Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • в 11-30 на перекрестке чехова (троллейка и титова) зачикал KMevil'a

    сигналил - ответа не было..наклейку мою не было видно тебе

    а нас рать

  • минут 40 назад был замечен Пассажир на затулинке =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: кто в наши края за девченками не ездил....:миг:
    да уж, наши края располагают к этому:миг:

    Осторожно! Злая собака!

  • по порядку:
    1. Stinger, ты вчера вечером в 22.00 на Беркуте около Гиганта на новом мосту не заправлялся случайно? Если да - то я тебя типа зачикал :)... если же нет - значит обознался :(...
    2. Приехав в 22.10 на Станционную,24 зачикал Мазду Леви... Запарковался прям перед тобой. Думал если раньше меня с разбора выйдешь, то зачикаешь меня тоже. Дошел до крыльца и чёта никого не узнал... канешна ведь не знакомы. Уехал в начале 12 часа, твоя машина еще стояла... видимо у вас долго было...
    3. Сегодня утром поздоровались со Slater`ом при подъезде к пл.Труда с Ватутина :agree:..... этъ я уже за печатью на справку ездил в ГАИ.
    4. чуть позже в 10.00 зачикал на Горской во дворах Кроун Shank`а. Оставил записку с Преведом.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Видел сейчас снова ниссан тино 693 у сибирской ярмарки. 2-ой раз за 2 дня :миг:

  • Как-то с Мерольдом ехал на белом карибасе, зачикали на военной белый витц с наклейкой. Внутри молодеж. НУ типа би-би.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :agree: я там быль и есть.
    Два раза посчитана девушка за рулём. вчера и сегодня.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (20.05.08 17:03)

  • Около 13 был обнаружен RAN на димитровском мосту.
    сигналить не стал в силу врожденной лени и трепетного отношения к ПДД

    проехал за ним мост, потом я ушел на Большую, а он прямо...

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (20.05.08 17:35)

  • И где я иам сполился, что не обозначился? или обозначился, а я не видел? :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Два раза посчитана девушка за рулём. вчера и сегодня.
    А нас много девушек, за рулем то.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: по порядку:

    2. Приехав в 22.10 на Станционную,24 зачикал Мазду Леви... Запарковался прям перед тобой. Думал если раньше меня с разбора выйдешь, то зачикаешь меня тоже. Дошел до крыльца и чёта никого не узнал... канешна ведь не знакомы. Уехал в начале 12 часа, твоя машина еще стояла... видимо у вас долго было...
    О даже как)) Была-была я там. С 21 до 23, разобрали быстро,мы были сразу с рапортом. Может и видели меня, я на коммуникаторе играла в пасьянс в уголочке:смущ:
    На парковке в мою машину въехали, бампер под покарску. А у Вас чего?

  • В ответ на: только что встретились с товарищем на белом марке номер 811. Превед! :agree:
    Угу:улыб:

  • В ответ на: А нас много девушек, за рулем то.:улыб:
    А вот Девушка за рулем всего одна... на НГС-е во всяком случае)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • 2Psy-Scanner: обознался наверное, я там проезжал примерно в это время, но в другую сторону
    2Пассажир: стоял рядом с машиной ты, а рядом еще какая-то белая стояла и по-моему девушка какая-то...опять же ехал в другую сторону и торопился..

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • тогда ты видел еще одного форуромчанина, а точнее Ольгу.я стоял за остановкой, да?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • да вроде...
    твой машин из далека видать теперь с полосами:миг:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • :ха-ха!: :спок: :live:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • на красном зачикан SABS на красной хонде :agree:, на совецкой догнан, обморган и обсигнален :tease: обратный ответ аварийкой получен :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..


  • Привет, ты какой-то грустный ехал... обидел кто?:улыб::agree: Да грустный т.к. на работу припахали.....

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: в 11-30 на перекрестке чехова (троллейка и титова) зачикал KMevil'a

    сигналил - ответа не было..наклейку мою не было видно тебе
    Я тебя уже увидел когда ты плюнул в сторону собирающейся пробки и начал разворачиваться............вот тут-то я понял, что сигналы были мне адресованы.

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Сегодня около натариальной конторы что на ул.Свободы вожле Ройял парка весь день наблюдал серый форик аж с 2 наклейками , на лобовом и заднем стекле. Кстати он даже раз мимо меня проехал(точнее она :улыб:) пока я стоял курил.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • я не форумчанин, а форумчанка:смущ: :tease:

    Toyota Caldina 3S FE

  • SABS снова привет!!!
    Кто на Марке с г/н. 730 отказался ответить на моё приветствие???
    Также сегодня меня зачикал Killin, а я его :ха-ха!:
    и кого-то я ещё сегодня видел............а-а-а-а-а желтый ГАЗЕЛЕКСУС 504 на Н.Данченко //очень похож на маршрутку//

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • После обеда была зачикана КороноБочка на Владимировской г.н. помоему 490. Ху из ит - наклейка потертая, ник не разглядел.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Около 13 был обнаружен RAN на димитровском мосту.
    сигналить не стал в силу врожденной лени и трепетного отношения к ПДД

    проехал за ним мост, потом я ушел на Большую, а он прямо...
    Блин,а я думал,что меня так и тянет на Большую,так и тянет.... но не стал туда ехать,поехал на Западный по привычному машруты,через родные улицы.
    А кому я бибикал на серебристом Чайзере? До ДК Чкалова и по пр.Дзержинского ехали рядом.
    Да и еще, очень жаль что я узнал поздно,что разговаривал целый день с нашим фроумчаниным который хотел купить мою машину ,кажется ник Nicitos или могу ошибаться, ведь если бы знал это , то моя машина могла достаться именно тебе, а так извини, но взял задаток за 5 минут до твоего приезда, но тем не менее,приятно было с Никитой познакомиться. Сорри, за мини-офф. :agree:

  • Кстати, Большая довольно свободная была. Вот когда обратно ехал там на повороте на Кудряши хвост выстроился :улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ехал с ипподромской до конца старого моста с Leshii, посигналить не мог, не работала дуделка, вертелся и спереди и сзади и с боку =)
    А я как чувствовал что за мной кто то наблюдает, поэтому стрался ехать прилежно :спок:
    Привет :agree:

    Без дуделки сложно ж ездить? У меня всегда когда переставала работать, сразу появлялась необходимость подудеть :ухмылка:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • а у меня есть наклейка mustag.ru. я типа не втеме?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а у меня аж 2 наклейки альфастрахования, и еще одна изнутри, в багажнике, от страховой компании аско. странно, почему никто не сигналит, ага? :1:

    мож вопрос про наклейку стоит задавать на том ресурсе, чей логотип на наклейке? :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А что это за наглый ниссан ИНС-трейл не ответил мне сегодня на мограния и дудения на большевички в районе поворона на пед, оба стояли в левом реду.:хехе:

    П.3

  • Это не форумчанин ли ехал за мной на галоппере по фрунзе?:улыб:

  • :agree: Работаю я там... Мужчина курящий на тротуаре, возле Ройял Парка Вы были?

  • Казик, ты по любому не в теме. Даже на Мустаге ) А ты на доске что ли гоняешь по дорогам? (B_Jack)

  • GoncharOFF, мопед не твой, ты просто разместил объяву?

  • конечно не мой, был бы мой, я не просто разместил бы объявку. я бы с милой Аделией катаца поехал

  • И тебе Превед Psy-Scanner ! Записку прочёл. :agree:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • RAMMSTEIN и OSIS зачиканы в логове ))

  • где? када успел?:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • в общагу нархозовскую заезжал утром )

  • В ответ на: Чья белая с номером 267
    Моя белая 267!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ежли в зелёной куртке то я :спок:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Кого я вчера обсигналил 2 раза - Импреза г/н 180, дело было на участе от Речного вокзала до ул. Колыванская.Сигналил, моргал, ответной реакции не было! Привет тебе, форумчанин :agree:

    AKA... What A Life!

  • Только что на въезде на Коммунальный мост обсигналил серую Митсубисю, ответная реакция последовала незамедлительно

    AKA... What A Life!

  • Мы тоже с рапортом были ... вышла тетенька где-то без 20 одиннадцать, спросила: Кто с рапортами? Заходите быстрее. В итоге мы там пробыли около часа.
    А у меня Зил зацепил во дворах только припарковался возле магазинчика - вышел - пошел. Он проезжал мимо меня в этот момент. Навстречу ему другая машина, он хотел ее пропустить, начал сворачивать в проезд другой и не рассчитал в зеркало не видно ему меня было, и в итоге зацепил меня задним колесом уже.... бампер оторвал и порвал, блокфара-поворотник, крыло, повторитель поворотника на бампере.... в-общем нормально так.

    PS. вчера вечером зачикал Володю на его чОрном Патриоте при подъезде к Кропоткина в пробке на Ипподромской. Сначала опознал по наклейке Автофорум.SU, а потом уже и разглядел за рулем самого Володю :agree:. Бикать не стал - проезжал навстречу.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (21.05.08 12:49)

  • В ответ на: ... вчера вечером зачикал Володю на его чОрном Патриоте при подъезде к Кропоткина в пробке на Ипподромской...
    дану! это разве пробка была? ниже 60-ти и не ехал, по-моему :), перед светофором только затруднилось движение... :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Привет RAN. Чайничек серебристый мой!!! Я тебя еще на Авиастроителей заметил, сигналить не стал т.к. стоял далековато!!!

  • В ответ на: Да и еще, очень жаль что я узнал поздно,что разговаривал целый день с нашим фроумчаниным который хотел купить мою машину ,кажется ник Nicitos или могу ошибаться, ведь если бы знал это , то моя машина могла достаться именно тебе, а так извини, но взял задаток за 5 минут до твоего приезда, но тем не менее,приятно было с Никитой познакомиться. Сорри, за мини-офф. :agree:
    Взаимно, Руслан! :agree:
    Тоже жаль, что раньше не знакомы были...:миг:А вообще, всё, что ни делается - делается к лучшему!:улыб:

  • ннп
    Вчера был насыщенный денек. В обед был на станции у Сергея (dranduletto), диагностировал кондишн. Потом на коммунальном мосту заметил импрезу alvian и еще позже на башне замечен был желтый аиртрек, ник не смог разобрать я.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Днем перед площадью трубникова была замечена белая хондо штоль 091. Минивэн. Водила на гудки не реагировал, щипал бороду.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :улыб:В зеленой... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: