Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

  • В ответ на: Yuns, "личный кабинет" уже работает спасибо что сообщили!
    О, отлично! Но работает только с главной страницы, если уйти куда-либо (например на Автомойку), то ссылка меняется на другой адрес, который не работает.

    В ответ на: список по разделению машин всегда был - сейчас наверное новый сделали.. казалось бы можно проще - смотреть класс по птс но у нас одинаковые машины в разных отделениях гибдд получают разные классы) та что универсал у вас - какая модель?
    Гм, а какой класс в ПТС? Легковая или джип чтоли? Универсал - Капелла, с ней то вопросов нет, вопрос про Цивик 3-дв хэтч, он в списках не значится и почему-то попадает сейчас в тот же класс, что и Капелла, хотя размером сильно меньше. Раньше смотрели просто по общей таблице с ценой и относили его в 1-й, а сейчас - в списках есть просто цивик-хэтч во 2 классе, видимо новый имеется ввиду...

    В ответ на: Таец, скидка на мойке по карте АЗС 5%*2=10%
    Странно, последний раз (правда давно это было) пытался использовать карту АЗС на мойке, ее сунули в терминал и тот выдал 5%....

    В ответ на: так как карты форума магнитные и на сегодняшний день не вписываются в общую систему учёта скидок в фирме - их планируется отменить в апреле-мае...
    Это о которых картах речь? И в каком смысле "отменить"?

    Сегодня заправлялся на Военной - никто ничего про карту не сказал...

  • Вот и у меня, как у постоянного вопрос. А я меж прочим уже лет так несколько весь свой автопарк только у вас и заправляю.
    Это что это за муть с картами? Что значит отменить? Это,
    простите, как жеж так?
    И еще, в свете появившейся тут у нас обновы.
    Дизель евро 4 это хорошо. очень хорошо. Но в паспорте написана темература до -13С.... А дальше? Зимой что делать?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Налили вашей ЕВРЫ 80 литров, от имени водителя выражаю благодарность. Ему понравилось! :live:

    мамашка в квадрате

  • а как личным кабинетом пользоваться?
    где логин/пароль брать?
    хотелось бы по карточке затраты в месяц подсчитать, а не копить чеки:улыб:

  • Моя неуметь и незнать. Дизель мужу льём. :umnik:

    мамашка в квадрате

  • ну я не конкретно Вам адресовал вопрос, а г-ну Лиманскому, просто нажал "Ответить" на последнем посте, извините, если что...

  • Про "личный кабинет" - читать тут

  • Я не против, вот тока механизм сливания под ноль на заправке слабо себе представляю. :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: так как карты форума магнитные и на сегодняшний день не вписываются в общую систему учёта скидок в фирме - их планируется отменить в апреле-мае...
    Чёт я не понял эту фразу. Какие карты магнитные? АФорума? Дак они вроде обычный пластик с тиснением ника. Зачем, чего отменить? Что будет заместо? Вы про карты Синтеза на 5% скидку?
    Чё ж с картами то... :шок: Будет разьяснение какое или нет? :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • отмена карт АФ касается только автомойки! точнее замена на скидку по чиповой карте которой вы пользуетесь на АЗС с умножением на два т.е. 10%
    в связи с автоматизацией учёта скидок.. карты АФ тем более что там и магнитной полосы нет - прочитать на терминале или ридере невозможно сами понимаете
    на АЗС всё остаётся по прежнему

    Борт 247,по ГОСТу на Евро нормируется 4 вида топлива для холодного и арктического климата, у нас зимой вид II (паспорт который я выкладывал) до минус 32

    filolog, ну раз заложил теперь уже ничего не поделать)

    Yuns, Jimmy_2006 предложения и вопросы по мойке переадресовал начальнику мойки..

    Девушка за рулём, на здоровье!))

    captan, в таком случае это будет уже проверка не вместимости бака и "тарировка" пистолета - а тарировка компа?

    Filimon, хотя бы приехать нужно будет насколько возможно пустым а там уже с начальником АЗС как лучше сделать решите

    P.S. ожидается в ближайшее время повышение цен минимум на рубль на Аи-92 и ДТ

  • да , ладно , нет так нет ....
    но что то не совсем так в королевстве датском ...
    видимо врут в книге и не 60 л бак ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: P.S. ожидается в ближайшее время повышение цен минимум на рубль на Аи-92 и ДТ
    ...или это песдец, или Вас тоже с первым апреля!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • скорее первое...
    2 Лиманский: а на 96, 98 ждать следом?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • на все ждать, сейчас на оптовке 92 практически догнал 95(96) по цене, ждать, и рубль мало, рубля 21-50 - 22 рубля где то за 92 будет((((((((
    :хммм:

  • это какой же ценнег ждать на мой любимый 98-ой? :eek:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Заехал сегодня на мойку, там подтвердили скидку в 10% по карте АЗС :улыб:Записался на завтра помыться с воском :улыб:

  • Оно ж пока еще работает с 15% по карте АФ, или уже нет? Вчера работало...

  • У меня карта из Сибмака, на ней не написано про НГС. Ее провели через ридер и сообщили размер скидки.

  • Я мож чего уже забыл, но вроде карта Синтез (чиповая, по которой 10%) продавалась только вместе с картой АФ, которая не читается и которую хотят перестать обрабатывать на этой мойке... Т.е. мне казалось, что у человека на форуме с картой Синтез должна быть карта АФ, возможно ошибаюсь... Да, они обе "из Сибмака":улыб:

  • У мну карта в одном экземпляре - написано Синтез и усе:улыб:

  • по поводу цен - без приколов! "опт" действительно растёт

    Таец,Yuns, в файле образцы дисконтных карт: старая и новая

  • Вот ведь как! Недавно приобрел карту АФ специально для вашей автомойки, всего то раза три успел воспользоваться...:хммм:
    А теперь получается, чтобы иметь меньшую скидку на мойке, нужно снова другую карту покупать?

  • Так и что, Сергей, я все же уточню, как самый тупой: карточки с чипами будут обмениваться? Нужно ли для этого звонить по указанному на АЗС телефону или достаточно того, что я, например, тут о себе напомнил?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • 1. а где территориаьно будет находится новая АЗС на фабричной? бубльгис дома 24 не знает...
    2. планируется ли расширение сети автомоек?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Nikitos,filolog ответил в лс :миг:

    Jimmy_2006, 1. какая версия бубля? АЗС уже работает! находится в начале Владимировской, рядом с поворотом в туннель под железную дорогу
    2. вроде пока нет..

  • Тоже отписался в личку.
    *пошел за бензином* :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • спасибо, пошел качать гис

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Хм. так у меня тоже старая карточка.
    Менять или нет? :dnknow:

  • нет менять ничего не нужно
    если вы хотите карту нового образца можете конечно её купить)

    Исправлено пользователем Limansky (02.04.08 12:12)

  • Дурацки вопрос можна? Купить можно сразу на АЗС??? :umnik:

    Каждому свое...

  • тож отписал в личку..:улыб:

  • пачиму в личку ?
    теперь я не понял надо менять или что ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • 1. у вас на руках две карты: с логотипом АЗС Синтез (чиповая) и Автофорума
    2. карта Синтеза: действует на АЗС - скидка 5%, на автомойке скидка 10%
    3. карта Автофорума: не принимается на АЗС и планируется отменить обслуживание по ней на мойке
    4. обмен карт АЗС Синтеза старого образца на новые или карт АФ на Синтез или наоборот, либо перерегистрация карт по звонку в офис что некоторым предлагают операторы на АЗС - НЕ требуется!

    для тех кто интересуется скидками:
    карты Синтез с постоянной скидкой 5% были изготовлены в ограниченном количестве эксклюзивно для форумчан НГС, больше таких карт выпускать не планируем! для всех желающих - в апреле в продаже на АЗС и на мойке дисконтные карты с накопительной скидкой от 50 коп

  • В ответ на: по поводу цен - без приколов! "опт" действительно растёт

    Таец,Yuns, в файле образцы дисконтных карт: старая и новая
    У мну верхний вариант.

    З.Ы, помылся - понравилось :live:

  • руководство приняло решение снизить скидки по процентным картам
    карты автофорума 5% теперь будут пересчитываться автоматически на АЗС на скидку 4%
    на Аи-92 это 86 копеек - примерно та скидка которая была у вас изначально

    p.s. в продаже на АЗС есть накопительные карты, при заправке по карте свыше 300 л в месяц на следующий месяц устанавливается скидка 1р

  • мде... :ухмылка:
    АФ объедает начальство АЗС Синтез, судя по всему... :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сегодня на Воинской вот так был неприятно удивлён :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • сочувствую..
    :not_i:

  • Правда на чеке было написано 4.5% скидка
    чтото типа скидка 5%, временной коэфициент 0.9, реальная скидка 4.5% :eek:

    С уважением, PhoeniX

  • это как бы проба пера.. 4% будет

  • эээх залил вчера поный бачек:) хоть неделю покатаю на дешевом бензе:)

  • Чисто для самообразования есть вопрос - а как там у нас по законам всяким такие изменения прописаны? Т.е. человек купил нечто (карту в нашем случае), с определенными свойствами (скидка 5%), а потом вдруг эти свойства меняются... Нигде ничего? Просто интересно... :ухмылка:

    А про "примерно та скидка, которая была изначально" - вообще странно :dnknow: Если, например, изначально я 98-й покупал, а сейчас 92-й - в копейках же скидка не сохранилась :ха-ха!:

  • Ну... "Гордей" опять рулит. Нехорошо как то поступили. На АЗС накрутка всяко больше двух рублей на литр. Можно было бы и оставить 5%. :cray-1:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в августе 2005 года когда мы с форумом договаривались шла речь о скидке 80 копеек.. на тот момент мы могли выпускать карты либо с процентной скидкой либо 50 копеек
    поэтому родилась скидка 5%:
    0,65 руб на А-80
    0,76 руб на Аи-92
    0,85 руб на Аи-96
    0,75 руб на ДТ
    тогда были все довольны вроде бы.. :миг:

  • Мде. Жаль, что топик не открывается с обсуждением тем, видимо, база данных мертва...
    Как-то некрасиво, товарищи. вроде 1 % - мелочь, тем более для столь ограниченой аудитории. Лицо компании дороже, как я всегда думал... :dnknow:
    Сначала говорим о 5%, а потом вдруг выясняется, что оказывается хотели фиксированные 80 копеек сделать, поэтому никак... :nea.gif:
    Перееду, пожалуй на ННП...

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (14.05.08 18:10)

  • Да и сейчас довольны. По какой-то ж причине сделали в процентах, а не в копейках, так зачем сейчас вспоминать сколько это тогда было копеек?

    Основной вопрос не об этом был, а о праве изменять условия оплаченной услуги. Т.е. если карту дарят, то все понятно - когда хотят могут отобрать, могут просто перестать учитывать, могут условия поменять. Если карту, с конкретно указанной скидкой, продают - при этом ничего не меняется в отношениях? Я правда не знаю, просто интересно. Как реально бывает - знаю, как по законам не знаю. Не подскажите?

  • Договора купли-продажи нет, чека нет.
    Тебе подарили карту, а ты подарил 50 рублей :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да я ж не собираюсь судиться, просто спросил как правильно :улыб:

    На самом деле была какая-то бумага, в которой soms всех записывал, с росписями...:миг:

  • по правильному в описании условий предоставления скидок указывается что организация оставлят за собой право их изменять
    у somsa вы расписывались в реестре номер карты - ник

  • Alex_B, если на наших АЗС вас удерживает только размер скидки - очень жаль..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: