Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • да уже была тема с "фигурным" гудком. ситуации разные бывают, потому дудим, как удобнее :ухмылка:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Ё!
    Ну вот, опять RAN, опять на Выставочной, сегодня, часов в семнадцать... :eek:
    Через стекла люди в салоне обнаружены не были. :dnknow:

  • Я может глаза туплю, но сколько ездию, ни одного автофорумчанина не видел на дорогах :хммм:
    вчера забрал две именных внутренних с ником...поклеил на задних боковых стеклах...буду ждать гудков :смущ:
    ну и сам буду "выслеживать" :злорадство:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • +1 тоже вчера забрал и налепил :agree:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ннп
    сегодня утром встретид машинку Доктора Зло (привычно ужо), и с хозяином :agree:
    в 11-30 у Ленина, 50 припаркован этот машинк стоял (фотка не прилепливается... причин не знаю)
    ник, кажется я не встречал тут, "Леха кекс"(могу опшибиться) вобщем пощитан :agree:

    Исправлено пользователем грузчик (20.08.08 19:01)

  • от сцуко!!! прилепился :улыб:

  • В ответ на: оппа... а почему я тебя не видел??
    Может потому, что я пролетел этот перекрёсток слишком быстро и повернул на красный в другую сторону?!:смущ:
    Я в кустах прятался :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • На ул.Каменской оббибикал припаркованную карину с наклейкой на заднем стекле.
    По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:

    Toyota Celica *222**

  • На Красном (все в том же месте) зачикан бордовый Раф с красной наклейкой. Capone если не ошибаюсь?
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ё!
    Ну вот, опять RAN, опять на Выставочной, сегодня, часов в семнадцать... :eek:
    Через стекла люди в салоне обнаружены не были. :dnknow:
    Зато пригляделся бы в окно напротив, гы ,увидел бы меня и tar.gz , в общем в следующий пни аккуратненько и мы выйдем :agree:

  • угумс :agree:
    только не бордовый, а по погоде - грязно-красный:хммм:

    We will troll you!!!

  • Center! Приятно было познакомиться :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Обнаружил сегодня Sekich'a недалеко от РоялПарка(верно ник пишется?) :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Обижал мою карину пока меня не было? :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Зачикал Gonza возле ее же гремучего , здоровенного, и в тоже время прекрасного джипа....под ником Prado :роза:

  • На подходе к коммунальному мосту со стороны Восхода был сегодня весело оббибикан ехавшим навстречу белым Левином (по-моему). Sekich, ага?:улыб: :agree:
    Отвечать гуделкой не стал, чтоб окружающих не пугать...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Наверное часа в 4, на промышленной во встречном потоке была зачикана не молодая тойота, вроде камрюха, хотя не уверен, в обшем нечто бочковидное, тёмная, синяя наклейка на лобовике. :agree:

  • Ага!:-)правильно!!!:улыб::agree:на парковке поди???надо было пройти ещё чуть дальше и увидел бы форик 948:-))))

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (20.08.08 22:59)

  • Йа-йа!енто был:-)))и тебе привет :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • на парковке напротив Роял парка подошёл zum zum (не знаю как пишется),был приятно удивлён:-) и рад знакомству :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:
    А у нас есть еще желтенькие кроме меня??? :dnknow: Привет! :agree:

    Читатель...

  • В ответ на: Center! Приятно было познакомиться :agree:
    Ага. Хотел сразу написать, да ник твой хз как пишется :хехе:Взаимно :agree:

  • во,а сегодня ближе к 18.00 в Первомайке я с ЕМСом заметил Старлетт или Короллу с г.н.307 припаркованную возле детского сада. :agree:

  • 20го в районе 15:00 зачикана одинокая Карина с красной наклейкой на заднем стекле около Магната.

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:
    Стою спокойно на светофоре смотрю сзади что-то непонятное телефон достают фотографируют! Отъехал чуть чуть смотрю а машинка то знакомая! :friends:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • На протяжении участка от развилка-пост ГИБДД-ереванская (8.15-8.25) ехал за Спацией Waxoy на мигания фарами ничего не ответили :dnknow:

    Убежденный мизантроп

  • Девушка на 948 форестере на кошурникова не ответила на мои домогательства.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • извращенец. С домогательствами все скоро начнут наклейки сдирать :tease:

  • Все было в пределах соц. морали. Я с женой был. :смущ:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • вычера примерно в 19:30, на светофоре ост.Лада, была замечена Белая Ваз 2107, пролетел Быстро посигналить и увидеть кто за рулем не было возможности т.к машинко тонированная из машины лилась громкая музыка, но наклейка 100% была. привет :agree:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Енто старлетка KDK

    Сегодня в 8-45 познакомился с Орхидеей, в районе ее работы. Красавица!! :heart: :роза: И такую красоту за тонировку прячет....

    10-38 Пересечение Кирова-Богаткова. 044, тебя заметили:улыб:

  • :agree: и снова здрасьте! приятно было познакомиться.. ато всё записки да записки с приветами, живое общение то оно другое дело!:улыб:

  • Мое КаринкО..)))) :agree: Какими судьбами в наших краях??

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: А у нас есть еще желтенькие кроме меня??? :dnknow: Привет! :agree:
    есть :миг:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • между 10 и 11 на кирова у библиотеки был оббибикан темный ваз 2115 г/н вроде 951, моих маханий рукой видимо не видел через тонировку :agree:

    Исправлено пользователем Digr (21.08.08 11:45)

  • Наверное скромно домагивались... Иначе ответила бы. :agree:

  • он же с женой был.Бы бы без нее,то вы бы почувствовали его сзади :миг:

  • :ха-ха!: :respect:

  • а кому это на зеленой 2112 я оставил привет на свердлова? Ума не приложу, кто бы это мог быть :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • на кольце каменской магистрали и фрунзе посчитана белая 290 сиротинка, стоящая на парковке ))))

  • С утра на Добролюбова в неуставном месте стоял цвет изоленты ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: на кольце каменской магистрали и фрунзе посчитана белая 290 сиротинка, стоящая на парковке ))))
    Мой самолетик!

  • Приветище Ник!!! Я знала что тебя здесь встречу!!! :agree: Не видела что вы машинку так разрисовали здоровско!! :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:
    Стою спокойно на светофоре смотрю сзади что-то непонятное телефон достают фотографируют! Отъехал чуть чуть смотрю а машинка то знакомая! :friends:
    Напугалси ? :хехе::agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: С утра на Добролюбова в неуставном месте стоял цвет изоленты ! :agree:
    А как прижилось мое-то: цвет изоленты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: а кому это на зеленой 2112 я оставил привет на свердлова? Ума не приложу, кто бы это мог быть :tease:
    ахахахахахаха :tease: :tease:

    сегодня как раз подкатываю на работу и думаю: "что-то давно уже меня гексоген тут не чикал" :бебе:

    а нас рать

  • В ответ на: Приветище Ник!!! Я знала что тебя здесь встречу!!! :agree: Не видела что вы машинку так разрисовали здоровско!! :live:
    Эээ... А ты кто?! О_о

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ну вот же уловчик:
    1. 13.15 с владимировской нырнул под димитровский мост и скрылся в направлении фабричной тойото-цересо/марино-образный машинк зелного окраса р574мк, была на служебной машине с водителем, махать не стала, сигналить нечем было, пришлось сдержаться! Привет вам! :agree: (в ник тоже не вчиталась, хоть в нем и пара букв всего :))
    2. Через пять минут на димитровском в сторону левого берега двигался очень даже опознанный Boltun, ушуршал в сторону пл. Труда :agree: Привет!

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

    Исправлено пользователем Fame (21.08.08 15:58)

  • А я свидетельница с твоей свадьбы! :миг:

  • зуленая марино - это Vs

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: