Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • Была замечена КРЕСТАвина тёмная г/н961 что ли утром пробирающаяся по дворам на студенческой, красная наклейка справа на бампере, вы кто?

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: А кто это сегодня на Немировича с утречка был на "цифре"???
    Моё ведро :улыб:

  • Чья темно-зеленая Мазда демио п 010 ср была замечена на кропоткина в р-не обеда?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • час назад на перекрестке орджоникидзе-каменская бибикнул белой семерке. :agree: ты кто?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В районе 10 на Тюменской..если не ошибаюсь,Wolchica :flowers:

    Toyota Caldina 3S FE

  • "зачикан на золотой ниве платз 747"
    _____________________________________

    опачки! вот ето кто)))) и вам приветы :agree: слышу дудит кто-то, да так мелодично, ну по-любому думаю автофорумский кто-то, ну я собствено в ответ :respect: только вот пристроившись к вам наклейки не обнаружила форумской, али мне не по глазам спросони было??? просветите , а была ли она:смущ:

    Исправлено пользователем Archideya (19.08.08 16:45)

  • В ответ на: только вот пристроившись к вам наклейки не обнаружила форумской, али мне не по глазам спросони было??? просветите , а была ли она:смущ:
    форумской наклейки нет!
    есть вверху на стекле rammstein:heart:carina-club.info

  • Забрал сегодня именные у Змейки :улыб:сегодня приклею

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нее Вы лучше, как на Затулинку соберетесь....без ника наклейку привезите :смущ:
    Да мы почти каждый день домой на затулинку с работы *собираемся*... :)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Приветик :flowers:,думала не заметила меня :)!......блин,приятно когда узнают и без наклейки:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нее Вы лучше, как на Затулинку соберетесь....без ника наклейку привезите :смущ:
    Да мы почти каждый день домой на затулинку с работы *собираемся*... :)))
    Может у Вас еще и наклейка есть:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • На данный момент наклейки с собой нет..:улыб:Но может очень легко появится сегодня часов в 7 вечера на затулинке у вас в руках...:yes.gif:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Уря :flowers:....пасиб добрый человек :). а Чуть чуть попозже можно будет где нибудь забрать? в районе 9 часов? тел. отправила в личку.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ДЫк конечно узнала, просто по телефону с начальством изьеснялась...вот и не проявила себя активными действиями :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Тока что опять mola транзитом через мой двор проехала. Даже поморгать успел в бочину. Но меня не поняли.

  • Недавно еду значит домой по Кирова, гляжу навстречу выезжает Крузак с хоботом на правом боку. Опля, Артем. Би-би-би, вот не заню, узрел ли меня......:миг:

  • услышал! :хехе:

  • в 16 с небольшим догнала по БШ корону премию 232 с практически белой наклейкой на заднем стекле.. :agree: на мои робкие би-бип не отозвался.. настаивать не стала, так как торопилась, а еще сомнения взяли - вдруг проданная.. :dnknow: унеслась далее.. :dry:
    кто это? наши? :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ищите на улицах города:улыб:
    *качество не фонтан - в темном гараже щелкал*

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ищут пажарные, ищет милиция? :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • красный Х-трейл?

    We will troll you!!!

  • Сегодня на перекрестке ул.Свердлова и Красного проспекта в районе 12:00 видел HexOgeN-а :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • он самый :live:
    З.Ы. внутреннюю наклейку налепил с косяком - пара-тройка пузыриков получилось между пленкой и стеклом. поди не отвалиццо:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

    Исправлено пользователем Ефген (20.08.08 00:00)

  • оппа... а почему я тебя не видел??
    Может потому, что я пролетел этот перекрёсток слишком быстро и повернул на красный в другую сторону?!:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а кого около 8 часов я увидел на кирова с 3 наклейками сверху?! Темная 2115 с номером 351

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • это Full наверное на зеленой питнашке...

  • снова привет Archideya, на этот нар ты меня и на никитина:улыб:
    пробку на есенина объезжала?

  • Второй день подряд всречаю RAN'а на светофоре ул. Советская 64. Видимо гнездо где-то рядом?
    Мигать фарами нет никакой возможности - до работы прогуливаюсь пешочком.

  • ээээ,неее, там временное гнездо моей мамы. По пути мне с ней , как говориться:миг: Если бы ты знал, как я сегодня туда торопился, опаздывали.... :tease:

  • Кто у нас на белом цывеге 712 без наклеек ездит?:улыб:На горской оббибикал мну. Привет :agree:

  • В ответ на: Кто у нас на белом цывеге 712 без наклеек ездит?:улыб:На горской оббибикал мну. Привет :agree:
    Эт я, я тебе еще на мосту сигналил и поморгал, даже сфотал, а на световоре махнул тебе, Привет :agree:

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • прилепил бы наклейку хоть ))) а то как прызрак, догоняет, сигналит, машет рукой, улыбаецо - а наклейки нет :безум: хз, кто - что... )))

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • получил привет визиткой под дворник от feofeo.
    Сел включил дворники (дождь закапал) и визитка прям посередина стекла прилипла:улыб:Прикольно получилось:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree: неа, пробку богаткова объезжаю.. вчера просто не по стандартному маршруту ехала, поэтому на кошурникова меня и поймали)))

  • седня с утра белая конора премию с красной наклейкой мостилась на перекрестке Зыряновская-Добролюбова:улыб:GoncharоFF ?
    Сигналить мне не позволили бо был не за рулем, да и еще и на заднем сиденье. :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:

    P.S StalkeR999 ...Женя еще раз спасиб за наклейку :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • не,у него темно-синяя 169.

  • Мишаня, Гончаров на грязно-синей премке ))))))

  • фсе-фсе, к GoncharoFF`у - больше вопрософф не имею :миг:
    По-соломоновски: И GoncharoFF`у - :agree:, и белой премке с красным стикером - тоже :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))

  • В ответ на: и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))
    пожалста

  • В ответ на:
    В ответ на: и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))
    пожалста
    мм...спасибо)

  • Я просто в Уралсиб ездил на площади калинина иду обратно смотрю стоит Демио с наклеечкой вот и решил привет оставить! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я просто в Уралсиб ездил на площади калинина иду обратно смотрю стоит Демио с наклеечкой вот и решил привет оставить! :agree:
    а меня рядом с банком не заметили :not_i: :улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Извиняюсь в следующий раз обязательно замечу! :улыб:Просто когда выходил из банка на машинки не смотрел а как перешел дорогу так что-то в глаза и бросилась! А вы с утра там были? А то может мы размянулись!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Извиняюсь в следующий раз обязательно замечу! :улыб:Просто когда выходил из банка на машинки не смотрел а как перешел дорогу так что-то в глаза и бросилась! А вы с утра там были? А то может мы размянулись!
    я тут и сейчас :улыб:арбайтен, так что заглядывайте в гости :миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Обязательно как в следующий раз поеду в банк или может буду мимо проезжать! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Обязательно как в следующий раз поеду в банк или может буду мимо проезжать! :agree:
    :миг::agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)
    три можно не успеть :хехе:у нас любителей быстрой езды хватает :миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: