Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • /удалено по просьбе пострадавшего/:улыб:

    а нас рать

    Исправлено пользователем Артём (14.07.08 10:32)

  • На Колыванской в районе свертка в Кудряшовский был нагло обогнан серым универсалом скоростью мои 100 плюс его. Я искал поворот на лесничество, когда снова посмотрел вслед, он был уже на горизонте.
    :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Около 15 ч. видела RANa на Д. Ковальчук (около ДОМО) совершающего интересные развароты:миг:

  • ну и кто сегодня около 8 вечера с большевистской на добролюбова заварачивал? на жЫпе с доп. свет. устроствами :1:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это собственно РАН и есть...а я сегодня с ним по Большевичке метров 300-400 проехал, переревинулись парой фраз.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Привет тебе добрый водитель на капе красно-бордовой. Около 18-00 на Большевичке в сторону академа.

    Тише едешь - меньше русский...

  • ага, и от меня тоже. на бердском мосту спалил капу, обморгал аварийкой. был понят. ник так и не разглядел.потом видел эту же капу у пивного ларька.обсигналил.как пивко? это мой тоже любимый ларек. живу рядом

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • утром сегодня, в 8.45 обдудел кого-то на Владимировской, а потом мы лихо перестраивались друг за другом,

    зная, что на работе и-нету сегодня нет, даже не запомнил, кто был... вроде хондо, вроде черное...

    what do you want?

  • Михайлоб... он всегда такой добрый!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ннп
    А кто меня седня вечером возле Зебры обсигналил?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Около 15 ч. видела RANa на Д. Ковальчук (около ДОМО) совершающего интересные развароты:миг:
    Развороты действительно были интересные, это я так tar.gz заметил , вот и решил не выезжать на перекресток. :agree:

  • В ответ на: ну и кто сегодня около 8 вечера с большевистской на добролюбова заварачивал? на жЫпе с доп. свет. устроствами :1:
    Ну если с такими устройствами, то меня. :agree:

  • В ответ на: Это собственно РАН и есть...а я сегодня с ним по Большевичке метров 300-400 проехал, переревинулись парой фраз.
    Граф, а ты Берка заметил за мной? Он меня преследовал............ :tease:

  • Интересно чей это я вчера прадик 002 спалил?:миг:на стоянке отс.Волочаевский жилмассив :)кажись нору RANа рассекретил...:улыб:или я обозналсо?:смущ:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (11.07.08 01:24)

  • блин......попался я.......... :agree: Стою на законном месте, вовремя проплачиваемом. :tease:

  • привет привет! :agree:прадик зачётный :respect:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • :agree: Кстати, в след. раз обрати внимание на табличку которая обозначает номера постоянных машин. Так у меня там нарисовано RAN :tease:

  • :eek:фигасе :)в следующий раз глану :agree::хехе:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • я со встречного направления поворачивал, стоял ждал когда стрелка загорится. там ща новый режим светофора - стрелки хватает тока на 3-5 машин.
    так что я смог ток на 3ю стрелку проехать.
    тебя-то по люстре издалека видно - не то что наклейки :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сегодня на ватутина до металурга зачикал красно-бордовую интегру с номером 650. моргнул в спину. Прочитать ник не сумел-не очень зрение.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вчера на сибиряков гв. было замечено красное маздо с красной наклейкой. передвигался на конторском мобиле и чтобы не пугать водителя к сигналу не потянулся. так же вчера был замечен Blader у мария-ра сам был припаркован так что наклейку не было видно...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Вчера в 18-18:15 ползли в пробке по Большевичке рядом с Suzuki Swift (Escape). Рядом встать никак не получалось, поэтому не обозначил себя, а потом я как-то вперед ушел. Но привет Вам!! :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А я час с небольшим назад с У2_НСК от карьера Борок тащился в сторону центра. Посигналил, но не понял: был замечен или нет.
    Всё-равно, привет Юра! С возвращением! :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Привет, Леша! :agree:
    Видел тебя уже "пролетевшего" мимо, сигнала не слышал
    Спасибо:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Привет, Лёша! :agree:
    Видел, когда ты уже мимо проехал, а слышать не слышал...
    Спасибо:улыб:
    Я тебя спалил во вторник вечером, когда ты вечером к своему дому сворачивал, но был только с трассы, сил до тебя дойти не было:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • вчера в районе 19 часов на немировича у областной больнички обсигналила меня девушка, что за машинка не рассмотрел, кто был?))
    потом в районе 19.30 поздоровались с кем-то у м. октябрьская на кирова.
    Не так давно вечерком была замечена красная мазда с красной наклейкой на ватутина у пл. маркса

    Чистая Слобода

  • А знает ли кто-нибудь.... ездит ли у нас кто-то на белой Хонде Капа Е869СК (вот думаю: толи показалась мне наклейка, толи нет). Если есть, то я вас зачикал вчера где-то в половине восьмого часа вечером на ост. Пошивочная.

    Потом в 22.00 на Кр.Пр. зачикал серую Маришку У654ЕУ... подудел-помигал аварийкой... всё как полагается. Водитель не ответил. :1: Виталя, прекрати шифроваться, отпишись хоть разочек :friends:

    Сегодня утром в 9.00 на Коммунальном мосту была замечена Мазда Фамилия универсал какого-то светло-золотистого цвета, оттененного налетом пыли и легкого слоя грязи :). Машинка проехала в сторону Левого берега, успел разглядел наклейку на лобовике и только две цифры в номере 4 и 9. Кто это был? :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Капа 969 - это кипер.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • только что встретил мишу денисенко. Привет еще раз :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • я почему то так и подумал что это он и его легендарная капа красная. а добрый-наверно потому что ехал в Бердск за пивом вкусным у наш киоск.
    эхх...сегодня наверно тоже туда загляну...

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: Не так давно вечерком была замечена красная мазда с красной наклейкой на ватутина у пл. маркса
    Это наш Леший или Leshii который по всей видимости выбрался на охоту наклеечек.....а вчера меня на Студенческой подловил..главное не едет и не несется, а тихо-тихо ползет,подкразывается на своей мазде..... :tease:

  • Подтверждаю:улыб:Красная мазда с красной наклейкой - это я:улыб:Всем привет! :agree:

    И главное: как только шальные ручки ободрали у меня эмблемку "мазда" с багажника, так сразу замечать стали! может эмблемка была изготовлена по технологии стелс? :dnknow:

    В ответ на: главное не едет и не несется, а тихо-тихо ползет,подкразывается на своей мазде
    Эффект неожиданности в действии! (чтоб никто не скрылся) :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: эхх...сегодня наверно тоже туда загляну...
    Я обычно в лагуне тарюсь, че за точка такая сверхзачетная? :bottle:?

    Тише едешь - меньше русский...

  • Только что был обсигнален светлым "дуплетом" (ВАЗ 21099) с красной наклейкой. Дело было на Немировича-Данченко. :agree:

    AKA... What A Life!

  • на перекрестке первомайская и островского есть киосочек пивной отдельно стоящий,но никем не забытый!пивко то с пелядью да с баньки...я сам себе завидую:хехе:

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: только что встретил мишу денисенко. Привет еще раз :agree:
    я заметил тебя еще до того как ты мигнул, по наклейке зачотной на капоте:улыб:
    ЗЫ За 10 минут до этого на димитровском мосту был замечен гаврилов.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • 15:10 около зебры замечен X-Trail с номером 595
    Привет Вам!

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: на перекрестке первомайская и островского есть киосочек пивной отдельно стоящий,но никем не забытый!пивко то с пелядью да с баньки...я сам себе завидую:хехе:
    щаз заеду-попробуем-с))))

    Тише едешь - меньше русский...

  • сегодня вечером на разъезде иня... три машины стояли, наша(автофорумская) первая в троице?
    кто был? кто виноват? :улыб:

  • на последнего.

    пару часикофф назад на БХ, перед перекрестком с Учителькой был нагло поджат УАЗегом-Бухантером, обклеенным вкруг наклейками НГС и полным ЖЕНЩИН! :улыб:
    я был в крайнем правом, поворачивал направо, на Учительскую.
    меня УАЗег проигнорировал. :улыб:
    я бибикать не стал - остальные могли неправильно понять.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Уазег синий был?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • неа, серый. :улыб:

    номер тХХХмс.

    и ищщщо когда-то битый в правый задний угол. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • значит не мой:улыб:
    вы поосторожнее с "Бухантером" то:улыб:
    официальный - только наш:улыб::ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :улыб:а чего я ? :улыб:
    пущай по зеркалам смотрит! :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • я не об этом:))
    на нашем уазике "официально" написано "БУХАНТЕР":улыб:
    остальные - буханки:))))
    короче, чуть не устроила мужу допрос с пристратием :ха-ха!: по поводу женсчин :ха-ха!:
    хотя в это время он был в другом месте - вез мою маму на дачу:улыб::ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > на нашем уазике "официально" написано "БУХАНТЕР"
    остальные - буханки:))))

    гыыы! :улыб:типо товарный знаг "БУХАНТЕР" забит и зарегистрирован! :улыб:

    учту. :улыб:

    > короче, чуть не устроила мужу допрос с пристратием по поводу женсчин :ха-ха!:

    оба-на! :улыб:чуть не подвел мужика под монастырь! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • слушайте, а ведь вру :))))
    забит то забит, только надпись то перед прошлым ТО сняли:)))))
    но сути дела не меняет!!:)))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • кто эт на сиреневом ниссан либерте мигнул мне аварийкой на ватутина примерно в 20.30?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А на чей синий свифт я сегодня набибикал? Примерно в 17.30 около Гарика присел на хвост и тащился до конца плотины. Номер 367. Я даже сфотал на мобилу но сейчас прилепить не могу.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: