Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • По-испански легко
    Показать скрытый текст
    и способом бобра - запросто :rofl:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я понимаю ваше негодование... но ничего с этим поделать не могу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне вообще то пофигу на всех тетушек мира. с чего мне негодовать?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ну а к чему тогда эти ваши штампы про никогда не говори никогда? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда, возможно, мы говорим об одном и том же человеке :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это вы молодец. Умелец-рукоделец :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не думаю : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я то че...:смущ: это от женщины все зависит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы типичная тетка с виду. Я Вас видела тогда когда Вы видели меня и мой цвет лица. Вам как раз указали на меня, я тоже же не одна была и мне сказали: а это Ундина.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • А самое главное событие в моей жизни у меня впереди, да? Ну ладно : )
    Когда речь идет обо мне, я предпочитаю слушать мужчин... в не малой степени и потому, что хорошо знаю женщин : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ойой, прям петушка и кукух.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вы идите ждрите :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А кто петушка? :а\?: Одного кукуха только и и хвалят :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мы это не прекращаем делать НИКОГДА! бебебе

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а когда ты ее видела ты же подошла ей и сказала, что она выглядит как тетка, даже?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты бредишь?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а ну понятноооо ждала подходящий момент чтоб сказать "правду в лицо"...точно...и правда че это я.
    какая ж ты не уровновешанннннная)))) за день и ты и вы и Вы...вот тебя колбасит....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.09.15 18:35)

  • Вы что то не на шутку разрезвились нынче. Плющит?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • плющит и таращит? неее это не про меня, я стабильна...хотела пошутить по поводу рубля. ..ео не стану.
    а ты читай выше...еще раз убедилась в "колбасит".

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да перестань : ) Ты веришь что ли, что была эта встреча на мосту? И они прошли мимо друг друга, а ветер трепал их непокорные волосы, но ни один мускул не дрогнул на их лицах? : )
    Мадам просто задета моим мнением относительно ее цвета волос и лица... Хотя я и была предельно корректна на ее приглашение его изложить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, вы только не обижайтесь. Но все кто видел вас в реале отмечают именно очень "женский" внешний вид и явную немолодость в одежде, фигуре, лице. Зачем вы нам пытаетесь доказать обратное? что не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым. Кто по натуре молодой. тот это и не доказывает. Вот та же Сквота, Таша, Сахара, Крыска - у них это внутри. У вас же полная гармонию внутреннего с внешним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люди увидевшие людей в реале и обсуждающие внешность на борде...как бы это сказать...тут подставьте все слова подходящие под п5.
    ...слайды это другое.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы не впервые уже рассказываете мне (и не только) сплетни, которые вам удалось собрать обо мне, моем тяжелом финансовом положении и моих сообщниках, с которыми нас вместе непременно и посадят. Это очень важная для нас информация. Вы, главное, в это верьте. И ждите... м/б я и действительно вдруг возьмусь опровергать и доказывать вам обратное : ) Ну мало ли... вдруг мне взбредет : )
    И тоже ни на что не обижайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А между тем да, описывают именно так причем все кто видел.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • все так делают. как выяснилось, за моими фотографиями в одноклассники вон ходят )))) а обсуждать внешнисти по личкам с шипением - это куда приличней, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а че такого? меня вот обсуждали и не раз.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ну всё чистая правда, именно поэтому я всегда к вам спиной: стесняюсь своей старости и некрасивости на фоне вашей блистательной и юной красоты.
    Приятного вечера : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну если не прекратят пробники из магазинов воровать пачками, то уж не похвалят точно. а вы опозоритесь непременно. Так что зря вы избрали роль эвелины хромченко, есть же например, елена малышева еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я видела твои слайды, я честно скажу видела твои фото..так как я не лицемерю, я просто молчу.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы напрасно судите о людях по себе и даете волю своему злословию и зависти. Это вас и погубит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так и я не рассказываю, что мне никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15.
    мне вот как Гермашишку показали, так даже и говорить то после этого нечего. ну что скажешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разницу чувствуешь выставила фото и ждешь обсуждения (я же тоже не раз выставляла) и в реале...хотя кому я объясняю...точно приболела я *трогая свой лоб

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не продаю пробники из магазинов и старые духи. это воля злословия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто то спрашивает?
    мне ваще фиолетово на массу, ну а кто что сказал я услышала)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это воля вашего подлого языка и того же уровня морали. Вот и всё. Ну и зависть.
    До свидания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вас что осенние мухи покусали всех?

    Капитан Очевидность

  • то что я не продаю пробники и пользованные духи - это мой уровень морали, подлости и зависти.... пойти продать что ли что-нибудь....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну почему осенние? некоторых с начала лета не отпускает : ) Вот такие уродливые и отвратительные формы способна принимать женская зависть: смотрите и не говорите, что не видели : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваш подлый уровень во лжи, клевете и грязном языке. На этом с вами всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зачем ты оправдываешься и унижаешься? плюнь.

  • короче вот. может кому что надо. я так отдам, но чтобы не быть подлиной за рубль. я потом в сумках еще поищу - выложу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • /п. 5,7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (23.09.15 18:27)

  • сегодня вам наверное дадут поесть и будет по усам течь и в рот даже попадет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :чмок:

    :ухмылка:

  • подлость я не принимаю ни откого и никогда.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну да. Не ошиваться же мне по синагогам в поисках пропитания. :ухмылка:

  • Шикарно нафлудили смотрю в куче тем.
    Чувствуется разгар рабочей недели.
    Борьба с кризисом и импортозамещение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все МФ сюда перетекло, вытравили Мадаму с МФ. Вместе веселей чтоли или че тут у нас намазано?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а чего это ты такой грудастый стал?

  • будете сиськамэ меряться? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: