Погода: 1 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • смотрел из окна сегодня, как ты садишься в свое машинко и уезжаешь, сигналить не стал, с 8-го этажа не заметно было бы

    what do you want?

  • искал по указанной стрелке твою машину, так и не нашел

    what do you want?

  • ну хорошо, что ничего вниз кидать не стал :ха-ха!: :agree:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (26.05.08 00:23)

  • Сегодня у собора А.Невского заметил некого КАА на витце. Наклейка есть, а сообщений 0. Отсюда вопрос ХУ ИЗ КАА?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Всмысле ноль
    400 у него сообщений

  • Все просто - Есть КАА, а есть Каа!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • что такое наклейка? хочу тоже

  • если вы не знаете - лучше не клеить)

  • а может расскажите?
    ну так кратенько:миг:

  • В ответ на: Сегодня у собора А.Невского заметил некого КАА на витце. Наклейка есть, а сообщений 0. Отсюда вопрос ХУ ИЗ КАА?
    Каа сидел в машине. Подходить не стал, т.к. наклейку увидел токо когда ты мимо проплыл, думаю я бы не догнал. Кстати, а чего сам то не подошел? Ведь прям за мной же стоял. Или у меня прям окна такие тонированные шо и меня не видно было? :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: а может расскажите?
    ну так кратенько:миг:
    Ну нафиг, будут бибикать всякие потом, пугать только :ха-ха!:
    Пару дней назад, не помню точно когда, на въезде на димитровский мост меня КТО-ТО оббибикивал, стопудово меня, токо вот кто? Чот я не разглядел :хммм:

    Vitz 1.3L 4WD

  • А кто меня в субботу обогнал на серебристой маленькой машинке с красной наклейкой на Барнаульской трассе за Бердском? Моргнул дальним светом, реакции не последовало...

    AKA... What A Life!

  • не, я на лауреле белом был.хотел было превед под дворником оставить, да ручка отказалась :(.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • а ты в машине разве был???

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Стоял рядом с правым бортом, но уехал раньше. Хдет в 21-45... Вы видать до последнего Мегу шерстили. :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мы алису алексеевну кормили в специальной комнате,
    хотя, в 9.30 выходил, справа зеленое вольво стояло

    what do you want?

  • В ответ на: а может расскажите?
    ну так кратенько:миг:
    Найдите тему "Наклейки" там и прочитаете. Я тоже еще не приклеила.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: ННП
    Минут 30 назад на пл.Ленина зачикал Руслана ака RAN .. Пытлася рядом припарковаться со мной... но передумал и улетел в ночь))))) :agree:
    я наклейку и номер поздно увидел...
    Бывет. :agree:
    Сегодня утром на Большевистской заметил,кажется, Короллу RUSpect , который ехал по крайнему левому ряду. А сам я ехал и подстраховывал SOLO ,типо сопровождение,только без мигалок. :ха-ха!:

  • Привет gvaall`у ! :agree: Зачикались с утра от Речного вокзала и далее по Ипподромской...
    Я сегодня с утра был весь в мыслях и немного не выспавшийся.... на бибиканье твое сначала даже не обратил внимания, а потом в зеркало смотрю машина чёта знакомая.... и цвет, и номер тоже...наверное gvaall, дай думаю пропущу вперед и посмотрю а есть ли наклеечка...:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • :agree:
    Привет ВЗАИМНО!!!
    Я пристроился к тебе сразу после речного. Бикнул пару раз. Потом приотстал и поморгал. Затем сел на хвост думаю пропустит если так не замечает. Значит догадался.
    Я спешил маленько. Надо было ОЧЕНЬ!

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: По порядку.
    Такой кросафчег? Такой черный? 509 номер? Лишенец ты наш, по трамвайным путям при наличии знаков движения по полосам... Жаль, дитя в институт высаживал, а то бы догнал и лично высказал тебе свой "фу" по поводу нарушения ПДД.
    привед :agree:
    я собственно на работу ужо опаздывал, вот и по трамвайным ломанулся:смущ:да я собственно каждое утро там езжу, быстрее получается :спок:
    а с номером обшибся, не 509 а 059 :yes.gif:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: ННП
    Приношу свои извинения мартовскому коту. Сегодня катался опять в районе Б.Хмельницкого от сухого лога до горбольницы. В обоих направлениях висят знаки движения по полосам - две налево, две направо (итого ЧЕТЫРЕ полосы). И на дороге разметка на ТРИ полосы.
    Кто виноват, что делать и кому моск компоссировать по поводу, может кто знает?
    да ничо ничо, все намано :friends:
    а там можно в четыре полосы ехать и не заезжая на трамвайные, это если прямо так чуть чуть тесненько, автобус, маршрутка, марч или витц и какой нит седан средних размеров, тогда и все влезут, а так только три машины помещается на проезжей части:yes.gif:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • утром около 8-00 на ватутина оббибикались со Сканером кажиется, премка зелёнинькая.... :agree:

  • с кем то обморгались в пятницу вечером в районе речного, ехали весте до гостиницы Объ, потом я тапочек в пол надавил:смущ:и уехал вперед.
    к сожалению номер не помню :umnik:
    хто это был на серебристом блюберде???
    пиривет тебе :agree:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • И кого это в субботу я обморгал на пьяной? Позже на вокзалке видел серебристый седан, медленно ко мне подкрадывающийся. Наклейки на лобовом и заднем стекле.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Позже на вокзалке видел серебристый седан, медленно ко мне подкрадывающийся. Наклейки на лобовом и заднем стекле.
    Я это на Карине на светофоре подкрадывался :улыб:Вообще, белая она должна быть по инструкции, только после дальняка тогда была покрыта налетом из дорожной пыли в перемешку с остаткакми сотен несчастных насекомых, неуспевших облететь :хммм:

  • В ответ на: Сегодня утром на Большевистской заметил,кажется, Короллу RUSpect , который ехал по крайнему левому ряду. А сам я ехал и подстраховывал SOLO ,типо сопровождение,только без мигалок. :ха-ха!:
    Видел я вас, через ряд сильно не махнуть, но я вас зачекал :agree:
    В субботу зачикал безимянного серебристого галанта, бестолково мотылявшего по трассе в районе вшивой-Бердск, почему бестолкового? да потому что я не меняя полосы 2 раза обгонял обмаргивая всячески его, а галантец негалантно металсо, только это не ускоряло его движения, но наводило ужоснах на других участнегов, окончательно обогнал он меня на речкуновском мосту. :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • ННП
    Вчера часиков в 8 вечера на Кропоткина кто то обсигналил меня на белом Приусе.... В ответ тож погудел...
    :agree:
    хто ета?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: В субботу зачикал безимянного серебристого галанта, бестолково мотылявшего по трассе в районе вшивой-Бердск, почему бестолкового? да потому что я не меняя полосы 2 раза обгонял обмаргивая всячески его, а галантец негалантно металсо, только это не ускоряло его движения, но наводило ужоснах на других участнегов, окончательно обогнал он меня на речкуновском мосту. :agree:
    Странно, что метался. Обычно ездит в правом ряду и не выгонишь его. Привет передам:улыб:Это мой друг. Будущий форумчанин

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Белых Приусов не так то много:миг:

  • В ответ на: не, я на лауреле белом был.хотел было превед под дворником оставить, да ручка отказалась :(.
    ты с парнягами был или один?

    ага. сидел в машине - читал инструкцию

    а нас рать

  • да я чес сказать не сильно в курсе - кто на чем ездит))):смущ:
    Буду знать теперь)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • не,друг с подругой и все.
    у тебя в машине света не было, так бы я подошел :agree:

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

    Исправлено пользователем FRANCуз (26.05.08 16:40)

  • В ответ на: Это мой друг. Будущий форумчанин
    Зачем другу не форумчанину наклейка?

  • он из сочувствующих.
    Тем более активный участник сборищ:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Не, тебя видел. С женой в церковь прошли. Просто когда туда шли как-то не стал подходить, не знаю просто тебя, а когда вышли уже не до этого было, супругу успокаивал.

    PS Просто потом посмотрел по списку пользователей сообщений 0 вот и возник вопрос. А щас смотрю 400, видимо не того КАА увидел )))

    Злобный суслик с доброй душой.

    Исправлено пользователем Д. (26.05.08 17:31)

  • ннп

    на кирова в 17 зачикан шмыг Alexus'a :спок: ехала навстречу, едва успела чуть-чуть пикнуть :смущ:а абонент в сети отсутствует :злорадство: или ты номер поменял?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • днем на фрунзе у нархоза был посчитан секич
    сигналить не стал т.к. был не на своей машине

  • В ответ на: утром около 8-00 на ватутина оббибикались со Сканером кажиется, премка зелёнинькая.... :agree:
    привет
    шустренько ты так улетел по Ватутина :улыб:

  • В ответ на: Просто когда туда шли как-то не стал подходить, не знаю просто тебя
    А, я понял, это по принципу "я с незнакомыми не знакомлюсь" :ха-ха!:
    :agree:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Сёдня утром снова встретились со "Сканером" в пробке на въезде на пл. Труда... второй день подряд....гггыыы :friends:

  • ННП
    Вчера, примерно в 18-30 по Ипподромской был замечен япономобиль с номером 573. Который ушел потом на Фрунзе.
    Т.К. я без наклейки - не сигналил, но проехал близко и так не смог прочитать ник.
    Мда....старею.... зрение уже не то.

    И еще. Вчера же. В районе 19-45, возле Народной 29/1 был зачикан Шевроле с наклейкой.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Утром в пробке на Богаткова оббибикала синюю импрезу. Пока ехала до работы все-таки забыла номер :ха-ха!: У276МР что ли? За рулем девушка вроде.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вчера вечером в районе метро Октябрьская поздоровкался и познакомился Молой:улыб:

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Ээээ... видимо это я была... но никаких сигналов не слышала.. :улыб:
    А вы на чем? И где от меня находились?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • ну... был там такой шевроле :смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Твой?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • угу, мой.
    фотки сзади нет с собой, спереди выглядит так


    сзади еще одна нгс-ная наклейка и регион54.ру

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну значит и ты меня видел, когда во двор заезжал, стояла белая Королла белая. Объезжал ты меня, когда я возле этого дома стоял между 3 и 4 подъездами. :yes.gif:
    Ты там живёшь что ли?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ННП
    кого-то сегодня утром посчитала на С.Шамшиных припаркованного около Жиркомбината с номером *778**

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: