Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Согласна с Вами. :agree:

  • доживем до дряхлости - там и увидим, может, дураков к тому времени больше станет :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это непременно... но вряд ли именно среди инструкторов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне, мне не дано понять!!!
    я из тех которая не хочет смиряться с возрастом. ..летать, кататься и прыгать не тянет, но мозг с организмом пока договориться не может)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я всегда допускаю, что могу оказаться не права, в чем-то. Но безапелляционно заявлять и спорить -это моя профессиональная болезнь

  • Да не расстраивайся, гермашишка : ) их боженька накажет.
    Показать скрытый текст
    мишелино особенно изощренно :злорадство:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Со всем согласна, но бывают всё-таки такие...которые в поле ветер,в жпе дым...но эт естественное состояние независимого возраста,конеш,наверняка ..какие то корректировки возраст накладывает и даже скорее опыт,но не существенный для восприятия окружающими...с ними как, обидно наверное ..про желту воду слушать

  • ниче-ниче, я оптимистка))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не гони,у тя совсем другое..это простотсвойства характера, там...получаешь удовольствие от определённых вещей или привычка ..
    А тут о другом,када вот не было потребности, а когда...перешла личную черту не возврата и пронеслась,типа как в фильме достучацо дотнебес,ток на женский лад...

  • ну уж неееет, я привыкла все делать самааа, своими собственными (красивыми) ручками!!!

    ...и не спойлерите мне тут...не читаю я там...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и что прикажешь теперь с тобой делать? : ) Прибить молодой и красивой?... или поживешь еще пока... помучаешься? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Темперамент никто не отменял... но и достоинство тоже : )
    Показать скрытый текст
    и это я вам, как скорпион, ответственно заявляю : ))))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда дай-то бог вам в ответственный момент такого дурака и встретить : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничё-ничё... кто надо, прочитал : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • благодарю за поддержку :agree:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не совсем темперамент...я и говорю об этом,что ..достоинство соответственно опыту,восприятию,подачи себя,не отменяет,но толковать какую то лёгкость моно совершенно по разному и большинство сказать...того,у этой тёти с кукушкой до свиданья.
    А чем скорпионы отличают от др.представителей?))))) неужели темпераментом??))
    Я точно знаю,что мужчины скорпионы..дико сексуально темпераментный,а вот о женщинах не могу ничего сказать,я не встречала никого кроме Собчак..ну и вас я не знаю))) эксцентричные???

  • я и мой муж * гордо так
    )))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Разные... высокие и низкие. Но палец в рот не клади хоть тем, хоть этим : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты тоже Скорпион?
    то-то я смотрю, шибко вредная :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну а чего молчали :biggrin:

  • комплименты за комплиментами)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообще руки куда попало Михаил никому не стоит))
    Уважаемая ундина, а вы практикуете ещё предсказания или уже нет?

  • Ты тоже чтоли скорпион, я думала рак...
    Хм

  • В смысле - предсказания? Если вы о значении снов, то да, это же мое хобби : ) На эзотерическом есть топик "сны" - вот туда можно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так я тоже вредная) это комплимент, не сумневайся

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • И сны тоже :biggrin: предсказания,в смысле..позырить перспективы..
    Помню..как то вы мне так хорошо гадали проткаратышку :rofl: сбылось :rofl:

  • Я не помню... просто говорю, что вижу, и не запоминаю. Главное, чтобы тот, кому надо, услышал : )
    А что бы вы хотели узнать? В Магический салон, пожалуйста : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос. Аинхоа (Ainhoa) это женское или мужское имя? Я не знаю как общаться с этим человеком :безум: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А он где??
    Да я тут думаю..окучить одного товарища и вот думаю..это реально или нет :biggrin:

  • Пошла поищу

  • Всем спасибо. Так и знал что это тетка :tantrum:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну давайте про татушки. Как это вяжется с какими то вагонами попрыгушками и желанием что-то доказать? Почему в 40 лет татушка это признак паники?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • я имела в виду возраст лет 50. Вы себя считаете дряхлой старушкой?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Пристает? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По мне так татушка признак не паники, а желания эпатажа на фоне глубинной и часто маскируемой неуверенности в себе. Знаете, этакое запоздалое подростковое: "а посмотрите-ка все на меня, я не такая, как все, делю, что хочу и не боюсь, что мамка заругает". Но если в подростковом возрасте + - это понятно, объяснимо, то в зрелом комично и как-то жалко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта испанская женщина нещадно тупит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы это - пуэдо аблар? :eek:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • сейчас татуши почти у всех, так что теперь тот, кто не делает татушки - тот и фрик)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • La vida le obliga :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы себя считаете дряхлой старушкой?
    Мне один мой знакомый, бывший коллега, когда мне исполнился 31 год (а ему было 26) и я заскулила что-то о тетке на 4 десятке, сказал: "Ты никогда не будешь теткой. Даже когда твои ровесницы станут старухами."
    И я в глубине души как-то очень с ним согласна... особенно теперь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да? И что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ло сиенто, но абло испаньёл :dnknow: А, ну и но компрендо тоже :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (02.09.15 16:05)

  • и ничего

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Никогда не говори никогда.
    Такие спичи про татушки тока тетка могла изрекать, а еще точнее бабка.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Похоже, я знакома с его сыном :biggrin: Или племянником :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Главное чтобы ты не курила деточка *дал конфетку волчку* :миг: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, дяденька :yes.gif:А вы правда по-испански можете? :смущ:
    Показать скрытый текст
    Или выпендриваетесь, как обычно :злорадство: :tease:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А еще можно потом тарелки облизать. Это почему то осталось за кадром. стесняетесь?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • У него дочка... и ей сейчас 5 лет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так и у меня вкусный.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: