Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Человек тоже не сразу интегралы придумал. Но в данном случае всё ускоряется ежегодно.
    Показать скрытый текст
    Россия планирует к 2030 году производить собственные чипы по 28-нм техпроцессу
    Котрый производится с 2011 г другими странами
    TSMC начинает разработку техпроцесса N2 (2 нм), который планирует запустить в массовое производство в 2025 году
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Попробую объяснить. Исхожу из того, что - счастье и благополучие никак не связаны с материальными благами. Но это на первый взгляд.
    В основе всего живого и неживого лежит конкуренция. Да наверное, в изолированном обществе можно заменить стремление человека в совешенствоании, самореализации какими-то моральными нормами, религией. Общество в целом и вплоть до последнего индивида будет счастливо. Но рано или поздно это общество столкнется с другим. И уже тут разница в матереиальных благах будет сильно заметна. Ну разве пострадает мораль, если папуас заменит повязку на шорты? Нет. Если вылечим ему зуб, будет же хорошо? Ну а дальше понеслось) Нужны наука, технологи для производства этих самых благ. И чем дальше тем быстрей. Вот поэтому необходимо.

    Во что бы еще поработать?

  • для каких благ все это нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И это вы жопошнику задаете такой вопрос? Да, действительно "Агдам" - не для дам)

    Во что бы еще поработать?

  • какому жопошнику?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это нужно комментировать, бухнув. А, бухнув, я много комментирую. Поэтому не буду комментировать.

    Во что бы еще поработать?

  • ну ладно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: "Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить все, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
    — Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
    — Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
    — То есть то есть КАК — допустим???
    — Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моем деле это не пригодится!"
    Он пошутил

    Во что бы еще поработать?

  • > А раз так, допускаю появление кремневого сверхчеловека). В общем пусть современные философы со всем этим разбираются.

    Современные философы не в состоянии справиться в вопросом, что такое разум. Три десятка теорий противоречат друг другу, и все противоречат реальной картине, против которой как бы не попрёшь.
    В итоге всё равно приходят к материализму...

  • Тогда по Канту:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • " засыхает плавленный сырок"

  • В ответ на: Три десятка теорий противоречат друг другу, и все противоречат реальной картине, против которой как бы не попрёшь.
    Одна точка зрения, Не показывает всей картины

    Во что бы еще поработать?

  • Во что бы еще поработать?

  • Жру.
    Вкусно, вообще-то :)))

  • Эх ностальжи... Тоже сейчас фотки старые смотрю. Нас тогда в 70-х в стройодряд в Чулым отправили

    Во что бы еще поработать?

  • Ничё так в Чулыме, круто:улыб:
    Сибирская Ривьера прям.

  • К сожалению, сейчас уже не так все выглядит. Но это время, оно никого и ничего не щадит. И только Новосибирское метро как в молодости

    Во что бы еще поработать?

  • а сколько там в Шанхае население? а работающих? а оппозиции?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы хотите сказать, что это фото чулыма? или я не поняла чего-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сто лет не ела. надо попробовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про Шанхай. В домовом чатике ругали застройщика за изменение первоначальных планов, типа, такими темпами у нас будет как в Шанхае в смысле плотности населения. А потом посмотрели цифры и оказалось, что не будет, а уже. И не догнали, а перегнали -плотность населения в Москве выше, чем в Шанхае

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну москва знатный человейник. одних тожиков с кыргызами только мильенов пять наверное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да Чулым 70-е, где-то на окраине. В тот год там еще Бони М на гастролях был. Вот нам и повезло. Тогда с обувью тяжело было если помните (видите на первом фото все босиком), и предпочитали ездить на машинах.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: смешная шутка

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На авто чулымские номера)
    И чулымские доярки коров встречать пошли)
    По чулымским дорогам, меж чулымских домов)
    Здесь прошла моя молодость.....-А куда она прошла? (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: