Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • В ответ на: Только что на въезде на Коммунальный мост обсигналил серую Митсубисю, ответная реакция последовала незамедлительно
    И не серую, а серо-голубую...
    Гыыы... Это будущий форумчанин. Но уже из сочувствующих:улыб:и на собраниях бывает со мной (правда раньше был на фунтике). Денис зовут.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Сегодня в районе обеда почикал филимона с мелордом. уж больно на солнце зеленое "ведро" сияло оцинковкой!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Привет RAN. Чайничек серебристый мой!!! Я тебя еще на Авиастроителей заметил, сигналить не стал т.к. стоял далековато!!!
    Красииииво ехал.Медленно.Вольяжно. :respect:

  • В ответ на: А вообще, всё, что ни делается - делается к лучшему!:улыб:
    Ты абсолютно прав. :agree:

  • Днем перед площадью трубникова
    стока раз сегодня эту дурацкую трубникова проезжал...

    хоть с какой стороны и в какую сторону?

    а вообще мьюзак громко ореть, и на гудки не сильно реагирую:миг:

    + "Стопы", кста на выезде с Трубникова на Железнодорожную к красному проспекту вернули,
    было неожиданно

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.05.08 16:39)

  • я в рояле работаю но както в первый раз вас увидел ,вы недавно там работаете?

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А кто сегодня сквозонул на мокике по Н.Данченко в сторону Троллейной с красной наклейкой на заднем брызговике, чесно говоря не ожиданно...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Ну значит вместе и были
    Сочувствую... у меня ерундовые повреждения, даже смешно и жалко потеряного времени

  • Тебя недавече видел около Заельцовской соцзащиты... :спок:
    Гудеть, пинать и прочее - не стал, так как в машинке никого не было, а сам мимо проехал по-скоренькому...

    Почаса назад встретил какого-то щемящегося чела на камри в 22-кузове, намбер что-то 860... помигал дальняком, побибикал... чел уступил полосу и ужемился с Березки в сторону Гоголя... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Почаса назад встретил какого-то щемящегося чела на камри в 22-кузове, намбер что-то 860... помигал дальняком, побибикал... чел уступил полосу и ужемился с Березки в сторону Гоголя...
    Это я был
    Никого не видел, никого не слышал... сигналил на светофоре перед кольцом? и куда я там щемился?проезжал то место в день несколько раз... :dnknow:
    Видимо музыка и оживленная беседа с пассажиром отвлекла от приветствия форумчан:улыб:Кстати, за горбольницой не Funt случаем на кресте 555 проезжал? (номер у него вроде такой)

  • Пытаюсь я значит сегодня на Доме Офицеров на парковочке посередине ,которая, напротив Дворца бракосочетания , выехать на Красный, ну думаю раз машины на светофоре как раз стоят, вклинюсь я аккуратненько , с поворотничком включенным и думаю , как раз перед Аллионом выеду, тем более расстояние от него до впереди стоящего позволяет.Жду светофора, машины трогаются, и я по чуть-чуть по задуманному пути, а тут каааак этот водитель Аллиона газанет, на меня ноль эмоций, мол не видит....Ну думаю фиг с тобой золотая рыбка, меня пропустил водитель сзади идущий за ним, за что я ему сказал СПАСИБО авариечкой. И что вы думаете , я увидел на заднем стекле у АЛЛИОНА этого ???????????? Правильно! Нашу наклейку НГС.... Был "приятно" удивлен вежливостью наших форумчан. ГЫ. Тем не менее, привет тебе, водитель темно-синего АЛЛИОНа. :безум:

  • Это что.
    Тут в соседнем топике выяснилось, что форумчане еще и, пардон, мочатся со вторго этажа на улицу.
    Так что тебе еще повезло :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Узрел Ская 969 чОрного, поворачивающего с Вокзалки на Димитровский мост примерно в 18.20...
    Если на Терране катается Макс, то, видимо, почикал Итальянку? Надя... Это ты была?

    И ещё в районеМелькомбината белая Хонда Домани с практически стёртой наклейкой справа по борту ( шёл в Академ) почикана. Не знаю, кто.
    Всё-равно :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Часов в 18.00 в пробке на ватутина в сторону немировича данченко-мира был замечен ниссан тино 693, сигналить не стал, был через две машины по диагонали.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Гы
    возможно водитель разговаривал по сотовому..
    с RANом :улыб:

  • Как раз-таки в тот момент я разговаривал с тобой, еслиффф чо. :tease:

  • недавече видел около Заельцовской соцзащиты...

    а частенько я там, когда на круге или у монро места не хватает

    what do you want?

  • В ответ на: Пытаюсь я значит сегодня на Доме Офицеров на парковочке посередине ,которая, напротив Дворца бракосочетания , выехать на Красный, ну думаю раз машины на светофоре как раз стоят, вклинюсь я аккуратненько , с поворотничком включенным и думаю , как раз перед Аллионом выеду, тем более расстояние от него до впереди стоящего позволяет.Жду светофора, машины трогаются, и я по чуть-чуть по задуманному пути, а тут каааак этот водитель Аллиона газанет, на меня ноль эмоций, мол не видит....Ну думаю фиг с тобой золотая рыбка, меня пропустил водитель сзади идущий за ним, за что я ему сказал СПАСИБО авариечкой. И что вы думаете , я увидел на заднем стекле у АЛЛИОНА этого ???????????? Правильно! Нашу наклейку НГС.... Был "приятно" удивлен вежливостью наших форумчан. ГЫ. Тем не менее, привет тебе, водитель темно-синего АЛЛИОНа. :безум:
    Еду я по красному, смотрю стоит у дома офицеров космический прадо. Весь блестящий, в висюльках-писюльках. Не Руся. ли? Глянь, номер то 002. Ну точно он! Только морду в окно, а я рраз и проехал Этот пень выруливает и становится в пробку через одну машину за мной. Я налево, и он тож. Справа меня обогнал и газу. Я так настойчево ему художественно сигналю, обгоняю, аварийкой моргаю, руками машу... Ан фик, ноль внимания. Потом рраз, Руся на встречку, всю колонну объехал и вклинился в самую опу. Дальше я его потерял. Вот и поздоровались....

    ЗЫ. Руся, "продам дешево" на стекле очень смешно смотрится:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ээээ,не понял. Это где это ты мне маячил,рукаи махал? Хоть убей,но не припомню я такого чтобы мне руками махали и маячили.
    Про встречку- хм, помню что только обгонял по ней это подъезжая к улице Мичурина, больше таких "телодвижений" за собой я не помню.
    Блин, жаль что тебя я не заметил.Если честно,то я даже не знаю на чем ты ездишь. То Вольво,то Митсубиши Яврик. Хбз :dnknow:

  • В ответ на: Кстати, за горбольницой не Funt случаем на кресте 555 проезжал? (номер у него вроде такой)
    Редко меня видят, приятно прям:улыб:Да, был вчера в тех местах. А почему я тебя не видел и где именно была такая встреча? :agree:

  • грёбанная пробка. Вчера балваны-гастробайтеры со стройки в узком мести зилос поставили и эта пробка из за этих баранов.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А кто сегодня сквозонул на мокике по Н.Данченко в сторону Троллейной с красной наклейкой на заднем брызговике, чесно говоря не ожиданно...
    Угу, это был мой мотороллер. Привет тебе.

  • Надя это была, Надя.....и не в 18-30, а в половину....или даже позже.....ну и не на мост, а в сторону моста...чтобы потом уйти на владимировскую....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Точняг, перед Мичурина! Чувак, ты спишь за рулем! А ишо по мобиле трепешься! :tease: Это было зеленое ведро!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Работаю с января этого года. Просто чаще на машине сына бываю. Субарик В4. А на ней нет наклеек.:улыб:

  • В ответ на: Узрел Ская 969 чОрного, поворачивающего с Вокзалки на Димитровский мост примерно в 18.20...
    Если на Терране катается Макс, то, видимо, почикал Итальянку? Надя... Это ты была?
    Это была я! :миг:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • а с кем мы только что помахали руками друг другу. Серая калдина с мятым задом и уставшей наклейкой?
    А еще белая домани. Монстр-дверь?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а еще с саней марковичем виделся на кирова. Он мне ответить на сигнал не успел. :бебе:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вчера вечером красная целика была замечена на Ипподромской, встретились на перекрестке с Кропоткина. Подудеть не могда- была пассажиром.
    Понравилась красная подсветка... очень здорово смотрится!

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Серая калдина с мятым задом и уставшей наклейкой?
    Это я.
    Бодрая наклейка (спасибо Руслану) будет наклеена по окончании ремонта:улыб:Мне ж стекло переставлять надоть

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Редко меня видят, приятно прям Да, был вчера в тех местах. А почему я тебя не видел и где именно была такая встреча?
    Я был припаркован в сторону дуськи ковальчук у киоска с хот-догами, ты ехал в сторону горбольницы, узнал по номеру)

  • На повороте с Октябрьской магистрали на каменскую час назад,
    помаргал в заднее стекло Full'у, недовольно посмотрел на светофор и даж не обернулся.

    На Каменской наши пути разошлись, я на никомунистическую,
    а он прямо в пробку

    what do you want?

  • В ответ на: Точняг, перед Мичурина! Чувак, ты спишь за рулем! А ишо по мобиле трепешься! :tease: Это было зеленое ведро!
    Ну по мобиле говорю,но через "ЗУБ ГОЛУБОЙ" , блин, я думал я всегда внимателен к нашим наклейкам и всегда их замечаю. Старина, тогда извини что не заметил. :friends:

  • вчера в районе 22 часов кто-то на чом-то кариноподобном мне под бампер наклейку подсунул, на выезде с моста димитровского на пл. энергетикоф, я потом обогнал на кольце и гуднул нимнога для острастки:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • мин.20 назад был замечен Пассажир,на пл. Кирова. :спок: сигналить не стала все равно бы не узнал:миг:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на:
    В ответ на: Точняг, перед Мичурина! Чувак, ты спишь за рулем! А ишо по мобиле трепешься! :tease: Это было зеленое ведро!
    Ну по мобиле говорю,но через "ЗУБ ГОЛУБОЙ" , блин, я думал я всегда внимателен к нашим наклейкам и всегда их замечаю. Старина, тогда извини что не заметил. :friends:
    Пилят! Руся это ТОТ самый аллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На нем был Филя :tease:

  • 1.Сегодня утром в 9.30 на Коммунальном мосту в сторону Горского была зачикана темная Королла в 108-ом кузове (универсал) с синими наклейками: на лобовике вверху, и сзади тож вверху..... зачикал через разделительный бордюр :tease: проезжал навстречу. :agree: привет Королловоду в кузове сарай-вагон:улыб:2. Зачикал СуперМакса через час на выезде от Ленты .... посигналить не успел, хотя проехал прям мимо тебя. Не сразу заметил тебя из-за другой машины, позади которой ты стоял..... А ты меня кажись спалил, когда я уже проехал..:улыб::agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (22.05.08 15:56)

  • Привет получен на домани я был :agree:
    Далее как обычно поприветствовались с У2_НСК :agree:

  • Я стоял в районе Мелькомбината на белой Домани :agree:

  • Было дело:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: а еще с саней марковичем виделся на кирова. Он мне ответить на сигнал не успел. :бебе:
    Я тебя тоже заметил, разукрашенного всего.. :)))

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ты что покрасилась что ли? :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Ага,надоело быть блондинкой на тазике,я теперь брюнетка на Аспирине :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Тазик я с блондинкой я уже узнаю в потоке, а вот аспирин с брюнеткой пока еще не очень, :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • не видел:хммм:У мну салонного зеркала нет, так что фары сзадиедущих меня мало волнуют:улыб:Гудеть надобно:улыб:
    Я недовольно смотрел на того умника, который из второго ряда ломанулся на каменскую, и думал - е@ануть - не е@ануть...
    Знал бы, что кругом свои - точно бы.. а то машине уже больше года, а на ней ни одной коцки, кроме как от заправщиков и сколов :ха-ха!: :

  • Около 8ми утра видел форик с красной наклейкой на комм. мосту в сторону правого, чтото вроде vaxoy было написано, имя широкое - крайние буквы слились с окантовкой наклейки и не разглядел

  • А я поснимал все наклейки почти. Осталась только eXPert Group
    Так что если увидите моего лесника с наклейкой,знайте я мысленно с Вами.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Вчера вечером красная целика была замечена на Ипподромской, встретились на перекрестке с Кропоткина. Подудеть не могда- была пассажиром.
    Понравилась красная подсветка... очень здорово смотрится!
    Спасибо :flowers: :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на:
    В ответ на: а еще с саней марковичем виделся на кирова. Он мне ответить на сигнал не успел. :бебе:
    Я тебя тоже заметил, разукрашенного всего.. :)))
    Ну симпатично же выглядит...:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я недовольно смотрел на того умника, который из второго ряда ломанулся на каменскую

    а, да, кроссавчег просто

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: