Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • Привет! Седня с утра на светофоре на Никитина видела Хонда цивик красная 755, ...:улыб:Хто это был? Обдудела тихонечко (ибо на светофоре стояли) наверно не услышали......

    Троешница.

  • Костя, при встрече буду тебе по одной наклейке (на борта) добавлять! ))))

  • вчера вечером на проспекте дзержинского (около УВД) була замечена и оббибикана белая семёрка, номер 670 вроде...

  • почему снял наклейки?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: белый витц с наклейкой. Внутри молодеж.
    аха. и мы с этим вицем пересеклись дня 2 назад - сначала на Гиганте, что на Димитровском мосту. потом на Кирова - в пробке на светофоре, где поворот направо на Восход. молодежь мне посигналила - стояли за мной. я моргнула!

    VTECаю на honda civic eu1

  • ктсати, омский газмяс, а как вы называете седаны, универсалы...? раз хэтчбеки - горбатые! :миг:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: ...на мокике... с красной наклейкой ...
    видела на днях такой же мокик красный с 2-мя наклейками красными на Красном пр. в пробке (около Пл. Ленина) в сторону Автовокзала.

    VTECаю на honda civic eu1

  • вчера нашла у себя визитку в дверной ручке со стороны водителя от Михайлоб! вы психолог? ;)привет!

    VTECаю на honda civic eu1

  • а также никому наверное еще не удавалось засечь нашего форумчанина в ДТП. так вот. вчера на Д. Ковальчук увидела уже случившееся ДТП прямо на трамвайных путях, отчего все трамваи встали в обоих направлениях...
    участники - какая-то малиновая жига и малиновая (или красная) мазда капелла кажется х177хх с красной наклейкой... сочувствую, форумчанин. а что случилось то?:хммм:

    VTECаю на honda civic eu1

  • ННП
    Сижу вот в офисе.. с Паном Инспектором общаюсь)))) и машинку зачикал...и превед оставил))))
    Иш как оно бывает - очень неожиданная встерча получилась))) :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • сегодня в 8.40 зачикал кого то с номером по моему 531, Таз99, на заднем стекле аж три наклейки было, произошло сие чудо между сухим логом и горбольницей в стороно пл.калинина
    посигналил, правда не знаю, был ли замечен, т.к. двигался по трамвайным путям, а форумчанин по среднему ряду.
    привед тебе :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • :agree:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вчера в 17.40 на участке от Автовокзала до Речного вокзала была посчитана белая Мазда Капелла универсальчег 738. :agree: вам!
    я ехал в левом ряду мне на мост надо было сворачивать, посему сигналить не стал через 2 ряда..

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Сегодня в районе 11 увидел зеленую Короллу-универсал с наклейкой. Ехала по Днепрогэссовской в сторону Кирова. Был на служебной, сигналить, моргать не мог...

  • сегодня днем возле ленинского загса посчитана белая(бежевая) 99 с синей наклейкой. Был пешком - сигналить не мог:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • По порядку.
    1. В 8-51
    2. номер 351
    3, ВАЗ 21150
    Такой кросафчег? Такой черный? 509 номер? Лишенец ты наш, по трамвайным путям при наличии знаков движения по полосам... Жаль, дитя в институт высаживал, а то бы догнал и лично высказал тебе свой "фу" по поводу нарушения ПДД.

  • Около 7ми вечера зачикала белые жигули У270РР (кажется)на ул.Ленина. Не бибикала, т.к. машина стояла у обочины и водителя видимо не было ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Сегодня в районе 17:00, напротив Холидея на Богаткова, была замечена припаркованая белая орхия с повидавшей виды наклейкой :улыб:

    А около 19:00 около кировского кольца видел зелёное ведро. Зелёное ведро тащило на галстуке какой то ТАЗ. Уж не знаю то это было ведро или нет :улыб:?

    Исправлено пользователем Сибиряк (23.05.08 23:21)

  • В ответ на: вчера нашла у себя визитку в дверной ручке со стороны водителя от Михайлоб! вы психолог? ;)привет!
    Ага, психолог:улыб:Тоже привет!

    П.3

  • Эх товарищь, нехорошо быстро убигать на работу от машины когда комрад хочет подойти и поздороватся :хехе:

    П.3

  • Так надо было пошатать машину, я бы вернулся :1:

  • В ответ на: Костя, при встрече буду тебе по одной наклейке (на борта) добавлять! ))))
    Типа, ты меня зачикал:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: почему снял наклейки?
    Рестайлинг наклеек буду делать:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Фчера ф полночь на Красном аппипикан Маркович! :agree:
    ПЫСЫ. Либедку пачанил? :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • если У670РР, то я!!

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • В ответ на: так вот. вчера на Д. Ковальчук увидела уже случившееся ДТП прямо на трамвайных путях, отчего все трамваи встали в обоих направлениях...
    участники - какая-то малиновая жига и малиновая (или красная) мазда капелла кажется х177хх с красной наклейкой... сочувствую, форумчанин. а что случилось то?:хммм:
    Так и думал что заметят:улыб:На богдашке дело было. И номер 133:улыб:
    Да там вообще классическая схема богдашки + я дурак :шок:
    выезжал от политеха. два ряда пропустило. в левом стоит микроавтобус. естественно трамвайку не видно. высовывал нос потихоньку секунд 10, ну и когда капот высунул заехал полностью на пути и увидел что водитель на жиге даже и не ожидал такого маневра. :dnknow:
    Так то всякое бывает + хороший урок мне болвану :), только вот машинка пока не на ходу :cray-1:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • вот и отремонтировал ходовую...:хммм:
    Теперь еще и железо предстоит.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ага, а вместе с железом еще как минимум рулевое со стойками обновлю - неплохо жигуль приложился.

    Еще один плюс нашел: изучаю изменения автобусных маршрутов за последние полгода:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Так и думал что заметят:улыб:На богдашке дело было. И номер 133:улыб:
    гы)) вот блин, улицу спутала, т.к. неместная (хотела же еще написать что на Богдашке)... эх... а номер... видимо спутала в процессе удивления от увиденного! радует, что хыть с машинкой угадала...

    я сочувствую вам! всякое в жизни бывает! починитесь!

    п.с. зато урок на всю жизнь получили. реальный!
    будьте аккуратнее! удачи!:улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • ННП
    Приношу свои извинения мартовскому коту. Сегодня катался опять в районе Б.Хмельницкого от сухого лога до горбольницы. В обоих направлениях висят знаки движения по полосам - две налево, две направо (итого ЧЕТЫРЕ полосы). И на дороге разметка на ТРИ полосы.
    Кто виноват, что делать и кому моск компоссировать по поводу, может кто знает?

  • а трамвай?

    We will troll you!!!

  • сегодня на кропоткина около пяти вечера оббибикал-обморгал черного джипа с наклейкой. обгонять не стал- мне в сервис шевроле заварачивать приспичило:улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня на Димитровском мосту был обморган белой маздой фамилией-хэтчем. Пока вспоминал, где у мну аварийка включаецца, маздо мну обогнало. Пришлось дунуть дальним вдогонку, маздо ответило аварийкой.
    Кто это был?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • То ведро! Тащил умерший таз начальника. Аж в 8 марта. :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ктсати, омский газмяс, а как вы называете седаны, универсалы...? раз хэтчбеки - горбатые! :миг:
    Тазик\ванна и овощевозки. Не, мне прям снизу, с подъема, Ваше ведро сильно горматым показалось тогда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • К слову говоря, ведро в реале выглядит гораздо лучше, чем на фотках

  • Оно и рулится зачотно! :миг: :agree: Жаль не свежо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП
    Минут 30 назад на пл.Ленина зачикал Руслана ака RAN .. Пытлася рядом припарковаться со мной... но передумал и улетел в ночь))))) :agree:
    я наклейку и номер поздно увидел...

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Сегодня на Димитровском мосту был обморган белой маздой фамилией-хэтчем. Пока вспоминал, где у мну аварийка включаецца, маздо мну обогнало. Пришлось дунуть дальним вдогонку, маздо ответило аварийкой.
    Кто это был?
    Это был мой Mazdaй!!!
    Вообще-то не белый, а платиновый металик (слегонца грязненький)может мы оразных авто говорим??? Если Ваш ИЖИК светлого цвета или даже бежевый какой-то, то точно тогда я, просто ответа я не увидел, т.к.уже отвлёкся на выключение аварийки. Когда я её выключил слышу, что работает реле, что-то всёже моргает, подумал что не выключилась - нажал ещё раз, моргает, ну всё думаю заклинило :)потом дошло что не выключил поворотник, вот это он меня столку сбил, по этому метров триста ехал и всем моргал :ха-ха!:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Это был мой Mazdaй!!!
    Превед!!!
    Да, бежевый Ежик, еще с наклейкой 1.7 GTX на багажнике по правому борту (от предыдущего хозяина осталась, не знаю, что это за цифра, но судя по всему - расход на сотню в десятках литров :ха-ха!:) По-моему, он один такой в городе, потому как больше бежевых Ежиков мне не попадалось.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • сягодня ночером (в 00 с копейками) был зачикан boltun на маркса в районе хот дог мастера.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Я тебя тоже аббибикал!:улыб:
    Детальку заказал, уже приехала наверное, надо позвонить. Спасибо, что напомнил!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: сягодня ночером (в 00 с копейками) был зачикан boltun на маркса в районе хот дог мастера.
    это ты что ли в марковнике через одну машину от меня сидел?

    а нас рать

  • в субботу в 11-10 на большевичке в промежутке от барока до метро догнала синий микроавтобус.. сигналила, руками махала, получила ответ и улетела дальше.. сознавайтесь, кто? :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ннп
    Наконец то наклеил наклейку :улыб:
    Получилось гламурненько - красная наклейка на красной машинке:улыб:

    We will troll you!!!

  • Красная фигня - даж не обращаю внимание. Вот уже столько лет синии, пусть и остаются.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не-а. синяя не так хорошо на моей смотрится :хммм:

    We will troll you!!!

  • Сёдни в 20-18 застукал на ул. Станиславского машину с госномером "ГАВРИЛОВ". и двумя наклейками. Поморгал, как полагается. :спок: :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • маладец!!! ну и с днем варенья:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :улыб::friends: :bottle:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: