Погода: 17 °C
18.0624...28переменная облачность, небольшие дожди
19.0618...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

• Прикупил сегодня на МЖК дисконтную карту за 100 р. :бебе:
    А раньше скидка меньше была вроде, 50 коп. с литра? А то сегодня заправился и получилось скидка 80 коп. с литра... :umnik:

Что характерно — обнаглели!

• г-н. Лиманский. Большое спасибо, без проблем обменял карту на Сиб-Гвард.

• В ответ на: Откуда вы такой вывод нарыли - непонятно. Из заявленных предпосылок следует вывод, что тупое предоставление скидки - это тупой маркетинг, а не идеальный.
    имею в виду что маркетинг в виде "скидка ради скидки" и не выполняющий коммерческие задачи это не маркетинг..а благотворительность например
    В ответ на: Я, сдуру, карточку считаю элементом маркетинга, а Лиманский говорит, что это чтобы делиться прибылью с автовладельцами.
    я не говорил что целью распространения карточек является непреодолимое желание хозяев компании поделиться со всеми прибылью) если рассматривать не цели а средства - скидка по сути это сумма на которую уменьшена цена в доле наценки.. это не очевидно разве?

• Volodya, вот и я о том же! это типичная ситуация..а у большинства таксистов карты веером - нужная азс всегда по пути окажется

maxdreamer, подскажите номер карты

demien, на здоровье..)

• Кстати, такой вопрос. Я понимаю, что резко цены на горючку не повышают, дабы не испытать последствия шоковой терапии... только вот какая верхняя планка сейчас установлена то? Т.е. до каких пределов цена будет "медленно" ползти вверх?

• В ответ на: у большинства таксистов карты веером - нужная азс всегда по пути окажется
    а меня обламывает кучу карт таскать, поэтому я купил только Вашу и, потом, когда был рубль по карте, Стандартовскую, их заправка недалеко от работы, Ваша от дома. Это принципиально, накой мне скидка на АЗС мимо которой я не езжу, или могу случайно и проехать, но это непредсказуемо :dnknow: Хотя, учитывая уровень цен, может стоит и заехать куда-нибудь...:хммм:

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• на Лазурной 19.07.08 в 00:50 подал 1000руб
    заливают 92 40литров :eek:
    я говорю бензин по 25p у меня скидка 1руб.
    ответ от оператора получил: надо карту вверх, а деньги вниз ложить!!!! я в ахуе от такого ответа.
    потом последовал ответ, что бенз подорожал и стоит он 26руб, а ценник не сменили - да это уже ваши проблемы.
    в этоге мне вернули 40руб. стало очень неприятно, когда на пустом месте тебя пытаются на$%ать. :death:

• спасибо! информацию передам начальнику АЗС - виновных накажут

• Поменял карту на Военной. Гран мерси.
    Добавлю. Ваше бензин выгодно отличается от томского. По качеству. А то еле прочихался после них.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• на заправке по ул.Военной молоденький мальчик-заправщик постоянно проливает бензин на асфальт! держит пистолет, а сам по сторонам смотрит, очухивается, когда ему на ноги уже поподает:хммм:малость неприятно!
    там же в субботу заливал в канистру 10 литров, почему-то далеко не полная:хммм:

• канистру сложновато под горлышко залить

Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

• дык и раньше хоть и не под горлышко, сам заливал, почти полная была!
    ЗЫ. мальчик этот, кстати, прошу - пистолет не отдает, брыкается:улыб:

• Filimon, на здоровье) про бенз конечно приятно но нашей заслуги в этом нет.. что берём с завода то и продаём

RAMMSTEIN, если это намёк на недолив давайте при вас нальём в тарировочную ёмкость как раз 10л
    а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )

• В ответ на: RAMMSTEIN, если это намёк на недолив давайте при вас нальём в тарировочную ёмкость как раз 10л
    а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )
    не намёк, просто! канистра железная, мэйд ин СССР

• а скажите, карту эту на скидку как получить можно?

We will troll you!!!

• В ответ на: а канистра случаем не пластиковая была? склоняли оператора к нарушению правил эксплуатации АЗС? )
    А если это фирменная канистра типа "Ямахи" - она специально для топлива и она пластиковая. Её тоже нельзя?

El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

• Вопрос наверное к господину Лиманскому конечно риторический, НО...
    Торги давальческого сырья на август прошли по сниженным ценам, нефть для НПЗ обошлась дешевле на 15-25%, уже дет повальное снижение цен на нефтепродукты, отличилась компания ГАЗПРОМНЕФТЬ с Омского НПЗ, резко снизив цены на все виды нефтепродуктов, в особенности ДТ и 92 бензин, в общем тенденция будет продолжаться в связи исчо и с рекордной пошлиной на вывоз нефти и нефтепродуктов за бугор и т.д.
    вопрос, будет ли у нас снижение стоимости литра топлива??????
    например, с декабря 2007 года по февраль 2008 года цена за тонну 92 бенза находилась упала с 20000 ру за тонну до примерно 16500 ру за тонну, однако розница не прореагировала ни на 50 коп, а все также продавала по 20-50 литр 92, хотя цена опта упала более чем на 3 рубля с литра...
    не получится ли снова так, опт вниз, а он действительно идет вниз, нефтепродуктов предостаточно на рынке, предложений много + многие НПЗ вышли из профилактических ремонтов и заработали в полную силу, а розница опять будет стоять на месте как енто было декабрь 2007-февраль 2008???????
    :хммм:
    В опщем если ответите, то пасиб, не ответите, ну лан, тож пасиб))))))
    :улыб:

• Я не нефтяой магнат, но легко могу предсказать, чо снижения цен не будет Ибо с 1999 года такого не наблюдалось у нас ни разу. Да и там снижение с 6 до 3 рублей было не экономическим, а политическим решением. А теперь уж точно никто из нефтянников от прибыли лишней не откажется.

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

• В ответ на: А теперь уж точно никто из нефтянников от прибыли лишней не откажется.
    Конечно не откажуться!!!
    Выборы только прошли. Следующие только через 3,5 года в Думу и почти 4 до президентских.
    Надо еще за эти выборы с нефтянниками "расчитаться" и "подготовиться" к следующим.
    Уж точно понижения цены не предвидится.
    А уж если и понизят на 0,5 - 1 руб, то тут уж....... :безум: значит опять какое-то кидалово придамали равнозначное августу 98-го. Значит на другом "доберут" в результате этого "понижения".

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

• Угу, если так все хорошо с производством, то будем надеяться. не будет роста цен в августе-сентябре из-за посевной..

Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

• Народ, чё с ценами на СИНТЕЗЕ? Падают, нет?

• утром было 24-50

• Очень хочется знать, не исправится ли ситуация с 98 бензином? Постоянно нет его ...

• Народ, а у всех сейчас карточка дает фиксированную скидку 80 копеек с литра?

• Какая карточка то?

• я сегодня утром на СибГв по 23-40 заправился :dnknow:

• Это без скидки?

• Ну карточки дискотные, которые заказывались организованно автофорумом и забирались у Soms, по которым скидка изначально была 5%.

• Их менять нужно было на карты с рублёвой скидкой. Сейчас они вообще должны быть заблокированы. :dnknow:

• Дык вот мне в свое время (насколько я помню в начале лета) на запроавке сказали, чтоб я поменял карту и дали телефон офиса. В офисе мне ее не поменяли а перепрограммировали. Скидка стала рубль. А потом заметил, что скидка снизилась до 80коп. Интересно, как у остальных?

• Я вот только что обратил внимание, что вообще 50 коп. скидка.. непонятно?!

Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

• А до этого было сколько?
    Последний раз заправлялся на Сибнефти дней 10 назад было 80 коп, да и давно уже по 80 коп скиывали.
    50 - это вообще что-то новенькое. Если так и дальше пойдет, лучше перейти на Беркут, там скидка 3% при расчете Визой.

• Трпеать не буду, посмотрю на чеки, отпишусь.

• повторяю: у меня сёдня утром скидка 1 рубль была, заправился по 23-40...

• +1
    тока 23-50. карту обменял на новую в первомайке

• У меня тоже скидка после обмена на новую карту стала 50коп.:хммм:

• Где конкретно на первомайке и когда менял карту?

Вопрос к г-ну Лиманскому:
    Почему у разных людей разная скидка, хотя изначально карточки у всех были одинаковые?

• В ответ на: Почему у разных людей разная скидка, хотя изначально карточки у всех были одинаковые?
    Возможно, зависит от количества потребляемого в месяц топлива?

• в июне по моему, по направлению с бердского в первомайку по правой стороне

• Если бы так, то у меня была бы максимальная. Потребляю топлива много!

• Т.е. карточку поменяли прям на самой заправке? Частенько заправляюсь именно на это заправке.

• В ответ на: Т.е. карточку поменяли прям на самой заправке?
    именно. причем сами предложили. при предъявлении старой карты

• ННП
    на Военной сегодня 24,5 минус рубль

• Именно там всегда и заправляюсь. Привык за время 7,5% скидки по вечерам, да оно и удобней было - утром на работу торопишься, лишние 5 минут - это дополнительные 10 минут в пробке, потому по вечерам по дороге домой на первомайку и заправлялся. Карточку обменял там же, числа эдак 29-30 мая, последняя заправка вчера, скидка честный рупь.

Вопрос к г. Лиманскому, кстати, а при отсутсвии заправщиков можн проверять давление в колесах? А то иной раз езжу поздно, после 8 вечера, заправщиков нет и фиг с ними. а вот давление при каждой заправке проверять вошло в привычку.

• на военной - 93й - 22.50...
    как была рубль уже несколько месяцев - так и осталась.

а срыв потока - лишь потока срыв

• В ответ на: Вопрос наверное к господину Лиманскому конечно риторический, НО...
    Торги давальческого сырья на август прошли по сниженным ценам, нефть для НПЗ обошлась дешевле на 15-25%, уже дет повальное снижение цен на нефтепродукты, отличилась компания ГАЗПРОМНЕФТЬ с Омского НПЗ, резко снизив цены на все виды нефтепродуктов, в особенности ДТ и 92 бензин, в общем тенденция будет продолжаться в связи исчо и с рекордной пошлиной на вывоз нефти и нефтепродуктов за бугор и т.д.
    вопрос, будет ли у нас снижение стоимости литра топлива??????
    например, с декабря 2007 года по февраль 2008 года цена за тонну 92 бенза находилась упала с 20000 ру за тонну до примерно 16500 ру за тонну, однако розница не прореагировала ни на 50 коп, а все также продавала по 20-50 литр 92, хотя цена опта упала более чем на 3 рубля с литра...
    не получится ли снова так, опт вниз, а он действительно идет вниз, нефтепродуктов предостаточно на рынке, предложений много + многие НПЗ вышли из профилактических ремонтов и заработали в полную силу, а розница опять будет стоять на месте как енто было декабрь 2007-февраль 2008???????
    :хммм:
    В опщем если ответите, то пасиб, не ответите, ну лан, тож пасиб))))))
    :улыб:
    я был в отпуске поэтому не ответил сразу но думаю теперь и так всё понятно! ) розница реагирует на снижение в опте.. как обычно с оттяжкой небольшой

KOD, а что с 98?? на какой АЗС

mike_1, Zuppi, lis, сообщите номера ваших карт

Full, для самостоятельной подкачки у нас на Военной и на Русской установлен пост подкачки шин.. но сейчас не могу ответить работает ли он

• Вопрос наверняка тупой, и обсуждался неоднократно наверное, но где можно приобрести карту, и сколько в итоге она дает скидки?

Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

• В ответ на: ....KOD, а что с 98?? на какой АЗС
    ......
    На военной в августе уже 2 раза (из 4х посещений) не было 98 бензина, операторы говорили что-то о проблемах с поставщиком. Типа перестали делать 98 или что-то подобное.....
    Хочется узнать официальную версию:улыб:

• Номер моей карты 0393 102661

Хотелось бы все-таки скидку рупь, а не 50 коп. :смущ:

• В ответ на: Вопрос наверняка тупой, и обсуждался неоднократно наверное, но где можно приобрести карту, и сколько в итоге она дает скидки?
    Карта продается на самой заправке, стоимость 100 руб.
    Скидки по карте накопительные, до 150 литров скидка 50 коп с литра, с 150 до 2.. скидка 70 коп.. и т.д.
    Над окном оператора висит бумажка, там все расписано..

Toyota Sprinter Carib AE111-продал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: