Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • В ответ на: ...мужики с женскими авками всегда вызывают сомнения ...
    это просто очень эмоциональные люди: большинство подростков ставят на свои авки физии любимых айдолов..
    как видишь физию мальчика - ищи девочку и наиборот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да с форума на форум неинтересно водить. что совсем человек без глаз и не увидит, если захочет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если присмотритесь - то "бусики" окажутся зубками :1:

    Капитан Очевидность

  • дай мне характеристику...

    поржать хочется

    Капитан Очевидность

  • я тоже никому не рассказываю и никого не привожу сюда.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • какую характеристику? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • разгромную конечно.

    на хвалебные у меня идиосинкразия - меня тошнить

    Капитан Очевидность

  • Ты вообще никто и звать тебя Помотай?
    И ты про что то хамить????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не интеллигентная и никогда не считала себя таковой....я от сохи, алтайская и горжусь этим

  • в смысле?
    с чего мне тебе вдруг какую-то характеристику давать? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прочитал? :спок:
    Накати ещё сто грамм и в люлю.

  • ах простите... :роза: мне показалось тебе нравится

    Капитан Очевидность

  • что н :eek: равится?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В качестве аргумента то, что бы из пыльной юбки всегда готовы вынуть ссылку кто-что сказал...
    Потому я на Вас как образец и сослался, правда скрыв цветом. Но или у Вас цвет фона в цветочек и Вы постарались узнать что там скрывается.
    Но Вы как рах характерный персонаж и интересно, в каких инструментарияж Вы храните историю сообщений)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • гадание по аватаркам ))) фенстер вон хочет о себе услышать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давать людям характеристики..
    но я рад что ошибся.


    трудный день выдался... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Чувствуется воспитывалси ты в соответствующей высеру обстановке. Дитя тс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • с чего ты это вдруг решил?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чтоб я в этом понимала-то..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Научился править сообщения?
    А если бы я не прочитал?
    Помотай :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • проехали...

    мне чуть чуть осталось потом в дорогу

    хорошо вроде пробки нет

    Капитан Очевидность

  • аглоу, оставь их. всем все видно и понятно.

  • ОК

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так будьте впредь любезны не путать "личную информацию" со ссылками на прямую речь персонажей, опубликованную ими же на открытом ресурсе. Это я вам тоже в качестве примера.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы в прокуратуре или МВД работаете?
    Я не знаю что там у Вас по инструкции попадает под понятие Личной информации.
    А по мне это собирание информации по конкретному человеку из открытых источников с какой-то целью.
    А без цели какой смысл собирать?
    Архивариус однако Вы наш однако, Коробейников Варфоломей Аристархович...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • к кому за характеристикой в очередь вставать?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не знаю. Окно раздачи похоже закрылось :хммм:

    Капитан Очевидность

  • Женщины вообще очень внимательны, наблюдательны и с хорошей памятью. У них артикул такой, так и должно быть. И важно другое, любишь эту женщину или не ты. Вот и всё.

  • и че мы теперь остались неотхарактеризованные?! какой кошмар, какая прелесть)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну давайте еще вы меня подемонизируйте : ) Рассказываю, как вы тоже можете овладеть этой магией: достаточно нажать кнопку поиск и ввести в поле ключевые слова. Вот обнять и плакать, честное слово... как ребенок : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы теперь загадошные :biggrin: как та ворона из анеГдота (дурацкого правда ну и пусь)

    Капитан Очевидность

  • А я рассказываю, что вращаюсь на форуме уже лет пятнадцать или более
    И надо же, выясняется, что человечек тож здесь посиживает и мало того ругались страшно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ещё не хватало чего-то скрывать....стесняться самого себя

    а в пятницу ПОХОЛОДАЕТ!!!!! урррра!

  • столько потраченного впустую времени :хммм:

    Капитан Очевидность

  • В дачном домике будет неуютно от похолодания(((
    Вздохнула...

    Засыпаю, чет я...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Впустую?! Улыбнулась.
    Нет! Для меня это была школа.
    Коллектив. Дружба. Поддержка в трудную минуту!
    Праздники. Эмоции. И сейчас люди, с которыми я болтаю и делюсь теплом души своей!

    Ну не от зари и до зари))) .

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: если только про жопу...ох уж эта жопозависимость ...сколько наших полегло возле женских жоп.. :безум:
    ты ж сам себя жопошником называл? помню по МФ

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Всем доброго утра!:улыб:

  • оО мне только, что из США в скайп какая-то девушка добавилась, написала, что хочет пообщаться, интересное начало дня, интригующее, уверен это Аптон :rofl:

  • Андрей, спроси, нет ли у неё воинского звания?
    Ко мне в скайп американцы стучатся, и все, как один- военные: генералы.
    Я им не отвечаю. Думаю, что это какой-то развод.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Доброго утра!!

    У нас такое прекрасное начало сентября, что уже несколько дней как мы можем представалять, что живем не в Сибири, а где нить в Абхазии.

    Все таки солнце и тепло-это очень мощные энергетики.

    Don't worry Be happy

  • Галина Владимировна, с добрым утром :роза:
    обязательно спрошу - дрыхнет видимо пока, но думаю это судьба, не зря же про миллион баксов мыслишка витала, а как известно ничего просто так не происходит :biggrin:

  • а я давно говорил, что лето у нас стало более длинным, примерно на месяц, полтора

  • "а в пятницу ПОХОЛОДАЕТ!!!!! урррра!" - нашла чему радоваться:хммм: Нет чтобы подольше тепло было. Успеем еще померзнуть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет, конечно же.
    Одно удачное лето -это еще не тенденция

    Don't worry Be happy

  • да постоянно жарко в октябре, на сколько помню конечно и бабье лето в октябре

  • жарко?
    В октябре +15+17 и солнечно, бывает иногда.
    Но это не жарко.
    Это бабье лето.

    Don't worry Be happy

  • помню плавал еще в октябре на Обском море - жарища стояла градусов 25, и ни души на пляже

  • некоторые граждане и 19 января плавают в Обском
    однако это не потому, что лето у нас стало длиннее и жарче.

    Don't worry Be happy

  • Показать скрытый текст
    Почти на месяц удлинилось лето в Сибири — такие выводы сделала ведущий агрометеоролог Кемеровского Гидрометцентра Галина Тюкало..........
    ........

    В конце встречи Галина Тюкало рассказала о том, что по её личным подсчетам за последние 20 лет лето в Сибири стало длиннее практически на месяц. Лето в Кемеровской области будет чередоваться: от холодного к жаркому и от сухого к влажному. Одно можно сказать точно — в регионе наметилась тенденция на более тёплое и продолжительное лето.
    Скрыть текст


    конечно все это субъективно, одни метеорологи так говорят, другие по другому...чисто субъективно все же стало жарче у нас чем в советские времена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: