Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • А на чей синий свифт я впятницу набибикал? Примерно в 17.30 около Гарика присел на хвост и тащился до конца плотины.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это я наверно. Да не наверно а точно. Средняя была Шкода в последняя Хонда. Хонда въехала в Шкоду и задвинула Шкоду в меня.
    :хммм:
    понятно
    долго ждали ГАИцов?
    Минут 10. Даже вызвать не успел ни кто а они тут как тут. Зато на вшивой просидели с 17:00 да 22:20.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • что за симпатичная пара была обсигналена перед поворотом на завод экран, вчера в полень? наклеечка какая у вас поободранная то.

  • В ответ на: привет ещё раз! :agree:эт я со своей девушкой на пляж ехал :)твоё фото прилагается:улыб:
    За фото спасибо. Жаль я вас не успел сфотать.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • в 8-50 на перекрестке Немировича-Данченко - Лыщинского был замечен Mishany на Паджерике :agree:

    AKA... What A Life!

  • редко читаю аф... Но, нашелся:улыб:

    думаю...
    39% выполнено

  • :спок: уже и без наклейки зачикали

  • вчера вечером по певрмайке ехали за белой маздой Kmevil (сорри, если в написании ошибся). сигналить не стал, временно без наклеек :ухмылка:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Утро седняшнее.
    На перекрестке Большевички и Добролюбова поздновато запалил красное Капо с обоими чОрными бамперами, и парой наклеег - перед и зад и бортовым номером 269. Капо заезжало на парковку около новго б.центра (чо-то с якутией связано).
    Михайлоб ? Гнездо ?
    Независимо от ответов - превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: :спок: уже и без наклейки зачикали
    А как иначе то? Я, понимаешь, стою на перекрестке, симотрю знакомые все лица. Даже головой махнул (типа поздаровался)...

    AKA... What A Life!

  • получено в воскресенье :улыб:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: 20 минут назад случайно познакомился лично со Scanner'ом.
    Очень приятно :agree:
    привет-привет :улыб:

  • В ответ на: получено в воскресенье :улыб:
    зачикан в парке :миг:

  • На белом исте я был просто торопился на выходные в караканский уезжал ! А номер у меня о468 ут!:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • симпатышная пара??? нас трое было. :ха-ха!: Дётёныш сзади сидел.
    Это я был с семейством-рулил в медведицу за обоями.
    Дальний свет увидел и стал гадать, где прижал. Потом когда бибикнул-всё ясно стало.Превед. :agree:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • друзья мои где мне взять наклейку ,а то кроме бейсбольной биты, с надписью тропер нет нифига

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а мне позвонить не судьба? Вот жук, на служебную что-ли ?

  • да ,хоть и служебная но ведь она подо мною,хоть рукой махнут иль бикнут.иль фарами моргнут :),ток вот мне чет никто с наклейкой не попадается:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Только что встретила на выезде на Димитровский мост (точнее на кругах Энергетиков перед ним) 238 номер, по моему Корса, и по моему передняя пассажирская дверь помятая.
    В самой клоаке, все напряжены, впереди и позади у меня гайцы на машинах, а рядом этот 238 номер, я сигналю, потом хватаю телефон и фотографироваю. Мне кажется у гайца глаз вывалился:)

    Потом вроде так и до цирка ехали...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • так а фото-то где? :dnknow:

  • эт надо за шнуром идти на второй этаж , елки палки....
    сходю

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ВОт оно....
    но так как сделано в порыве страсти:) прошу не ругаться:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вчера был тобой оббибикан. Ты че уже крузак себе хочешь? Ты же сказал что счастлив с этой машиной?

    Главное - найти себя.

  • я очень доволен своей машной, ну а вдруг ,мало ли.....надпись,эт так, как говориться, на будущее :friends:

  • Тока что зачикан Vinipux на "ставриде" резво разъезжающим по двору моего офиса...

    AKA... What A Life!

  • встречен RAN темным вечером около водопада в Белово :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Читаю этот топег и понимаю - Ран в каждом водопаде - затычка! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да не говори Филя, как только соберешься в кой-то веке выбраться куда-нибудь подальше на природу от цивилизации и "Перекличке" , фик !!! Ну вот кто бы мог подумать, ну уехал , ну забурился я с какие-то там кратеры,водопады,канавы, ну и тут............ Blader :agree:

  • ну а че ты хотел - этот водопад уже место постоянных тусовок АФ-ников.

    We will troll you!!!

  • а расскажите ка поподробнее где это все находится и чего там есть интересного, а то голову ломаю куда в отпуск рвануть.глядишь, с кем нибудь из форума познакомлюсь,раз в сибе не получается...

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • на Н. Данченко был оббибикан и обморган ALEX915 :agree:

    AKA... What A Life!

  • в автотуризме глянь. там топик спецательный есть

    We will troll you!!!

  • на сегодня улов, можно сказать, ОТЛИЧНЫЙ!:улыб:1. 17:15 - на пересечении котоффского и выставочной зачикан адэшко-вагон традиционного цвета с номером х228хх. поморгал ему дальним, но не был замечен, видимо потому, что под мыргающий зеленый проскочить не успел... догнал его только на выезде на станиславского, но сигналить уже не стал, дабы не вводить никого в заблуждение:улыб:привет Вам!:улыб:2. где-то полчаса назад между ефремкой и мостом в сторону хладокомбината был оббибикан наиочаровательнейшей девушкой на серебристом седане (вроде мицубиси?)с номером х405хх, в ответ оббибикал ее при обгоне. мадемуазель, приветствую Вас!:улыб: :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • адешка - это я :agree: Тока я мырганий не заметил. Хотя, после аварии обычно симафорю кто сзади. :улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • эххххххх, не успел я за тобой на светофор... иначе бы и обсигналил вдобавок:улыб:практически первый дорожный улов за все время ношения наклейки как никак! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Народ, всем привет :спок:
    Вообщем появилась возможность выползти в инет, сразу сюда.
    Забрал таки у Sent именные наклейки и наклеил их в воскресенье на заднее стекло, теперь хоть ник кричать в окно не придется)))
    До сигнала пока руки н е дошли,:смущ:так что буду обкрикивать и махать раками из окна :tease:
    Всем привет :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Народ, всем привет :спок:
    Вообщем появилась возможность выползти в инет, сразу сюда.
    Забрал таки у Sent именные наклейки и наклеил их в воскресенье на заднее стекло, теперь хоть ник кричать в окно не придется)))
    До сигнала пока руки н е дошли,:смущ:так что буду обкрикивать и махать раками из окна :tease:
    Всем привет :agree:
    Молодца! Тока РАКОВ сначала мну отдай, а потом дальши маши :ха-ха!:

  • В ответ на: 2. где-то полчаса назад между ефремкой и мостом в сторону хладокомбината был оббибикан наиочаровательнейшей девушкой на серебристом седане (вроде мицубиси?)с номером х405хх, в ответ оббибикал ее при обгоне. мадемуазель, приветствую Вас!:улыб: :flowers:
    :смущ:Это я была. И Вам привет :agree: большой.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Машинка сегодня припаркованна была как всегда в 9 утра на ул. Ленина,но в другой позе:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Зачикал Архидею и обратил на себя внимание несколько вызывающе... Ничё, я думаю собеседник, сидевший в салоне прокупил смысл происшедшего? :спок:

  • 5 минут назад меня зачикал ГПРС_ЮЗЕР
    Привет еще раз. :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :agree:
    а поехал бы на машыне - хрен бы встретились :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Видел у кировской налоговой вчера в 16-45 витцик 697. Ты кто ????

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вчера в 12.00 иль 12.30 на Б.Богаткова недалеко от Гаранина был посчитан HexOgeN.

    Потом вечерком, если я не ошибаюсь насчет машины, был кто-то посчитан из наших Фомчанок на золотистом Рафчике с аэрографией на запаске в районе Дома Одежды.

    Сегодня в обед в районе ПКиО Дзержинского был посчитан серебристый Nissan Bluebird 602.

    Всем привет! :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Сегодня в обед в районе ПКиО Дзержинского был посчитан серебристый Nissan Bluebird 602.
    это был я:улыб:привет тебе :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Сегодня в 16-07 заметил прекрасное тойотко нумбер 850, поворачивающее с Большевички на Добролюбова, с не менее прекрасной водительницей, которая, как мне кажется, разговаривала по мобиле (см. аттач)
    А еще через четыре минуты меня оббибикал RAN, ушедщий в разворот на мелькомбинате.

  • Э-э-эээээ ,это чо на фото, слева, за тойоткой??? :eek: :eek: :eek: :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не тойота, а мазда
    За рулем скорее всего Леви )

  • ннп
    Белый приус с красной наклейкой.
    :agree:ток что на пересечении Ядринцевской и Шамшиных.

    We will troll you!!!

  • Мну показалось, что это короллка.
    Но я в праворуких не силен %)
    Слева - кукурузер в обвесе.. Кросафчег!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: