Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
сигналил - ответа не было..наклейку мою не было видно тебе
а нас рать
|
|
|
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
а нас рать
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
Toyota Surf, 1KZ-TE
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Pan Inspector
кто в наши края за девченками не ездил....да уж, наши края располагают к этому![]()

Осторожно! Злая собака!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви
..... этъ я уже за печатью на справку ездил в ГАИ.
А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее
© Артём
*But then she noticed me glance at her
I had no choice but to dance with her* ©
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя polumrak
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя polumrak
я там быль и есть. Все, что происходит в жизни- не случайно....
Исправлено пользователем богданыч (20.05.08 17:03)
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Деодат
We will troll you!!!
Исправлено пользователем Capone (20.05.08 17:35)
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Stinger

Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Деодат
Два раза посчитана девушка за рулём. вчера и сегодня.А нас много девушек, за рулем то.

Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Psy-Scanner
по порядку:О даже как)) Была-была я там. С 21 до 23, разобрали быстро,мы были сразу с рапортом. Может и видели меня, я на коммуникаторе играла в пасьянс в уголочке
2. Приехав в 22.10 на Станционную,24 зачикал Мазду Леви... Запарковался прям перед тобой. Думал если раньше меня с разбора выйдешь, то зачикаешь меня тоже. Дошел до крыльца и чёта никого не узнал... канешна ведь не знакомы. Уехал в начале 12 часа, твоя машина еще стояла... видимо у вас долго было...

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя HexOgeN
только что встретились с товарищем на белом марке номер 811. Превед!Угу![]()

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя М@шут@
А нас много девушек, за рулем то.А вот Девушка за рулем всего одна... на НГС-е во всяком случае)))![]()
"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя пассажир
Toyota Surf, 1KZ-TE
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Stinger
Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя пассажир

Toyota Surf, 1KZ-TE
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Stinger

Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя пассажир
, на совецкой догнан, обморган и обсигнален
обратный ответ аварийкой получен 
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Niva

Да грустный т.к. на работу припахали.....Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Boltun
в 11-30 на перекрестке чехова (троллейка и титова) зачикал KMevil'aЯ тебя уже увидел когда ты плюнул в сторону собирающейся пробки и начал разворачиваться............вот тут-то я понял, что сигналы были мне адресованы.
сигналил - ответа не было..наклейку мою не было видно тебе
Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
) пока я стоял курил.Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя пассажир

Toyota Caldina 3S FE
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя KMEvil
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Capone
Около 13 был обнаружен RAN на димитровском мосту.Блин,а я думал,что меня так и тянет на Большую,так и тянет.... но не стал туда ехать,поехал на Западный по привычному машруты,через родные улицы.
сигналить не стал в силу врожденной лени и трепетного отношения к ПДД
проехал за ним мост, потом я ушел на Большую, а он прямо...

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

We will troll you!!!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Stinger
ехал с ипподромской до конца старого моста с Leshii, посигналить не мог, не работала дуделка, вертелся и спереди и сзади и с боку =)А я как чувствовал что за мной кто то наблюдает, поэтому стрался ехать прилежно


Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Leshii
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя kazik


не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Граф

П.3
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Capone

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя WestMan
Работаю я там... Мужчина курящий на тротуаре, возле Ройял Парка Вы были?Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя kazik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Garde
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Garde
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Psy-Scanner

Границ несуществует, есть только препятствия
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя !!!NickeL!!!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя !!!NickeL!!!
неблондинка АФтоФорума
Suzuki Swift * 526 **
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя osis
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви
Чья белая с номером 267Моя белая 267!!!
.... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Mama_Timona

Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

AKA... What A Life!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Kent
AKA... What A Life!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви
. Бикать не стал - проезжал навстречу.А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее
© Артём
*But then she noticed me glance at her
I had no choice but to dance with her* ©
Исправлено пользователем Psy-Scanner (21.05.08 12:49)
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Psy-Scanner
... вчера вечером зачикал Володю на его чОрном Патриоте при подъезде к Кропоткина в пробке на Ипподромской...дану! это разве пробка была? ниже 60-ти и не ехал, по-моему :), перед светофором только затруднилось движение...

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
Да и еще, очень жаль что я узнал поздно,что разговаривал целый день с нашим фроумчаниным который хотел купить мою машину ,кажется ник Nicitos или могу ошибаться, ведь если бы знал это , то моя машина могла достаться именно тебе, а так извини, но взял задаток за 5 минут до твоего приезда, но тем не менее,приятно было с Никитой познакомиться. Сорри, за мини-офф.Взаимно, Руслан!![]()

А вообще, всё, что ни делается - делается к лучшему!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Mixalich
Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Михаил Денисенко
Секс, наркотики и чикен ролл.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя WestMan
В зеленой... 