Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Случаем подружка не из таких?

    Во что бы еще поработать?

  • ну для меня фантастика. И ты производишь впечатление адекватного человека, ты ее почему содержала чуть не год? Она гипнотический талант Вольф Мессинг?)))

  • В ответ на: Можно сделать школьные уроки самостоятельно, а можно "списать по дружбе"
    а здесь-то что плохого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а до этого случая вы сколько дружили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Случаем подружка не из таких?
    Да, несомненно, это был нарцисс. Но это я потом уже разобралась.

  • В ответ на: ну для меня фантастика. И ты производишь впечатление адекватного человека, ты ее почему содержала чуть не год? Она гипнотический талант Вольф Мессинг?)))
    Ну вот человеку негде жить. Буквально на улице только. Муж обобрал до нитки и выгнал, отец очень все детство прессинговал и выгнал, запретил общаться с матерью. Ну потом-то стало понятно, почему все ее отовсюду выгоняли. Но на тот момент сердце сжималось)

  • капец я нарцисс конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это не было дружбой конечно же, просто ситуативное приятельство получилось. «Подружка» нужно было написать в кавычках.

  • Для кого-то это норм. У кого в очень юные годы ядро криво сформировалось.

  • ну вот. а так-то у нас есть такая, которая все время пытается за чужой счет выехать и на общий стол принести булку хлеба. ну мы ее давно знаем и не дружит никто с ней, все друзья отпали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это для хоть кого норм. а кто не дает списывать тот свинота неприятная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня такого впечатления не сложилось. Вроде всего в меру, пока без негатива)))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: это для хоть кого норм. а кто не дает списывать тот свинота неприятная.
    а тот/та кто не дает списывать ибо ему/ей нечего дать, т.к. сам/сама всегда списывает?)))

  • Цветаева назвала свинством ситуацию с окончанием денежной помощи от Соломеи Андрониковой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну а как же? Кто тут звезда, а кто должен служить звезде?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: ну вот. а так-то у нас есть такая, которая все время пытается за чужой счет выехать и на общий стол принести булку хлеба. ну мы ее давно знаем и не дружит никто с ней, все друзья отпали
    Чо-то я не знаю такую из тут.

  • ну на самом деле не всегда так. иногда люди отрицающую царицу нак математику, легко поделятся заданием по, например, английскому. или просто этому человеку ничего по жизни не светит, ну жалко дать списать что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да нееет )))) это у нас в другой компании )))) хотя...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это бессмысленно, как бывший препод, могу сказать, что если чел не знает, то это видно сразу, даже если он все благополучно списал

  • так и я про то. все будет на своих местах, жалко что ли если спишет. я помню как переводила "тысячи" сразу за три варианта на всю группу, ну вот не планировали в лондоне ребята работать, я тоже не планировала, но просто в школе училась норм и школа была хорошая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > такое впечатление, что этика - это про индивидуальное, а всякая общественно-политическая фигня - это про толпу... ну или про группу, там.

    Ммм... нет.
    Этика - она от-моральная. Мораль присуща обществу в целом или группе.
    Живя в обществе или в группе, невозможно быть вне принятой там морали, она в известной степени формирует личность, это да. Но индивидуальности не отменяет.

    Личное - это как-то по другому называется. Кодекс чести, навскидку...
    Кант со своим императивом и максимой - куда-то туда в общем надо копать.

  • В ответ на: Личное - это как-то по другому называется.
    Нравственность.


    А вот мораль, это про общество. Она всегда меняется. И может оч сильно не совпадать с внутренними нормами

    Во что бы еще поработать?

  • Некта сука, а не друг, так-то
    ------------
    В цитаты БЗ!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно сделать школьные уроки самостоятельно, а можно "списать по дружбе"
    а здесь-то что плохого?
    Все плохо ж. И друзья такие же)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: это бессмысленно, как бывший препод, могу сказать, что если чел не знает, то это видно сразу, даже если он все благополучно списал
    Можно списать и подучить

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: