Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • в счет будущих заслуг. аванс.:миг:

    До всплытия!

  • Зафлужил

  • а я на заслуги не смотрю. Просто знаю кто тут есть и все. :dnknow:

  • Все.... с вещами в баню :cray-1:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Зафлужил
    :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Все.... с вещами в баню
    "А у меня да с карешком...а на двоих...четыре ходочки..." :ха-ха!:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

    Исправлено пользователем drynich (26.08.08 16:45)

  • Не..... братцы!!! Ну где же справедливость то? :dnknow:
    Я смотрю, что я не один тут флудер!!! Причем даже не самый злостный!!! :зло:
    А как чуть что, так "Самогонщик - флудер", "Сейчас прийдет Самогонщик и все зафлудит", в личку пишут, мол "Отжги".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну, 2000 с лихом постов за 5 месяцев - не флудер? :миг:

    AKA... What A Life!

  • А за 2,5 года 7500 постов? :tease:
    Ну я же не отрицаю. Просто говорю что я не один такой, а все только на меня пальцем тыкают!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

    Исправлено пользователем Самогонщик (26.08.08 17:13)

  • это у него ещё наклейки нет... :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А за 2,5 года 7500 постов? :tease:
    Хошь секрет, за 2 года - всего 3 тыщи, а вот 4500 - это с января :спок:

    AKA... What A Life!

  • Ну у меня примерно с той же скоростью (850 за два месяца), и я что, флудер что ли?
    :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: и я что, флудер что ли?
    :ха-ха!:
    заметьте, не я это предложил (с)

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: 4500 - это с января :спок:
    :eek: Так мне еще "Учиться, учиться и учиться", как говорил какой то там великий флудер!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а господин ПартиЗан давно ли из бана? :злорадство:

  • В ответ на: :eek: Так мне еще "Учиться, учиться и учиться", как говорил какой то там великий флудер!
    и мнетоже еще учиться и учиться... Есть, некоторые, которые и по 7000 за 2-3 месяца набивают...

    AKA... What A Life!

  • Да ну бросьте...
    Во времена, когда я общался на хостеле (сайт студгородка НГТУ, не реклама), там мож я и флудил
    А здесь так, иногда шутку-вторую отпущу, большинство постов по существу

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: а господин ПартиЗан давно ли из бана? :злорадство:
    А вот по поводу этого, не буду обсуждать, да бы не попасть туда по другому пункту, но сказать есть что...

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Совсем забыл, с утра, примерно, часиков в 10, на Немировича видел какую-то белую япономарку с кузовом типа универсал - Tyler Durden?
    Сигналить не стал, т.к. совершал перестроения между рядов, а вы ушли вперед...

    AKA... What A Life!

  • Если сзади две наклейки, синяя и красная, по бокам, то вполне возможно
    Еще одна красная на заднем боковом стекле слева, одна спереди
    У него сейчас пока ограниченный доступ к инету

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Тогда не он, у этого одна в левом нижнем углу и поистрепавшаяся дэцл

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Совсем забыл, с утра, примерно, часиков в 10... на немировича...
    это точно не я был ибо моршрут до центра новый осваивал:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: ...
    У него сейчас пока ограниченный доступ к инету
    доступ к инету теперь есть!:улыб:в офисе!:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: свердлова 7
    НовосибГазМяс? :ха-ха!: тока сегодня там был, но никого не видел :dnknow:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Во...я тоже его минут 30 назад на Затулинке видела...сигналить не стала ...так как наклейка ну очень потертая,практически и не заметно ее....щас фото выложу успела сфотать..скажите его видели или нет ?!:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • кто енто?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • серый цевирег на студенческой,номер не успел запомнить..не знаю был понят или нет...а потом опять таки на студенческой вот етот господин на жёлтой митсубиси :улыб:прияно было познакомиться :agree: :friends: у тебя к сати аппарат покруче будет :yes.gif: :respect:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (26.08.08 21:25)

  • В ответ на: кто енто?
    Если всё правильно помню, то это старая машина Филимона

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Нет, это не тот НЛО... У того, которого я видел, наклейка на стекле. Наверно, еще один, летучий голландец

    AKA... What A Life!

  • У меня белое овощевозко, наклейка на стекле, ифара битая сзади Возможно был я.

    Осторожно! Злая собака!

  • такой?

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Хошь секрет, за 2 года - всего 3 тыщи, а вот 4500 - это с января :спок:
    :шок: 500-600 сообщений в месяц :eek: У меня за все время стоко :cray-1:
    Чукча не читатель, чукча писатель (С) :ха-ха!:
    З.Ы. У тебя "guru" когда появилось? :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: такой?
    угу, он самый.

    AKA... What A Life!

  • Значит точно я :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree: :friends:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: серый цевирег на студенческой,номер не успел запомнить..не знаю был понят или нет...
    Был, только не сразу, т.к. в машине орала музыка :улыб:

    p.s. раз цефирег стал серым, пора его мыть, что бы он снова стал серебристым металиком :улыб:

    Исправлено пользователем Сибиряк (27.08.08 08:52)

  • Выхожу вчера с работы, в машинку прыгнула и помчалась от усталости отдыхать:улыб:половину пути проехала, глядь, а под дворником торчит "Привет!" от Feofeo. Привет и вам! :agree::миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • вчера:
    1. часов в 6 на большевистской замечен пеший Граф, махнул рукой из окна, получил привет в ответ
    2. вечером встретился с Vs'ом у Виннерса
    3. выезжая от Виннерса на лесную был пропущен белой семерой (пасибо, кста) - оказался форумчанин. объехал по обочине и поздоровался :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • сегодня в 8 часов на октябрьском мосту был замечен сине-зеленый авто системы ваз 2106 с синей накалейкой сзади:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Выхожу вчера с работы, в машинку прыгнула и помчалась от усталости отдыхать:улыб:половину пути проехала, глядь, а под дворником торчит "Привет!" от Feofeo. Привет и вам! :agree::миг:
    Во! И у меня точно так же..только заметил уже когда из машины около дома выходил! Молоток feofeo ! :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • не пеший, а тока что выгрузившийся из служобного афто :tease:
    заметил тои наклейки када обгоняли, вот и вышел раньше чем доехал, чтоп разобраться хто там ездит по правому ряду, соблюдая пдд :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да у меня вообще вчера был вечер улова!:улыб:Сначала поздоровались с Center опять подкрадывался сзади но я заметил!А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются! Кстати только что зачикал опять Kiper на стадионе Сибирь работаете там?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • вчера в 18-30 по адресу Восход 26/1 видел 99ю Сталкера, с двумя наклейками и Ником во все заднее стекло, Сегодня опять его встретил с Сигаретой в зубах когда он выезжал на восход, а я наоборот въезжал во двор, махнул рукой но видимо замечен не был, на том же месте недели две назад был зачикан Слатер на Хонде С МХ. :agree:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • В ответ на: ннп
    зачикана 2112 грязнозеленого вдупель тонированая
    ехала по маршруту Красный 86 отьезжала в сторону пл Калинина и далее поехала. Моргали аварийкой дудели, но наверно были непоняты:улыб:
    а я еще что-то как будто услышал, посмотрел по сторонам - ничего не увидел - подумал показалось.
    а оно вон как оказалось


    вы на чем ехали? :friends:

    а нас рать

  • А что за наклейки? Вы уж простите новичка :смущ:

  • В ответ на: А что за наклейки? Вы уж простите новичка :смущ:
    Стандартный вопрос а вам зачем?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А он не просил, он пока еще спрашивал, рано задал вопрос )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Во! И у меня точно так же..только заметил уже когда из машины около дома выходил! Молоток feofeo ! :respect:
    :ха-ха!:мало просто поздороваться, надо еще и замаскироваться :1: ну так чтоб уж наверняка :agree: найти надобно и тоже запрятать приветищщще! :спок:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Вы не знаете про наклейки?
    Мы клеим их на свои машины, они с логотипом НГС, как на крыше здания возле Победы. Это реклама ресурса. За каждую наклейку администрация сайта отстёгивает 1000 У.Е. енотов. Хороший приработок на бензин.:бебе:Только тем , кто клеит по две и больше наклеек денег больше не платят. :зло:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются!
    :хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: