Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • В ответ на: ЛОЛ! :ха-ха!: так можно и каждый день "чикацца":миг:
    Меня берите! Тож почикаю! :миг:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Не проблема)
    Кста будет повод, когда вернут права
    Только вот жена сможет потом меня отвезти обратно, а как вас не знаю... ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Только вот жена сможет потом меня отвезти обратно, а как вас не знаю... ))
    А меня жена попросит к Вам увезти! :злорадство:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну так вообще не вопрос ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: ЛОЛ! :ха-ха!: так можно и каждый день "чикацца":миг:
    Меня берите! Тож почикаю! :миг:
    да легко !:улыб:вот братец права получит и ВЭЛКАМ-НА-ЧИКАННЯ! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • в 20-40 на Лаврентьева зачикана красная марино/труено 634
    моргать не стал, гайцы стояли:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • часиков в 7.20 вечера сегодня на красном проспекте замечен красный рав4, 699, с красной наклейкой, свернул с красного на писарева

    Чистая Слобода

  • Скорее всего Capone

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коля, ты заметил что я зачикал твою машину сегодня и даже кое-что в нее заложил? :безум::миг:

  • В ответ на: чей туфля?:улыб:
    Мой бывший туфля. Ну надож... ездит, сцуко ишо...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В 19-30 на сухом логу перекрестился , увидев Луноход-1. Привет, Ран! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Слава Богу не бомбу...
    А путём некоторых логических выкладок можно и самому понять, что заметил... машинка открылась сама - это раз, и как только ты закрыл дверь сама закрылась - это два!!! :tease:

    Нормально съездил?! Всё в порядке?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: чей туфля?:улыб:
    Мой бывший туфля. Ну надож... ездит, сцуко ишо...
    а чтож наклейку не отчистили? несете дезинформацию в массы, гражданин :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Я как то ему посигналил, в ответ на меня посмотрели, как на идиота. Нужно найти эту машину и отодрать!

    В смысле, наклейку :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Сибиряк (08.07.08 00:44)

  • В ответ на: Я как то ему посигналил, в ответ на меня посмотрели, как на идиота. Нужно найти эту машину и отодрать!
    В смысле, наклейку :ха-ха!:
    это ладно, я то намеревался машинку догнать и водителя в форточку зафотать :ха-ха!: тото бы он удивилсо:хехе:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Он бы решил, что его снимают видеорадаром :ха-ха!:

  • Привет Филимончик, жаль, не заметил твою зеленую лягушенку :миг:

  • В ответ на: Нормально съездил?! Всё в порядке?
    Коль,благодаря талисману, который ты мне дал, вся трасса не просто прошла великолепно,а пролетела. Правда мы на выезде из Екатеринбурга догнали Опель Корса, сложили бампер......ей....а себе номер в хлам. :tease:

  • В ответ на: а себе номер в хлам.
    так машина же на транзитах была?

  • мы ездили на двух машинах, это на Марке ,на обратном пути.

  • В воскресенье на Бердском, в районе 18-30 на разъезде Иня был жестоко обморган и обсигнален расписным мобилем tar.gz. . Сигналить в ответ не стал - впереди пенсионер нервенный ехал.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: шифруются :cray-1:
    Никто не шифруется. Сегодня с утра двух витцов видела с наклейкой, в одном из них серо-белый мишка за задним стеклом кверху лапами. :улыб: Помимо них еще несколько машин, номера не запоминаю, т.к. очень многие с наклейками ездят.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: В воскресенье на Бердском, в районе 18-30 на разъезде Иня был жестоко обморган и обсигнален расписным мобилем HexOgeN . Сигналить в ответ не стал - впереди пенсионер нервенный ехал.
    Ошибся немного :ха-ха!:
    Твой выставленный большой палец видел, потому и моргнул аварийкой.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Кхм. Мда.:смущ:Я не прочитал ника на наклейке - кое-кто сильно быстро ехал, но увидел тут фото и почему-то решил что это не ты а tar.gz.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В воскресенье вечером на Выборной был зачикан одинокий и грустный автомобиль KMEvi-а, на все сигналы и призывы не отреагировал, видимо без хозяина стесняется..:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Только что с синеньким Уазегом-буханкой обдуделись на берцком. Хтойта ?
    превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • (И чуть не забыл ! )
    А кто вчера вечерком (около 20 часов) по дворам на Молодежке кралсо на белом Блюберде ?? Прям около меня прокралсо над полицейским спящим (а я стоял припаркованный у обочины) и не обращая внимание на стоящий мой машинк и наклейко на ём - стал красцо дальше.
    ТОже превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Привет:).
    Это и есть P. Petek. Машина еще не продана, и езжу на ней я. Записку получил. До инета добрался только сегдня.

    думаю...
    39% выполнено

  • В ответ на: В воскресенье на Бердском, в районе 18-30 на разъезде Иня был жестоко обморган и обсигнален расписным мобилем tar.gz. . Сигналить в ответ не стал - впереди пенсионер нервенный ехал.
    Нифига себе, думаю , Женина новая Камри еще на доставке, а он ее уже успел принять, разрисовать и поехать по БШ.........Вовремя Коля поправил. :tease:

  • В ответ на: (И чуть не забыл ! )
    А кто вчера вечерком (около 20 часов) по дворам на Молодежке кралсо на белом Блюберде ??
    я эт был) там раньше дорога была ужасная, никогда не ездил, а тут чего-то решил посмотреть, сорри что не заметил, а ты мог бы и обозначиться;)
    вобщем и тебе привет :agree:

    Чистая Слобода

  • ага, там дорожку щаз закатали - загляденье прям !:улыб:Дык не успел я обозначиццо - из магазинчика вышел, потопал к своей машинке - глядь - а ты параллельным курсом крадешсо, но чуть впереди !
    В общем превед, ага ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Моя добыча в 9 утра нв ул. Ленина.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Значится так
    1) где-то в начале второго напротив Военной 2 зачикала Цивик цвета индиго. Mola здравствуйте :flowers:
    2) Около 4-х часов на Коммунальном мосту в сторону правого берега замечен сиреевенький Ниссан Либерти. Дядя Женя?
    3) Ну и минут через 10 после этого на Каменской магистрали, сразу после перекрестка с Военной была оббибикана чья-та Тойта серого (вроде) цвета с г.н. 322, буковки не помню. Водитель на сигналы особо не отреагировал и ушел в сторону Иподромской, я свернула на Фрунзе.
    А говорят не видят наших в городе :dnknow:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • В ответ на: Моя добыча в 9 утра нв ул. Ленина.:улыб:
    Здрасте Вам! Это я был. Седня там круги нарезал целый день:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Только что с синеньким Уазегом-буханкой обдуделись на берцком. Хтойта ?
    превед ! :agree:
    Тезка:улыб:

  • Встретил: Ниву г.н. *887** на Крылова 3, На красном проспекте посигналил и помахал ручкой синему авто с синей наклейкой на заднем стекле, номер не запомнил и марка авто для меня загадка. :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • в районе 18-00 на Кирова, Королла универсал, темная, г/ 064
    Дудеть не стал, т.к. находился в соседнем ряду и внескольких машинках позади(если я бибикну, фсе чот шугаются или залу...тся :dnknow:)
    превед! вобсчем :agree:

  • минут 20 назад на перекрестке Учительской и БХ спалил белый Таврон с наклейкой НГС и надписью РЕГИОН 54. нумер вроде 168.

    лихо пелод Таврона в поворот вошел! :live:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Кхм.:смущ:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • на последнего
    Около 17-00 завистливым взглядом пешехода обозревал белый Цывег (572 по-моему номер) припаркованный на Красина напротив АЛПИ, без хозяина/хозяйки.....
    Кто ты, счастливчег? Превед
    :улыб::agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ты на светофоре чтоли стоял? :agree:
    Я тебя не заметил.:улыб:
    А вот около шести вечера заметил на площади Калинина что то маленькое, беленькое, японческое, но не догнал, мой ряд медленее двигался.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • (И седняшний вечер)
    Схлопотал преведом под доворнег от Русти на Кривощековской. :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Сегодня видела Вашу припаркованную машинку у "Подсолнуха", где-то в 19.25, а моя была припаркована напротив. Привет! :1:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • а-а-а-а, ё-мое !:улыб:
    Вот с кем меня путают-то все, когда протягиваю руку и проедставляюсь - Мишаня с АФ НГС. Подавляющее большинство делает удивленные глаза и грят - "Как это ты - Мишаня ? Не, наш Мишаня - не такой !" (последний раз от Учусьи такое слыхал)
    В общем считаем - полный тезка, превед ! :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Блин, меня бы хоть раз кто оббибикал бы ...:миг:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • На Красном проспекте около 17-00 был замечен S-MX Slater'a , припаркованный

  • > Ты на светофоре чтоли стоял?
    > Я тебя не заметил.

    неа.
    жинке приспичило мороженого с клубникой :смущ:
    дык на перекрестке, в стороне противоположной той куда ты поворачивал, стоят аж 2 ларька с мороженым.
    я мороженое покупал :смущ:, когда ты мимо просвистел. :улыб:

    > А вот около шести вечера заметил на площади Калинина что то маленькое, беленькое, японческое

    не, не я. я на площади Калинина сегодня не был.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • утром часов в восемь поздаровались с Машей (волчица)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Я невидимка? :dnknow:
    нужен топ 'был(-а) там, почему никто меня не видел? вы где вообще ездите?'
    :ха-ха!:
    И еще один, более другой: 'я тебе мигал(а), почему не ответил(а)? :зло:'

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Пикаро, я почему-то вижу наклейки постоянно... :dnknow:
    На некоторых неторопясь пробую фокусировку :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: