Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • Оооо...хозяин добычи объявился... :), и Вам Здрасти :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Крут!
    Если по ходу вождения снял - тады ваще шляпу снимаю!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Блин, что-то вообще перестали попадаться на глаза наклеечки... :безум:

  • А мне вчера твой Прадик при повороте с Кирова на Каменскую наклейку показал молча, потом рвану л по Каменской вперёд и ушёл налево по Горького. Тебя там не было что ли? :eek:

  • У 118/4 дома на Кропоткина замечене раритетнейший Москвич. Номер, если не ошибаюсь 497 ну или что-то подобное.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: А мне вчера твой Прадик при повороте с Кирова на Каменскую наклейку показал молча, потом рвану л по Каменской вперёд и ушёл налево по Горького. Тебя там не было что ли? :eek:
    Слово "РВАНУЛ" тут важное, если так, то меня там не было, значит за рулем была ОНА...... засранка. Быстро ехала,да?

  • В ответ на: У 118/4 дома на Кропоткина замечене раритетнейший Москвич. Номер, если не ошибаюсь 497 ну или что-то подобное.
    вроде были и 403/407 космичи у форумчан... где они?77
    а если 412 (тоже супер, интересно было бы прокатиться: я на таком впервые в жизни рулил самостоятельно), то я тоже чикал в предыдущей перекличке :agree:

  • В ответ на: я почему-то вижу наклейки постоянно...
    об том и речь, вы скажите, по каким дорогам ездить, по каким нет :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это не Вы на аспирине мне попу сегодня на Немировича-Данченко подставляли в районе 12?

  • а с кем на новой чистой черной королле с номером 222 без наклейки мы поздоровались 5 минут назад на бердском?
    Теперь вот плетемся в пробке...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Все плететесь?
    А я доехал уже:миг:По Советскому.
    ЗЫ. Вчера Мазду Капеллу 738 видел в районе Меги.

  • В ответ на: а с кем на новой чистой черной королле с номером 222 без наклейки мы поздоровались 5 минут назад на бердском?
    Теперь вот плетемся в пробке...
    C Муркой :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • вчера на центральном рынке повстречал двух милых девушек, на машине цвета "изоленты". сегодня пересекся на крапоткина с ниссанчиком 675 нумер. всем привет! ))))

  • Вчера вечером в полседьмого на Богдашке где-то после Калининского ЗАГСа зачикал зеленое ведро Filimon`a.

    Потом вечером возле Мегаса на Автовокзале познакомился с Молой :agree: :роза:. Выхожу из магаза, а ее индиговый цывег стоит прям рядом с моим сараем :). О, думаю ништяг mola зачетно меня зачикала, и тут она выходит тож из магаза и грит... мол, подождите ... щас я выйду, вас выпущу. Я понимаю, что наклеечку-то и не узрела....Я грю: mola, да я нормально выйду не переживайте :ха-ха!: и тыкаю пальцем в свою наклейку. Ну в-общем поздорофкались :agree: и разъехались.
    зы. прикольно так выходишь, а рядом стоят форумские машины. жаль фотега не было с собой.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это я уже присматриваю площадку для " катания той невесты и свидетельницы" :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Такс...вчера в районе 20 -00 вечера на ПЛЕХАНОВСКОМ (около строящейся парковки) видела (простите уже половину забыла) :ха-ха!: машинку....светленькую на левом заднем стекле наклейка синяя , в номере помоему были цифры 7,4 . Привет тебе!
    ЗЫ интересно ктонить себя узнает по такой информации....памить то девечья...:смущ:

    Троешница.

  • А это кто такой серьозный вьюноша, на сигналы не отвечающий, с наклейкой не подписаной, утром на Большевичке?

  • Только что зачикал Ала!
    Теперь я знаю, где логово хозяина Зоопарка (Бегемоты, Крокодиллы). :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • люди не бейте сильно:хммм:
    а де эти наклеечки можно приобрести :смущ:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • безымянные, внешние, на виниле - бесплатно, можно взять у меня на красном проспекте 232\1

  • здорово а поподробней куда там и к кому, можно в личку:улыб:
    а вопрос, именные можно заказать или это уже не к вам?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Это не Вы на аспирине мне попу сегодня на Немировича-Данченко подставляли в районе 12?
    Неее...не знаю кто Вам попу подставлял на Немировича - Данченко :),но в это время точно там не была . А Аспирин и тоже с наклейкой?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: А это кто такой серьозный вьюноша, на сигналы не отвечающий, с наклейкой не подписаной, утром на Большевичке?
    Его кто-то наклейкой "угостил", он на НГСе не зарегистрирован

  • Сегодня в том же месте,в тот же час:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: А это кто такой серьозный вьюноша, на сигналы не отвечающий, с наклейкой не подписаной, утром на Большевичке?
    Значит не слышал. Обычно отвечает.
    Как раз моих на массаж вез, потому и стекла все закрыты. А при закрытых окнах у него почти ни чего не слышно с улицы.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: А это кто такой серьозный вьюноша, на сигналы не отвечающий, с наклейкой не подписаной, утром на Большевичке?
    Я его как-то недавно в Щ почикал. Отозвался тогда.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: ...Теперь я знаю, где логово ... :ха-ха!:
    Ага, спалился!
    Карьер... Каменоломни... Жестокая работёнка, блин! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я не стал шибко сигналить когда увидел что на заднем сиденье девушка с ребенком, а это значит твои сидели.:улыб:

  • ага... Мои. Даже в кресле. С детства приучаем:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • При выезде из Мегаса встретил синий джип с наклейкаой на заднем стекле... моргал аварийкой... так и не понял увидели меня маленького с такой большой машины или нет.:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • была на пл. Калинина около 19 ч и даже оббибикала вроде спринтера белого у267 ур обнаклееного припаркованного с водителем за рулем - , но видимо не была понята..

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В районе 18 видел на коммунальном мосту синюю Камри с номером 300 и сейчас наблюдаю серый Ниссан Блюберд с номером 602 в районе Филина на Лаврентьева:улыб:Никого из вышеупомянутых лиц лично не знаю.

  • Очередная жертва фотоохоты :agree:

  • :agree: Ток это.... Цвет - то у машины несколько другой:хехе:Тем более она сейчас чистая!!!

    Читатель...

  • В ответ на: :agree: Ток это.... Цвет - то у машины несколько другой:хехе:Тем более она сейчас чистая!!!
    Так вот кого я видел вчера/позавчера (запамятывал) у Континента на Кропоткина?:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • зачикал. отметился )))

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • кого на чем то темном тойотистом седанистом в районе 20-00 обморгала сзади на ул. Столетова?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Телефонным фотоаппаратом сложно добиться правильной цветопередачи :улыб:

  • Сегодня на Кропоткина возле футбольного поля зачиканы Страховщик, Дигр, Балласт и Ученик самурая...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Аналогично зачикал ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • и там же Берк, Филимон и Граф :agree:

  • филимон и гонзалес зачиканы в парке заельцовском.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Филимон раньше на крапоткина завернул :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это не Вы на аспирине мне попу сегодня на Немировича-Данченко подставляли в районе 12?
    Неее...не знаю кто Вам попу подставлял на Немировича - Данченко :),но в это время точно там не была . А Аспирин и тоже с наклейкой?
    По времени может чуть позже, чуть раньше, но точно аспирин и точно с наклейкой в нижнем правом углу.

  • А я тебя обдудел около 14 часов - на Терранчике парковался у своего логова!:улыб:Пронёсся мимо, думая, мож и не был услышан...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: А я тебя обдудел около 14 часов - на Терранчике парковался у своего логова!:улыб:Пронёсся мимо, думая, мож и не был услышан...
    не, не слышал...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • зачикан белый блюберд на большевичке в р-не речника номер с двумя семерками в 20,30!

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Подтверждаю, ибо ехал в этой же машинке! Блюберд, 977, на моргание не откликался...... Ушел в сторону Большевички

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • кто сегодня около 5-6 вечера ехал по пятому на белом старом микроавтобусе, номер 722, наклейки НГС, РЕГИОН54 и маленькая затертая "Лисомобиль"?:миг:
    Сигналить не стал, тока фотал =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Собственно это бывший Лисомобиль. :ха-ха!: Лис раньше на нём ездил, а теперь кто то из его норы катается.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: