Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-12.

  • В ответ на: Итальяно-мафиозо польстит нас свои присутствием только на следующей неделе. А счас на терке может тольео Леха-Гонщик рассекать, но не должон, бо как терка отчаянно греется. Вот только выехал и попалился, похоже...
    угу...именно так и есть....Леха был.....и греется ппц....еле до работы ща доехал....ща поеду радиатор новый покупать....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Да у меня вообще вчера был вечер улова!:улыб:Сначала поздоровались с Center опять подкрадывался сзади но я заметил!А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются! Кстати только что зачикал опять Kiper на стадионе Сибирь работаете там?
    Машина стоит около магазина, в нем и работаю..:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • сегодня примерно в 12 на подступах к проспекту дзержинского был замечен сурф гн 810:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • так это не у тебя ли я две dvi-кассеты покупал в позапрошлое воскресенье?
    еще сдачи полный корман мелочи получил?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, очевидно у меня. А ведь мог скидку получить....:улыб:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мы ехали на конторской волге белого цвета:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.


  • :хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree:

    Придется в следующий раз что-то придумать с приветом чтоб поддерживать имидж! Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Во, видел вчера чету Рамштайновых :улыб:,а именно саму Осис(Аню) и самого Рамштайна(Пашу). :friends:

  • это мы тебя видели, а ты уже нас позже заметил:миг:

  • В ответ на:
    :хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree:

    Придется в следующий раз что-то придумать с приветом чтоб поддерживать имидж! Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:
    :а\?: попали однако... :help.gif:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Теперь я знаю где вы с Kiper днем прячетесь буду что нибудь думать! :злорадство:
    как бы вам ответить?.. :umnik: :а\?:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:


    на добролюбова стоит безхозный афтомобиль цвета изоленты :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • минут 15 назад обсигналил Zupi, который парковался и одновременно разговаривал по телефону без специального устройства! С вас 500 рублей, товарищ. :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Посмотрел, скидка была! Но вот автофорумскую карту не помню.. Может и не я был...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (27.08.08 14:49)

  • скидка точно была :live:, мне сказали что по середине и карте АФ - она одинакова :ухмылка:
    я так, просто, чтоп знать софорумчан на будущее :friends:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
    Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Zupi, который парковался и одновременно разговаривал по телефону без специального устройства!
    Виноват, каюсь :o. Важный звоночек был, а гарнитурки йок с собой.:улыб:
    В ответ на: С вас 500 рублей, товарищ. tease
    Куда башлять?:миг:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • а вы про наклейки уже в курсе?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: а вы про наклейки уже в курсе?
    Не только в курсе, но и в деле :ха-ха!:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Вот тут инфа- ой!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ну если топик про наклейки нашли и, надеюсь, прочитали, то прикреплённый топик про карты, который висит на первой страничке автофорума думаю для вас проблемы не должен создать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Вот тут инфа- ой!
    Мерси:миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:
    мне за пару лет ни разу не пригодилась, так, сувенир:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • когда пешком кого-нить обклееного зачикаешь - вместо наклейки карточкой машешь :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 20мин назад обибикан Sush на желтом митсе приветище тебе огромный :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Да, да, привет! Напугал когда сигналить стал:улыб::agree:

    Читатель...

  • а я долго ехал за тобой :friends:,думаю -сигналить или нет ,наклейки то у меня нету -только ник.да и тормознуть хотел рядом ,а тут светофор мой,а я на полосе для поворота а мне прямо :o,нарушил ради того чтоб обибикать :улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • часа полтора назад обозначился медведь (в народе Vinipux)/ Прогуливался возле офиса моего и пинал по колесам все машины. Зачем он это делал, я не знаю

    AKA... What A Life!

  • Фрунзе. Примерно полчетвёртого. Серебристая ( не серая ! :миг:) Цифира. Номер не запомнил.
    Сибиряк?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а я ведь показал и карту афтофорума и золотую середину :1:
    Товарисчи, просвятите, что за карта АФ и кто на раздаче? :бебе:
    Это священная карточка, согласно религии автофорума, только с ее помощью разрешается чистить лобовик от инея зимой.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • уф !:улыб:ну я смотрю, тут все здоровый образ жизни ведут. Про второе ее применение - тока в низкопробных голливудских кеношках про плохих парней, бандитов и рокеров показываюд, ога ! :yes.gif:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Фрунзе. Примерно полчетвёртого. Серебристая ( не серая ! :миг:) Цифира. Номер не запомнил.
    Сибиряк?
    Если с подбитым правым красным глазом, значит моя :улыб:

  • В ответ на: Если с подбитым правым красным глазом, значит моя :улыб:
    Чёт внимания не обратил...
    А сам-то не помнишь? Посигналили друг другу даже!

    А33? Наклейка на заднем стекле справа внизу?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • чья пятерка-баклажан с наклейкой в левом верхнем углу по фрунзе минут 20 назад ехала? я на парковке стоял, поэтому оббибикивать в обратку не стал. превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: А сам-то не помнишь? Посигналили друг другу даже!
    Помню конечно. И крокодила помню :улыб:

  • Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (27.08.08 20:17)

  • А кто ездит на ВАЗе-2114 с 96м регионом? Вчера был замечен возле сибмолла.

    Плюс сегодня на Богдашке мимо меня пролетел УАЗ-Патриот, исполняя арию Спартака. Но наклеек на нем не увидел. Точно не Volodya:улыб:Наш или мне показалось?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить
    Вроде ник rustya

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Тя сени традиционно на переезде видел - не пипикал, был забаррикадирован другими авто.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Sekich вроде бы был замечен при выезде на красина с красинского тупика... на ННП заправляться заезжал?

  • сегодня вечером, в районе димитровского рынка с 18:15 до 18:30 видел светлого одиссея стоявшего на светофоре.
    не бибикал, потому что съезжал с моста. зато поморгал аварийкой перед всеми кто стоял на светофоре)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • если честно , то я немного обиделся на нашего форумчанина на Ниссан Цефиро темно-синем с г.н.675. Еду я значит по ДусиКовальчук напротив СГУПСа, гляжу Цефиро наш едет с наклейкой, обогнал,бибикнул, а в ответ тишина . Тут мне надо было перестроиться в его ряд на светофоре перестроиться вправо, ну был уверен,пропустит,тем более включил поворотник, машинку выпячил вперед, жду когда пропустят, гляжу оооо,свои догоняют,ну точно пропусят......ан нет, хрен с два.....:хммм:Цефировод, привет :death:

  • Мож не наш это, а просто машина с наклейкой досталась... Уже не раз призывал форумчан при продаже удалять наклейки... Когда отец начал на Промике ездить - я ему сразу сказал, чтоб наклейку снял...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • уверен,что наш,т.к. наклейка за стеклом была,еще даже не пришлепана...
    Интересно,кто это?

  • А у меня наклейки нет, так я сегодня от не хрен делать днём взял в фотожопе накидал, на цветном лазернике распечатал, заламинил и пришлёпил! :спок:
    И буквально через полчаса на 5-м мкр-оне был ообибикан кем-то на ГАЗеле...:улыб:Ну и сам успел оббибикать двух симпотичных девушек на Хонде Цивик с кемеровским номером е977сс (вроде бы)! :tease:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Чьё чудо российского автопрома???:улыб: бумажки небыло записку оставить
    Вроде ник rustya
    Его же вечером часов в 7 вечера на Орджоникидзе видел. Не догнал, нужно было за оперный повернуть а он прямо улетел.
    И с Новогодней прям за мной выезжала на Немировича старенькая белая Тойота с чёрным капотом. Наклека на лобовике. Сигналов вроде бы не подавала.

  • ага :yes.gif:машина весь бензин вынюхала,пришлось заправиться:улыб::ха-ха!: .Привет те :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • угу, а я возле киоска в машине сидел, пиво пил... безалкогольное :bad: :tease:

  • НПП
    А кто ездит на Тойоте м169нт? На днях видели на Красном Проспекте. Сами без наклейки, поэтому я беззастенчиво пялилась в окно машины. :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: угу, а я возле киоска в машине сидел, пиво пил... безалкогольное :bad: :tease:
    блин!сегодня только ехал по Гоголя и вспоминал что где-то тут Никитос должел был быть:улыб:а ты на лавочке оказалсо :1: :pivo:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: