Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

  • Прикупил сегодня на МЖК дисконтную карту за 100 р. :бебе:
    А раньше скидка меньше была вроде, 50 коп. с литра? А то сегодня заправился и получилось скидка 80 коп. с литра... :umnik:

    Что характерно — обнаглели!

  • г-н. Лиманский. Большое спасибо, без проблем обменял карту на Сиб-Гвард.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Откуда вы такой вывод нарыли - непонятно. Из заявленных предпосылок следует вывод, что тупое предоставление скидки - это тупой маркетинг, а не идеальный.
    имею в виду что маркетинг в виде "скидка ради скидки" и не выполняющий коммерческие задачи это не маркетинг..а благотворительность например
    В ответ на: Я, сдуру, карточку считаю элементом маркетинга, а Лиманский говорит, что это чтобы делиться прибылью с автовладельцами.
    я не говорил что целью распространения карточек является непреодолимое желание хозяев компании поделиться со всеми прибылью) если рассматривать не цели а средства - скидка по сути это сумма на которую уменьшена цена в доле наценки.. это не очевидно разве?

  • Volodya, вот и я о том же! это типичная ситуация..а у большинства таксистов карты веером - нужная азс всегда по пути окажется

    maxdreamer, подскажите номер карты

    demien, на здоровье..)

  • Кстати, такой вопрос. Я понимаю, что резко цены на горючку не повышают, дабы не испытать последствия шоковой терапии... только вот какая верхняя планка сейчас установлена то? Т.е. до каких пределов цена будет "медленно" ползти вверх?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: у большинства таксистов карты веером - нужная азс всегда по пути окажется
    а меня обламывает кучу карт таскать, поэтому я купил только Вашу и, потом, когда был рубль по карте, Стандартовскую, их заправка недалеко от работы, Ваша от дома. Это принципиально, накой мне скидка на АЗС мимо которой я не езжу, или могу случайно и проехать, но это непредсказуемо :dnknow: Хотя, учитывая уровень цен, может стоит и заехать куда-нибудь...:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • на Лазурной 19.07.08 в 00:50 подал 1000руб
    заливают 92 40литров :eek:
    я говорю бензин по 25p у меня скидка 1руб.
    ответ от оператора получил: надо карту вверх, а деньги вниз ложить!!!! я в ахуе от такого ответа.
    потом последовал ответ, что бенз подорожал и стоит он 26руб, а ценник не сменили - да это уже ваши проблемы.
    в этоге мне вернули 40руб. стало очень неприятно, когда на пустом месте тебя пытаются на$%ать. :death:

  • спасибо! информацию передам начальнику АЗС - виновных накажут

  • Поменял карту на Военной. Гран мерси.
    Добавлю. Ваше бензин выгодно отличается от томского. По качеству. А то еле прочихался после них.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на заправке по ул.Военной молоденький мальчик-заправщик постоянно проливает бензин на асфальт! держит пистолет, а сам по сторонам смотрит, очухивается, когда ему на ноги уже поподает:хммм:малость неприятно!
    там же в субботу заливал в канистру 10 литров, почему-то далеко не полная:хммм:

  • канистру сложновато под горлышко залить

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • дык и раньше хоть и не под горлышко, сам заливал, почти полная была!
    ЗЫ. мальчик этот, кстати, прошу - пистолет не отдает, брыкается:улыб:

  • Filimon, на здоровье) про бенз конечно приятно но нашей заслуги в этом нет.. что берём с завода то и продаём

    RAMMSTEIN, если это намёк на недолив давайте при вас нальём в тарировочную ёмкость как раз 10л
    а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )

  • В ответ на: RAMMSTEIN, если это намёк на недолив давайте при вас нальём в тарировочную ёмкость как раз 10л
    а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )
    не намёк, просто! канистра железная, мэйд ин СССР

  • а скажите, карту эту на скидку как получить можно?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )
    А если это фирменная канистра типа "Ямахи" - она специально для топлива и она пластиковая. Её тоже нельзя?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Вопрос наверное к господину Лиманскому конечно риторический, НО...
    Торги давальческого сырья на август прошли по сниженным ценам, нефть для НПЗ обошлась дешевле на 15-25%, уже дет повальное снижение цен на нефтепродукты, отличилась компания ГАЗПРОМНЕФТЬ с Омского НПЗ, резко снизив цены на все виды нефтепродуктов, в особенности ДТ и 92 бензин, в общем тенденция будет продолжаться в связи исчо и с рекордной пошлиной на вывоз нефти и нефтепродуктов за бугор и т.д.
    вопрос, будет ли у нас снижение стоимости литра топлива??????
    например, с декабря 2007 года по февраль 2008 года цена за тонну 92 бенза находилась упала с 20000 ру за тонну до примерно 16500 ру за тонну, однако розница не прореагировала ни на 50 коп, а все также продавала по 20-50 литр 92, хотя цена опта упала более чем на 3 рубля с литра...
    не получится ли снова так, опт вниз, а он действительно идет вниз, нефтепродуктов предостаточно на рынке, предложений много + многие НПЗ вышли из профилактических ремонтов и заработали в полную силу, а розница опять будет стоять на месте как енто было декабрь 2007-февраль 2008???????
    :хммм:
    В опщем если ответите, то пасиб, не ответите, ну лан, тож пасиб))))))
    :улыб:

  • Я не нефтяой магнат, но легко могу предсказать, чо снижения цен не будет Ибо с 1999 года такого не наблюдалось у нас ни разу. Да и там снижение с 6 до 3 рублей было не экономическим, а политическим решением. А теперь уж точно никто из нефтянников от прибыли лишней не откажется.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А теперь уж точно никто из нефтянников от прибыли лишней не откажется.
    Конечно не откажуться!!!
    Выборы только прошли. Следующие только через 3,5 года в Думу и почти 4 до президентских.
    Надо еще за эти выборы с нефтянниками "расчитаться" и "подготовиться" к следующим.
    Уж точно понижения цены не предвидится.
    А уж если и понизят на 0,5 - 1 руб, то тут уж....... :безум: значит опять какое-то кидалово придамали равнозначное августу 98-го. Значит на другом "доберут" в результате этого "понижения".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Угу, если так все хорошо с производством, то будем надеяться. не будет роста цен в августе-сентябре из-за посевной..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Народ, чё с ценами на СИНТЕЗЕ? Падают, нет?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • утром было 24-50

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Очень хочется знать, не исправится ли ситуация с 98 бензином? Постоянно нет его ...

  • Народ, а у всех сейчас карточка дает фиксированную скидку 80 копеек с литра?

  • Какая карточка то?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я сегодня утром на СибГв по 23-40 заправился :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это без скидки?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну карточки дискотные, которые заказывались организованно автофорумом и забирались у Soms, по которым скидка изначально была 5%.

  • Их менять нужно было на карты с рублёвой скидкой. Сейчас они вообще должны быть заблокированы. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Дык вот мне в свое время (насколько я помню в начале лета) на запроавке сказали, чтоб я поменял карту и дали телефон офиса. В офисе мне ее не поменяли а перепрограммировали. Скидка стала рубль. А потом заметил, что скидка снизилась до 80коп. Интересно, как у остальных?

  • Я вот только что обратил внимание, что вообще 50 коп. скидка.. непонятно?!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • А до этого было сколько?
    Последний раз заправлялся на Сибнефти дней 10 назад было 80 коп, да и давно уже по 80 коп скиывали.
    50 - это вообще что-то новенькое. Если так и дальше пойдет, лучше перейти на Беркут, там скидка 3% при расчете Визой.

  • Трпеать не буду, посмотрю на чеки, отпишусь.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • повторяю: у меня сёдня утром скидка 1 рубль была, заправился по 23-40...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • +1
    тока 23-50. карту обменял на новую в первомайке

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • У меня тоже скидка после обмена на новую карту стала 50коп.:хммм:

  • Где конкретно на первомайке и когда менял карту?

    Вопрос к г-ну Лиманскому:
    Почему у разных людей разная скидка, хотя изначально карточки у всех были одинаковые?

  • В ответ на: Почему у разных людей разная скидка, хотя изначально карточки у всех были одинаковые?
    Возможно, зависит от количества потребляемого в месяц топлива?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • в июне по моему, по направлению с бердского в первомайку по правой стороне

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Если бы так, то у меня была бы максимальная. Потребляю топлива много!

  • Т.е. карточку поменяли прям на самой заправке? Частенько заправляюсь именно на это заправке.

  • В ответ на: Т.е. карточку поменяли прям на самой заправке?
    именно. причем сами предложили. при предъявлении старой карты

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • ННП
    на Военной сегодня 24,5 минус рубль

  • Именно там всегда и заправляюсь. Привык за время 7,5% скидки по вечерам, да оно и удобней было - утром на работу торопишься, лишние 5 минут - это дополнительные 10 минут в пробке, потому по вечерам по дороге домой на первомайку и заправлялся. Карточку обменял там же, числа эдак 29-30 мая, последняя заправка вчера, скидка честный рупь.

    Вопрос к г. Лиманскому, кстати, а при отсутсвии заправщиков можн проверять давление в колесах? А то иной раз езжу поздно, после 8 вечера, заправщиков нет и фиг с ними. а вот давление при каждой заправке проверять вошло в привычку.

  • на военной - 93й - 22.50...
    как была рубль уже несколько месяцев - так и осталась.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Вопрос наверное к господину Лиманскому конечно риторический, НО...
    Торги давальческого сырья на август прошли по сниженным ценам, нефть для НПЗ обошлась дешевле на 15-25%, уже дет повальное снижение цен на нефтепродукты, отличилась компания ГАЗПРОМНЕФТЬ с Омского НПЗ, резко снизив цены на все виды нефтепродуктов, в особенности ДТ и 92 бензин, в общем тенденция будет продолжаться в связи исчо и с рекордной пошлиной на вывоз нефти и нефтепродуктов за бугор и т.д.
    вопрос, будет ли у нас снижение стоимости литра топлива??????
    например, с декабря 2007 года по февраль 2008 года цена за тонну 92 бенза находилась упала с 20000 ру за тонну до примерно 16500 ру за тонну, однако розница не прореагировала ни на 50 коп, а все также продавала по 20-50 литр 92, хотя цена опта упала более чем на 3 рубля с литра...
    не получится ли снова так, опт вниз, а он действительно идет вниз, нефтепродуктов предостаточно на рынке, предложений много + многие НПЗ вышли из профилактических ремонтов и заработали в полную силу, а розница опять будет стоять на месте как енто было декабрь 2007-февраль 2008???????
    :хммм:
    В опщем если ответите, то пасиб, не ответите, ну лан, тож пасиб))))))
    :улыб:
    я был в отпуске поэтому не ответил сразу но думаю теперь и так всё понятно! ) розница реагирует на снижение в опте.. как обычно с оттяжкой небольшой

    KOD, а что с 98?? на какой АЗС

    mike_1, Zuppi, lis, сообщите номера ваших карт

    Full, для самостоятельной подкачки у нас на Военной и на Русской установлен пост подкачки шин.. но сейчас не могу ответить работает ли он

  • Вопрос наверняка тупой, и обсуждался неоднократно наверное, но где можно приобрести карту, и сколько в итоге она дает скидки?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: ....KOD, а что с 98?? на какой АЗС
    ......
    На военной в августе уже 2 раза (из 4х посещений) не было 98 бензина, операторы говорили что-то о проблемах с поставщиком. Типа перестали делать 98 или что-то подобное.....
    Хочется узнать официальную версию:улыб:

  • Номер моей карты 0393 102661

    Хотелось бы все-таки скидку рупь, а не 50 коп. :смущ:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Вопрос наверняка тупой, и обсуждался неоднократно наверное, но где можно приобрести карту, и сколько в итоге она дает скидки?
    Карта продается на самой заправке, стоимость 100 руб.
    Скидки по карте накопительные, до 150 литров скидка 50 коп с литра, с 150 до 2.. скидка 70 коп.. и т.д.
    Над окном оператора висит бумажка, там все расписано..

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: