Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • Сегодня нашел визитку Tigra13 под дворником!!! Почти познакомились! :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • сегодня днем зачикал пассажира
    на багдашке белую хонду одиссей. потом она свернула направо. не сигналил - были в разных рядах

    а нас рать

  • В ответ на: Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:

    P.S StalkeR999 ...Женя еще раз спасиб за наклейку :flowers:
    Да всегда пжалста... :)))
    SENT спасибо... :))) Пришлось правдо откупится ШОКОЛАДКОЙ :ха-ха!:
    Спасибо АЛЁН :present:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на:
    В ответ на: предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)
    три можно не успеть :хехе:у нас любителей быстрой езды хватает :миг:
    Да да их именно хватает... :ха-ха!: Я один из них буду...:смущ:На мосту сегодня в 13:00 примерно пролетел мимо почтишто мимо чёрной двенашки кажется с номером *765**... Так пришлось весьма снизить скорость чтобы быть догнаным... Привет кого почикал :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: Я может глаза туплю, но сколько ездию, ни одного автофорумчанина не видел на дорогах :хммм:вчера забрал две именных внутренних с ником...поклеил на задних боковых стеклах...буду ждать гудков :смущ:ну и сам буду "выслеживать" :злорадство:
    А вот по бокам зря однако...:хммм:Надобно было на заднее шлёпать... Я вот по бокам совсем например не смотрю... Если конечно в пробке с тобой не поравняемся...:улыб::злорадство:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Привет и тебе :agree:

  • всем привет, кого я зачикал и кто меня :friends:
    спасибо Sent за то что за меня иной раз отписывается :роза:
    постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
    более не оставляю наклейку, а то опять дворнег отвалитца:смущ:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
    аналогично.

    говорят, она была продана с наклейкой. новый хозяин не в курсе за наклейку.


    так же возле септимы часто вижу марковник с наклейкой на заднем бампере - кто это забыл.

    а нас рать

  • счас с Педа возвращались и примерно в начале десятого, на выезде уже на БШ зачикали и немного обсигналили блюберда 538, правда наклейки заметила жена, наклейки на блюберде наклеены на задних дверях на разделителях чтоли, ну которые неподвижные всегда стекла:улыб:
    короче приветус :agree:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А мне наклейку тока БГС))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: постоянно вижу 99 стоящую недалеко от Септимы
    аналогично.

    говорят, она была продана с наклейкой. новый хозяин не в курсе за наклейку.


    так же возле септимы часто вижу марковник с наклейкой на заднем бампере - кто это забыл.
    Блин ну раз знаете что продана и где стоит ну содрали бы наклейку... Ну или пнули бы по колесу хозяин может вышел с ним бы оторвали или пояснили что к чему...
    Кстати какого цвета 99???

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • марковник - это Шаман )

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • чего?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Она Барнаульский городской сайт хочет :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: сегодня днем зачикал пассажира
    видел и слышал, но увидел поздно.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Да 22 регион я вот по этому и Б

  • В ответ на: Она Барнаульский городской сайт хочет :ха-ха!:
    ХОЦА!!! Ну спят у нас все....

  • сегодня ой точнее уже вчера, была зачикана машина АЛа, стоящая в непреличном месте, и помешавшая мне нормально проехать, возле Ройял парка.

    ПЫ СЫ в школе помнится учили что стоянка за 5 м от перекрёска (эх жаль нет смайлика пальчикаом погрозить"

    ПЫ ПЫ СЫ кстати а что так долго в "Парке" делали неужели подряд несколько кин смотрели?

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (25.08.08 05:51)

  • Сегодня приблизительно в 7 утра мною был обморган Predator. Ответ получил:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а я еду - смотрю стоит хонда с наклейкой. дай думаю остановлюсь. подошел - никого. ну я визитку и сунул.

  • Разрешите Вас хорошенько отхепипездить!!!!! Чтоб все было так здоровско как сейчас!!11 :present:

  • Дигр чтоли продает тачку?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • продает:смущ:

  • да, калдина уже в порядке. как раз в тот день (в субботу) на даче и поменял сломаную ручку. рамку номера то давно уже поменял, а вот ручку только в субботу (в пятницу ее забрал из фирмы где заказывал).

  • В ответ на: Кстати какого цвета 99???
    светло-бежевый

    а нас рать

  • В ответ на: марковник - это Шаман )
    надо это зафиксировать :хехе:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня днем зачикал пассажира
    видел и слышал, но увидел поздно.
    ахаахаха....."видел, но поздно увидел"

    :ха-ха!: :ха-ха!:

    а нас рать

  • Привет-привет:миг: :agree:
    Съезжаю на Большевитскую, никого не рогаю...и тут гудки мне в след:улыб:
    Откудава с Педа возвращались? Живете там?:улыб:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Сегодня около 8:45 перед икеевской развязкой пощитан Москвич-Святогор, с наклейками на заднем стекле Палыч и клуб-азлк. Аффтазаводу имени Ленинскага Комсомола наш пионэрский превед!! :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: эх жаль нет смайлика пальчикаом погрозить
    :1:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • :улыб:не у знакомых в гостях были, домой ехали
    я б наклейки не увидел еслиб не жона, нестандартно скажу разместили их :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ты суслика видиш?
    Нет
    А он есть!! :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: ...стоящая в непреличном месте, и помешавшая мне нормально проехать, возле Ройял парка...
    Я ваще припарковался между двумя таксёрами. И когда вернулся около 22 часов - ситуация не поменялась. Хотя, каюсь, неправ я. Сам шёл из кино и думал, где машина - на том же месте или на штрафстоянке уже.:улыб:
    В ответ на: ПЫ ПЫ СЫ кстати а что так долго в "Парке" делали неужели подряд несколько кин смотрели?
    Одно, но уж больно длинное - часа два с половиной. Тёмный рыцарь. На раз кино. Разочаровало слегка.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: нестандартно скажу разместили их :улыб:
    Енто хорошо или плохо.. :улыб:Просто на заднем стекле уже есть наклейка Силфовского автоклуба...неохото делать из заднего стекла "коллекционный альбом с марками":смущ:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В ответ на: В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
    это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на: В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
    это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
    точно! :)))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Получили ваш привет под дворник:улыб:А мы как раз и сидели в Жили-Были и лопали драники:бебе:

    А я в пятницу, где-то часиков в 6 зачикала серебристую Тойоту напротив ТЦ Москва на Каменской, в машине сидела рыженькая девушка, собиралась уезжать. Подходить чего-то постеснялась :смущ:Номер на 4 начинается.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • Так она стоит на против магазина, зашел бы!:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
    это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
    точно! :)))
    неа не я... может Full, или Сталкер, я щас на ВВ-шке пока....

  • в районе 11:00 в своей норе под деревом, на газоне замечен HexOgeN:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • тока что на проспекте маркса у нэти зачикан белый левин г/н 368 :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • не темно -грязного, а темный и грязный , очень грязный :смущ: ... Привет :agree: Правда я не заметила :хммм:

  • да что то не подумал... не поглазел по сторонам. просто решил визитку сунуть. в следующий раз посмотрю по магазинам))))))))

    в 13 часов поздоровались с Колей Гексогеном у ГПНТБ. он ехал с обеда, а я на обед.

  • Возле Октябрьского рынка был обсигнален чистым, белым авто с красной наклейкой... марки Тойота :agree:

    Toyota Celica *222**

  • ННП
    минут 30 назад поздоровались с Dogmatic правда почему-то был без наклейки :dnknow::улыб:
    переходили улицу Фрунзе в противоположных направлениях, встретились ровно посередине :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Кто кого обсигналил так и не понял:улыб:

    Но короче, в районе 11 часов на дачной меня обсигналили, я прижимался к обочине дороги, помойму это была хонда темная, тоже с красной наклейкой, а у меня дуплет оооочень грязный, глина сыпится ажно :смущ:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • ННП
    Обнаружил люстрмобиль, 15 минут назад, на Восходе, возле поста. Не было возможности обсигналить, сам ехал наоборот, в сторону моста

  • То бишь это был я )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Возле Октябрьского рынка был обсигнален чистым, белым авто с красной наклейкой... марки Тойота :agree:
    Марки Тойота Приус со мной за рулём :миг:Ник у тебя машине не соответствует, я думал Niva на Ниве ездит :смущ:В общем привет :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: