Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

  • в среду решил заправиться, к сожалению не успел и залился по 22 рубля на Военной, колонка №2!
    фмшка, отдал 1500, сказал полный, в бак вошло ровно 60.2!!! литра, при том что бак у меня всего 60 и машина ехала исправно! чек был бы, но вот решил ещё и канистру (10 литров) залить, итого на чеке 70.06 :dnknow:

  • лето, бак расширился :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вчера был на мойке. Так вот, если раньше по карте была скидка 10%, то сейчас 5%. Воспользовался картой ЗС ВИП и получил скидку в 10%.

  • В ответ на: конечно можно будет обменять и после 1-го
    Уважаемый г-н. Лиманский. Почему тётенька периода "баба ягодка опять" на Сиб.-Гвард. после просьбы обменять карточку методично посылает меня к Вам в офис? Неужели трудно привезти карты в.... на АЗС? И почему ещё одна тётенька на Русской методично опять же приглашает меня за новыми картами снова и снова "немного попозже" с приставкой "скоро подвезут". Мне вообще то на Русскую ох как далековато... Я уже три раза скатался безрезультатно.. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • стъянно... поменял на Русской с первого раза. вопросов не было. :dnknow:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • поменяли.... что дала новая карточка?

  • рупь с литра вместо 5%

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ни, были вопросы:улыб:
    1) фамилие
    2) откуда взял
    но поменяли на русской с первого раза

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • ННП
    сегодня в 20:30 не смог заправить полный бак на Русской - не было сдачи. :dnknow:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • А где Лиманский? Будут карты на Сиб-Гвард. или забить и забыть?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Понятно. Вопросов больше нет. :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Народ, как заправка синтез, как бенз?????
    можно и её попробовать...
    вопрос вот в чем, где карту взять на рупь скидки?????
    на заправке купить можно????:улыб:

  • может человек в отпуске, всё там нормально меняют.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ткнись Лиманскому в личку, глядишь даст.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Всё нормуль. Карты привезли говорит, на Гвардейцев. Но я уже специально скатался на Русскую.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На воинской и на владимировской карту не поменяли. Где в городе меняют карты?

  • В ответ на: На воинской и на владимировской карту не поменяли. Где в городе меняют карты?
    Менял на Гвардейцев. Поворчали, что до 1 июня надо было менять, но поменяли. Спрсили кто дал - честно сказал "Лиманский".:улыб:
    На воинской менять не стали - сказали нет в наличии, и по старой карте заправлять тоже отказались.

  • А мне на лазурной сами предложили поменять, так как старая недействительна и мы её забераем, а вам в замен даем новую.

  • А у всех сейчас скидка рубль?
    Помнится было 5%, потом меня пригласили в офис, там мне карточку перепрошили, скидка стала рубль. А потом вдруг стала 80 коп. Почему?
    Инетересно, как у других??

  • Поменяли карточку.
    Было - рубь.

    Сейчас стало 5%. Расстройство сплошное и грабёж :-(

    -

  • ннп. Карточки то где меняют? На заправках, или в опу-офис посылают?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. Карточки то где меняют? На заправках, или в опу-офис посылают?
    На заправках. Спрашивают ФИО.

    -

  • Цены то повысили?

  • В ответ на: Поменяли карточку.
    Было - рубь.

    Сейчас стало 5%. Расстройство сплошное и грабёж :-(
    ниче не путаешь?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ННП, а в чем обман то и грабеж? :dnknow:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • никак смириться не могут что скидка была 5% а стала - рубль

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • я бы на месте администрации Синтеза почитал бы топик и вообще отменил бы скидку. Или сделал бы как на ННП-50 копеек. Они нам , что ? обязаны чем то? Синтез по доброй воле предоставляет скидку, а некоторые индивидумы недовольны. Непонимаю я чего то.... :dnknow:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: или в опу-офис посылают?
    значение фразы поясните.. ничего не путаете?

    Rost A.G. вас никто не грабит.. с вами вообщето прибылью делятся

  • Alx, поднимаем завтра в среднем на рубль

    богданыч :agree:

  • Если не на заправке меняют , значит далеко по пробкам ехать, в опу... :улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а можт из опы тогда? :ха-ха!:

  • кстати обменять нужно было до 1 июня.. или правильно пишется: июль?

  • А дисконты в продаже это такие же карты со скидкой в рубль? (те что за 100 рублей на заправках)?

    In My Humble Opinion

  • А те кто не обменял, в пролете?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А дисконты в продаже это такие же карты со скидкой в рубль? (те что за 100 рублей на заправках)?
    там такая же исстема как на ННП, чем больше тем лучше, в месяц дисконтов на 300 штук набрать и будет скидка в рупь))))), а так 50 коп, стандартно :хммм:

  • В субботу на заправке на МЖК кассирша не выдала чек. Специально стоял и ждал - не одумалась.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Андрюха, меняют все на месте, на азс...вот, бляха, подорожания ежедневные напрягают малость...хотя, скидка в рупь настолько эфимерна, я тут прикинул, мне для разъезда на работу - с работы в месяц литров 70 надо, не больше ( я не беру межгород, когда заправляюсь я дешевле, чем на синтезе со скидкой), так что головняк с карточкой из-зи 70 рупий - просто мышиная возня, ей бо...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну кому как, я в месяц литров 300-400 заливаю, неплохая тем не менее экономия :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: с вами вообщето прибылью делятся
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а-а-а-а.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а я-то, думал, это маркетинг, а это "прибылью делятся".

  • может мы о разных вещах говорим? маркетинг или вы наверное имеете в виду построение системы лояльности клиентов в идеале основывается на гарантии качества поставляемой продукции, уровне сервиса и профессионализме сотрудников на точках обслуживания, создании системы коммуникаций с клиентами, обратной связи, и уже после этого вступает система поощрения и премирования постоянных и лояльных клиентов
    а тупое предоставление скидки это по определению сокращение стоимости товара короче путь к убыткам.. отсюда - скидка в чистом виде никакого отношения к маркетингу не имеет

  • В ответ на:
    В ответ на: Поменяли карточку.
    Было - рубь.

    Сейчас стало 5%. Расстройство сплошное и грабёж :-(
    ниче не путаешь?
    Нет. По чеку смотрел - стало меньше.

    -

  • В ответ на: никак смириться не могут что скидка была 5% а стала - рубль
    Вот смотрю на чек и думаю, где там рубь ?
    На чеке написано дисконт и стоимость солярки 23.90

    -

  • какой вид ДТ - евро или обычное? в какой день и на какой АЗС?

    Исправлено пользователем Limansky (04.07.08 13:32)

  • Интересное представление о системе лояльности.
    "гарантии качества поставляемой продукции, уровне сервиса и профессионализме сотрудников на точках обслуживания, создании системы коммуникаций с клиентами, обратной связи"- это же увеличение себестоимости и прямой путь к убыткам :).
    Надо поднять цену в два раза - сплошная прибыль будет и зачем интерсно другие скидки дают, только прибыль теряют.
    "скидка в чистом виде никакого отношения к маркетингу не имеет" - круто, первые бонусы появились только в конце 70-х, а до этого оказывается это был не маркетинг.

  • В ответ на: то же увеличение себестоимости и прямой путь к убыткам :).
    это инвестиции на мой взгляд.. а не затраты относящиеся к себестоимости
    В ответ на: Надо поднять цену в два раза - сплошная прибыль будет и зачем интерсно другие скидки дают, только прибыль теряют.
    "скидка в чистом виде никакого отношения к маркетингу не имеет" - круто, первые бонусы появились только в конце 70-х, а до этого оказывается это был не маркетинг.
    цены поднимаются исходя из условий рынка.. а то что теряют на скидках - абсолютно верно) как раз в этом и фишка что скидки есть практически на всех заправках.. и весь "маркетинг" сводится к тому чтобы дать скидку больше чем у соседней АЗС! старые дедовские способы к которым все привыкли но не очевидно что они приносят плюс

  • Любые инвестиции или затраты тем или иным способом все равно попадают в себестоимость.
    Скидки один из самых простых инструментов маркетинга. Понятно что большинство только об этом и знает. Так и скидками надо уметь пользоватся , а не с потолка брать.

  • В ответ на: маркетинг или вы наверное имеете в виду построение системы лояльности клиентов в идеале основывается на гарантии качества поставляемой продукции,....
    а тупое предоставление скидки.... отсюда - скидка в чистом виде никакого отношения к маркетингу не имеет
    Откуда вы такой вывод нарыли - непонятно. Из заявленных предпосылок следует вывод, что тупое предоставление скидки - это тупой маркетинг, а не идеальный. И не более того.
    И это уже ваше дело, как вы свой маркетинг оцениваете - как тупой или как "вумный", мне так без разницы.

    Но если вы продолжаете настаиваеть на формулировке "мы делимся с вами прибылью", скажите, где можно получить "свою долю прибыли" за 2007 год?

  • В ответ на: Но если вы продолжаете настаиваеть на формулировке "мы делимся с вами прибылью", скажите, где можно получить "свою долю прибыли" за 2007 год?
    :live:
    Хорошо сказал! Молодец.
    Чтоб получить свою долю прибыли - необходимо иметь некоторое количество акций!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Не надо иметь никаких акций - ты же выше читал - там достаточно заправляться и иметь карточку.

    Я, сдуру, карточку считаю элементом маркетинга, а Лиманский говорит, что это чтобы делиться прибылью с автовладельцами.

    Я ни против того, ни против другого варианта.:улыб:

  • В ответ на: скидки есть практически на всех заправках..
    когда я покупал карточку я не знал про качество обслуживания и т.п., заправлялся где придётся (ну за некоторыми исключениями), тут АЗС рядом с домом и скидка... теперь заправляюсь тут. Исключения - межгород и, в очень редких случаях, наличие ближе АЗС при необходимости заправиться, поскольку имею ещё пару карточек - заправляюсь там, где они работают.
    Может это и не маркетинг...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: