Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

  • Создавая этот раздел, думаю, что он будет впервую очередь полезен руководству АЗС, для оперативно реагирования при недобросовестном отношении работников к клиентам.

    Сегодня поехал в первый раз заправиться со скидкой на АЗС СибГвардейцев 47а. Заправили со скидкой, не каких вопросов не возникло. Но... при уточнении у пистолетчика о возможности подкачать колеса, получил ошеломляюший ответ:
    - а естче не работает, не подключили компресор.
    - А когда заработает? - пытался уточнить я.
    - Не знаю, вишь машин сколько. - Ретировался пистолетчик. Было утро, я торопился на работу и естественно не стал ждать.
    К кому обращаться в таком случае на заправке? Там есть какой ни будь администратор?

  • Да забей. поди просто нет настроения. это нормально. пацаны там ленивыетончо. Когда мне так сказали на заправке не помню какой на Ипподромской, я просто нашел щит, где указан телефон, позвонил, удивил там всех, подождал, пока там на шишку оденут работничков и с удовольствием подкачал колесики.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ОФФ, конечно, но...
    Как то позно вечером :спок: по пути домой решил заправиться.
    Смотрю - очередь на заправке, ну встал со своей стороны, передо мной две машины, ну и слева парочка.
    Стою, музычку слушаю. Минут 5 прошло.
    Те, что слева - уехали уже давно.
    Еще стою. Медленно начинаю закипать.
    Ну все, нервы натянуты как канаты, выхожу, иду к первой машине, стучу в окошко
    мол, уважаемый, чего -стоим-то, а?
    А из машины выпархивает небесное созданье, и с обескураженной улыбкой мне говорит
    - а мальчики почему-то не подходят..
    Весь гнев как рукой сняло:улыб:Красота- страшная сила :ха-ха!:

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Хе-хе.
    Кто за бензином на АЗС, кто за мальчиками.
    Интересно, на мальчиков скидка есть?)
    А то может стоит перейти ?:улыб:

  • Да уж, мне почему-то мальчики слишком ретивые попадаются. Последний такой хлопнул лючком от бака, и кранты фиксатору.... чуть не убил, млин. Лучше своими ручками... нежно :ха-ха!:

  • Заправляюсь на Военной. Может я в час пик заезжаю, но пистолетчики никогда не успевают. Мне конечно не в лом самому сбегать. Но так, наблюдение. Ну и машин там всегда куча - только отъезжаешь сразу другая.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А я терпеть не могу пистолетчиков и заправляюсь сам :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Меня сегодня на Военной пистолетчик прям оттеснил от машины, сказав что сам всё сделает:улыб:Я ему даже бак закрыть доверил, хотя до этого закрывал тока сам:улыб:

  • ***А из машины выпархивает небесное созданье, и с обескураженной улыбкой мне говорит
    - а мальчики почему-то не подходят..
    Весь гнев как рукой сняло Красота- страшная сила

    *****
    ну че? шланг-то ей вставил?

  • В ответ на: ну че? шланг-то ей вставил?
    Гы! Кто о чём подумал, а я об этом:улыб:

  • В ответ на: А я терпеть не могу пистолетчиков и заправляюсь сам :спок:
    Жму краба! :respect:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Вчера, заправляясь на Синтезе мне сообщили что по дисконту не заправляем, неработает "терминал".
    Всегда было интересно, что это значит?
    Я конечно понимаю что следствие заправка по розн. цене! Непонятно от чего они могут не работать?

  • Заправился вчера на первомайке. Все отлично. Сдача до копейки, 2 чека, бережный пистолетчик, протирка(именно протирка а не размазываение грязи) стекол. Остался доволен!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Аналогичная ситуация была вчера - развернулся и доехал до "Стандарта" - благо, их дисконтная карта тоже всегда при себе.... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Сдача до копейки, 2 чека
    Это как :а\?: мне один всегда дают :)) зачем их два?

  • Вчера около 21.00 на Сиб-Гвард заправлялся. Ни пистолетчиков, ни протирки стекол, ни подкачки колес:хммм:Одно радует это то, что дисконта работала.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Заправлялся на Бердском шоссе. НЕ МОГ НАЙТИ КОЛОНКУ 96 бензина. оказалось ее как какую то радиоактивную/заразную вынесли на край заправки, над ней даже крыши нет, очень приятно под дождиком было заправляться... и подъезжать задом к ней. Женщина-оператор со смешной фамилией из 2-х букв. оочень долго нюхала мою карточку, вертела в руках, но потом нашла дивайс, куда сунуть. Сунула - вроде на 65 коп. подешевело.
    Бензин - как бензин, ничего выдающегося, то же ННП вроде, посмотрим ишо, что за "СИНТЕЗ"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 2 чека...один собственно фискальный...ну там просто количество, цена и сумма...а второй чек который от проведения карточки...атм скока до скидки, номер карты, процент скидки..сумма скидки итд..

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: Вчера, заправляясь на Синтезе мне сообщили что по дисконту не заправляем, неработает "терминал".
    Всегда было интересно, что это значит?
    Я конечно понимаю что следствие заправка по розн. цене! Непонятно от чего они могут не работать?
    Аналогично! Вчера перед повышением... Кому хочется продавать дешевле?!?!
    Я сунулся на Синтез, ждал-ждал... А потом они открылись и отказали в скидке... Казлы. Развернулся и поехал на ННП. Старый добрый ННП. Вне конкуренции!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • интересно было бы услышать комментарии держателей бензиновых кранов ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В отпуске человек - по выходу проявиться должен.... :спок:
    2Ilan - ННП - не рулит - в Барабинске, например, их дисконтную карту тоже отказались принимать - и че делать? :death:

    С уважением,
    madmax

  • а они , в натуре, и не обещали, что по ней в Барабинске заправлять будут ...
    список заправок есть в журнальчике ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Сегодня около 11-00 хотел заправиться на Сиб-Гвардейце "Синтез", заправка почемуто была закрыта. И если там не сделают подкачку колес, придется заправляться на другой, пускай без скидки, но приятно когда еще и маленький сервис есть. Руководители АЗС "Синтез" ау?! Вам важно мнение Ваших клиентов? Или мы сдесь так воду льем? Спасибо.

  • В каком журнальчике? :а\?:

    С уважением,
    madmax

  • Ну вот - позвонил в ННП - говорят, что на трассе в Чике и Коченево заправят с дисконтом, а в Барабинске - фиг - типа там нет оборудования и брейтесь... :хммм:

    С уважением,
    madmax

  • ихний, халявный, имени дисконтной карточки - Автошанс

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Да там, в Барабинске, не очень давно поставили эту заправку. Пару лет, наверное стоит.Там и по литражу не было скидок. Мы на этой заправке, когда она ещё строилась, несколько лет назад, стояли без бензина - чуток до Барабинска не дотянули... Поставили её к месту, но вот чуть пораньше бы...А в Куйбышеве стоит ННП-шная заправка, там вообще старые колонки стоят.
    И не трогайте Барабинск! Хороший город! По серкрету вам скажу, Барабинск - столица Вселенной! :спок:

  • Понятно - а я там ее и задарил в Барабинске знакомому - хотел доброе дело сделать - а он и говорит - пойдем на АЗС слушать что про карту скажут - ну и пошли... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Добрый день, я обязательно сегодня же распечатаю данную ветку и покажу ее начальнику заправок, т.к. один из хозяев уехал отдыхать.
    Я думаю они все исправят. Так что не гневайтесь.

  • А что ты от них хочешь услышать?
    Мол звиняйте, люди добрые, тря-ля-ля тополя.
    Все они единым бензином "мазаные".
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • О!
    "Агент Синтеза" уже ответил.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • отчего бы и не услышать ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Да, подтверждаю, был на сибиряков гвардейцев в 19 часов, заправщик занимался подкачкой и машину мою не заправлял:улыб:

  • Высказывайте все свои недовольства, их обязательно исправят по мере сил.

  • На Сиб-Гвардейцев у Синтеза обслуживание действительно несколько странное... Заправщики, скажем так, несколько невежливы, мягко говоря. И нерасторопны. И это - при пустой заправке. Днем.
    Чеки мне вчера в лоток не положили, хотя я прекрасно видел, как они отпечатались.
    В общем, не видно там, чтобы сотрудников дрючили. Хотя, особых серьезных претензий не имею.
    Вот заправлялся на Янтаре - гораздо приветливее.

  • В ответ на: Вчера около 21.00 на Сиб-Гвард заправлялся. Ни пистолетчиков, ни протирки стекол, ни подкачки колес:хммм:Одно радует это то, что дисконта работала.
    Если не ошибаюсь, у них там объява висит со временем работы до 19-00. Видимо, относится как раз к услугам мальчиков.:улыб:На Трансервисе, кстати, помнится и ночью пистолетчики были. На Синтезе воспользоваться протиркой мне никто не предложил, а на Трансервисе когда эта услуга появилась - сами на лобовик кидались...

  • В ответ на: И не трогайте Барабинск! Хороший город! По серкрету вам скажу, Барабинск - столица Вселенной! :спок:
    офф - засел я как-то в этом центре вселенной на сутки - купил пожрать в буфете на вокзале котлет, принес слесарю, который ремонтировал машину, он сожрал и спросил "а это с чем пирожки были?":-) но рыба там - да:-)

    дорога - не место для игр!

  • тоже офф.
    По котлеты-пирожки - это здорово:улыб:Рассмешил, чесслово.
    Про питание там... это больная тема маленьких городков. Там его нет. Нет нормальных кафешек, чтобы перекусить. Ну и рыбу лучше покупать не на вокзале. Не нравятся мне там продавцы. Есть хорошее место - рыбзавод. Да ещё когда есть там знакомые. Уууу, такие сазаны красивые пластаные копчёные килограмм на 5. Они такие редко в продажу идут.
    Ну и вообще, есть такое понятие - Родина:улыб:Поэтому такое тёплое отношение к этому городку.

  • Shram, Вопрос, ProPheSy, и все кто высказывался - спасибо за информацию! безусловно пожелания к работе персонала АЗС будут учитываться! я сейчас в отпуске поэтому не могу оперативно отвечать на вопросы..

    К0стя, терминал - устройство для приёма и обслуживания карт.. вчера на АЗС на Военной действительно вышел из строя (во время грозы слетело ПО терминала) все остальные АЗС работали в прежнем режиме
    сегодня примерно с 17.00 приём дисконтных карт на АЗС №1 возобновился

    Ilan, "открылись и отказали в скидке... Казлы."
    - за речью следи!

    ко всем остальным - пишите не стесняйтесь! здоровая критика приветсвуется

  • Заправлялся сегодня на Русской, на первой колонке, измучился полный бак заливать -после того как пистолет отключается (от контакта с бензином), чтоб снова бензин полился, просто перещелкнуть пистолет не достаточно, приходится еще секунд 20 подождать :а\?: :зло:

  • Г-н Лиманский, я вполне разделяю возмущение Ильи, так как сам заправился на АЗС на Военной... без скидки.... задумался над смыслом всей нашей истории...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ннп....
    Заправлялся три раза на Сиб.Гвард. Пистолетчик - добрый пожилой дядечка, аккуратный. Скидка была всегда... Тока вот нет компрессора почему-то. Нормальное обслуживание.... Бензин хороший... Не хуже не лучше Трансервиса... Но! Дешевле получается. Так что - :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • вчера заправился на заправке, которая на мжк восточный.... получилось дешевле, чем до повышения цен со скидкой на ннп.... одно но - заправлялся "под горлышко" так что получилось, что когда приехал на дачу - бензин стал вытекать из бака :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • > просто перещелкнуть пистолет не достаточно, приходится еще секунд 20 подождать

    Кстати да. Похоже, это особенность заправок Синтеза, точнее, насосов на них. Сегодня заправлялся на Военной, 5 колонка.
    Тоже самое..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >>ко всем остальным - пишите не стесняйтесь! здоровая критика приветсвуется

    Колонка с 96 в Академе сегодня не работала утром... Абыдно... Пришлось заправляться в другом месте...

  • Заправлялся на Военной в субботы, проблем со скидкой и карточкой не было, ток на заправке надписи "Синтез" не обнаружил.

    ???

  • А вот вопрос - заправок "Синтез" сколько по городу? Всего 5 штук, которые в 2ГИС показаны, или больше? Мне в принципе одной хватит - на Первомайской.... но для информации бы...

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Шестая на МЖК (Лазурная, 1)

  • В ответ на: Шестая на МЖК (Лазурная, 1)
    ЭТО что, СИНТЕЗЗЗЗ???
    Если так, то там до повышения цен бензин был по 16-70 (96). Но я заправляюсь на ННП Никитина - чувствуется разница, чувствуется....

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • сегодня налили на Синтезе по 15-20 (92). Душевно )).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: