Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • Часа два назад обмигал со всех сторон X-Trail на совсибири, номер вроде как С595УК. Реакции нуль :хммм:Имя не разглядел.

    Vitz 1.3L 4WD

  • vinipooh или как-то так

  • По-моему сегодня Страховщик нам аварийкой моргал. Больше ведь никто на Автофоруме не водит красный форик?

    Привет тебе! А то мы че то поздно сообразили с мужем:смущ:

  • В ответ на: Часа два назад обмигал со всех сторон X-Trail на совсибири, номер вроде как С595УК. Реакции нуль :хммм:Имя не разглядел.
    Филолог у нас вроде X-Trail водит.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Там дядько небритый вроде как рулил. Вообще нуль внимания. Мож кто-то кому-то машину сдолжал, похоже на это. Либо опять кто-то наклейку не отклеил, вот блин жалко ник не разглядел...

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Это не Вы на аспирине мне попу сегодня на Немировича-Данченко подставляли в районе 12?
    Неее...не знаю кто Вам попу подставлял на Немировича - Данченко :),но в это время точно там не была . А Аспирин и тоже с наклейкой?
    По времени может чуть позже, чуть раньше, но точно аспирин и точно с наклейкой в нижнем правом углу.
    Хм...очень интересно :безум:,может это вчера было? вчера точно там ездила круги нарезала....а вот сегодня :dnknow:,или кто то еще на аспирине есть с наклейкой:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: или кто то еще на аспирине есть с наклейкой:улыб:
    Врятли, ты у нас - единственная! :flowers:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Всё правильно! Я тоже Филолога бритым не видел! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Заметил сегодня нашу УНУ на Красном проспекте, вся такая деловая, понтовая...гы.
    Час назад заметил на Блюхера припаркованный танк Саши Марковича.

  • В ответ на: Всё правильно! Я тоже Филолога бритым не видел! :ха-ха!:
    Не, чот он тут какой-то помоложе и попухлее чутку. Ну или вечернее освещение фиговое было.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Так лучше?
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Сдали Филолга со всеми потрохами! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Так вот кого я видел вчера/позавчера (запамятывал) у Континента на Кропоткина?:улыб:
    Не, там не был :dnknow:

    Читатель...

  • Сегодня в районе 14-15 часов немног обсигналил платц на Писарева. Наверное не очень понятно выглядело из-за плотного движняка:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Чот на Филолога он не похож, ну тот дядько которого я видел. Да и чего он не отреагировал? Меня то не заметить... Я вообще ВОКРУГ был!

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Хм...очень интересно :безум:,может это вчера было? вчера точно там ездила круги нарезала....а вот сегодня :dnknow:,или кто то еще на аспирине есть с наклейкой:улыб:
    оспааади...так моё сообщение от 9 июля (час ночи), т.е. получается что Вы им были (вторник был):миг:

  • у Филолога нет наклейки, насколько я знаю:миг:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вчера вечером на Аникина оббибикались с серебристым НИСЦАН ТИНА с поюзаной наклейко ноунейм.... хто ты??? привед :agree:

  • у Филолога сафсем другие цифры в номере.
    Лисьи, тока в неправильном порядке :улыб:
    так что не клевещете на Юру :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Блин, цифры номера и цвет как у меня, но не спринтер!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Некоторое время спустя

    AKA... What A Life!

  • Еще

    AKA... What A Life!

  • а они разных цветов у него? :dnknow:
    или спереди одна сзади другая наклейка

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • у меня разных цветов с разными никами сзади :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • как это с разными никами? :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Подтверждаю, ибо ехал в этой же машинке! Блюберд, 977, на моргание не откликался...... Ушел в сторону Большевички
    я это был)) сорри что не увидел

    Чистая Слобода

  • мой на синей наклейке и жены на красной. :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а они разных цветов у него? :dnknow:
    или спереди одна сзади другая наклейка
    Синяя на лобовике, красная на задней полусфере

    AKA... What A Life!

  • прикольно:улыб:
    можно равнозначно как тебя так и твою жену оббибикать :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • привет ниссанчику! со мной ты встречался ))))

  • ННП
    в 10.30 замечен Марк2, серо-зеленый металик, у Септимы на Блюхера с синей наклейкой на бампере.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На парковке возле Зебры видела Жигули О251МС с тремя разными наклейками на заднем стекле. На одной из наклеек значилось Full.
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А Камря-то синяя в 40-м кузове чья? :dnknow:
    Нумер А 300 ...

  • Тогда :agree: здрасти Вам ;),разобрались на конец то:хехе:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • вчера вечером около 20.00 посчитал тов. solo (кажись такой у него ник) на синей Hyundai Sonata 222 на Достоевского на парковке возле ресторана Классика.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Колясег, а тебя вчера Викуська,сестренка моя, зачикала..........бе бе.Грит, прет такой на своем теплоходе, деловущий такой......прикольный..... :tease:

  • эт где она умудрилась? Еще и меня разглядела...
    Вроде я только по мосту ехал медленно. :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • на фабричной и владимировской обморгались и оббибикались с мартовским котом, который всем передавал привет и сказал, что на форум пока выходить не может

  • А хорошо я тебя вчера на БШ утричком зачикал :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну мож и не спринтер, стояла ваша машинка на парковке после здания где эльдорадо - а я мимо проезжала - притормозила и посигналила - реакции не увидела - пожала плечами и поехала дальше:) признавайтесь, столяли ждали кого-то в 19-20 примерно?:)) просто видела еще до того, ка кпроехали мимо меня припаркованной и ждущей и запарковались далее:))

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Мартовский кот сегодня зачикал новенький мидцубиси кольт на димитровском мосту в 11.40 по моему (т.е. по его)

    все никак до сигнала добраться не может, он работает через раз, так что может только обмаргивать фарами, обмахивать руками и обкрикивать из окна)))

    еще у него пока нет возможности быть на форуме, но он всеми пятью колесами с нами )))

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В обед поздоровались сегодня с УНОЙ на Станиславском. : :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Щас вроде Уну обдудел на Ватутина-Немировича.

  • вот еще сегодня на Титова.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ННП
    Сегодня с RAN"ом зачикали в районе 15-15.30 низколетящий от лошади Калинина белый ИСТ с г/н У468ОА, сигналили, махали в 4 руки! Так и не поняли, были ли поняты...:улыб:
    З.Ы. в номере мож и апшипся - суровый водитель улетел вдаль:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Эээ....сдается мне, что это просто задняя дверь от Лисомобиля-1:улыб:Ен почил в бозе на авторазборе, вечная ему память

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Так вот кого я видел вчера/позавчера (запамятывал) у Континента на Кропоткина?:улыб:
    Не, там не был :dnknow:

    Но сегодня в районе 10.30-10.50 на Речном точно видел. А потом напротив ЦУМа, во дворах в районе 15.40-16.00:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • буквально пол часа назад на выезде из академа на БШ спалил.ник так и не разглядел. дабы не вводиить в заблуждение народ сигналить и мыркать не стал,уж больно поворот аварийноопасный

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: вчера на центральном рынке повстречал двух милых девушек, на машине цвета "изоленты"...
    и вам привет!:смущ:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: Потом вечером возле Мегаса на Автовокзале познакомился с Молой ...
    аха! это было так неожиданно, правда! я честно не заметила наклейки вашей! эх... слепая! :бебе:приятно было познакомиться!:смущ:
    п.с. понра как вы назвали моего сивку "индиговым"! прикольно!:смущ:

    VTECаю на honda civic eu1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: