перекрестке Дуси Ковальчук-Нарымская. Я на поворачивал налево на Нарымскую а ты поехал в сторону Калинина. Поморгать не успел даже, когда сообразил что твой джип, уже поздно было :agree:

  • :agree:

  • В ответ на: ННП
    Мега82, а не вы ли это выезжали около 8.30 на Богаткова между и поехали в сторону иолодежки?
    По Богаткова ехала. А вот откуда я по вашему выезжала- не поняла? Между- это где? :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Гы гы... счас посмотрел как "прадик купался" ... жесть :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • :улыб:

  • В ответ на: Меня зачикал Leshii около нархоза, припарковавшись впереди меня
    Теперь часто буду чикать. И меня тоже можно чикать :))
    Правда пока с местом парковки не определился - выбираю :)))

  • Нашел под дворником вчерашний превед от kmevil`а. Машынко пока скучает по причине гипса хозяина, поэтому едва разглядел бумашку среди нападавшей листвы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • упс.... проблемы с набором текста сутра...
    между гаранина и пролетарской где то....

  • Час назад.. где то в 11-20 стоял на перекрестке Зорге-Громова на красном светофоре рядом с каким то синим минивэном, номер 558... с наклейкой... сигналить не стал, боялся расшугать пешеходов.:улыб:Привет.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • на вокзальной в 12-10 где-та зачикан синий тоёт 753 :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • примерно в 13.10 на Немировича замечен KMEvil, я стоял в пробочке на против ферума для поворота в сторону Меги, ты проехал мимо) вобщем :agree:
    примерно в 12.40 на ул. Маркса на Горской замечен припаркованный вроде как Сюрф..номер 362

    Чистая Слобода

  • Да и правильно, не сигналь ему.:улыб:Он не в теме. До наклейки (чтоб ее убрать), видимо, руки не доходят... :dnknow:

    Век живи - век учись.

  • ну тогда ближе к вечеру мож и словимся как нить

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Не, не я.. я в обратную строну ехала..

    Она не женщина- она зараза!

  • 14:15, Сухой Лог, далее - по Ипподромской, зеленый Ипсум, 070, безымянная наклейка. я в левом ряду, вы правее, вроде наклеечку показывали, я вас обморгала дальним:) а побибикать не догадалась:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А я вот кого видала сегодня на Котовского. Сигналить не стала,т.к говорили что вроде он не в теме.....или это кто то другой?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • На Б. Хмельницкого, 14, были зачиканы (и оставлены им приветы) два АФ-мобиля (на рисунке), и, как обычно, на Инской Импреза знойной Mega82 :flowers:
    Всем привет :agree:

    Исправлено пользователем Тарас ка (17.09.08 16:01)

  • И вот
    Сорри, качество страдае:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: