Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • никак. это извечная борьба между грушей и приличным яблоком (есть позорно неприличные, я знаю одну такую женщину)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня попа фсё компенсирует :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня прогресс медленный, очень медленный (это я не ною, а так и хотела). Может, и получится постепенно привыкнуть.

    Schrёdinger's cat

  • вот попа пусть и бегает
    а верхняя часть пусть в это время ест пироженки

  • ну правда, есть люди разные. попу, если ее нет, не накачать. МП просто худенькая, я же никогда не смогу быть жопастой, хоть помру в тренажерном зале. нет, широкий срандель мне светит, но красивая и округлая (не путать с чемоданообразной задницей на коротеньких копытах) - нет, нет и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мальчики таскают .. пятый размер :безум: *представила

  • общая печаль - груша :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да, у нас в конторе вообще своя специфика.... ну так сколько весит огромная сиська? я - то знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • протез они таскают поди *успокоила*

  • Без понятия, я свою ни одну не могу отстегнуть, вмещается в чашку D не сильно мешает и на том спасибо))

  • ну так вот сейчас я открою страшную тайну... 498 гр. то есть максимум, что можно списать на "да у меня одна грудь сколько весит" - 500гр Х2 = 1 кг. Там же подкожно-жировая клетчатка, оно легкое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У них же специфика, кто знает может ампутациями занимаются, читала, что в целях исключения рака молочной железы полностью убирают и ставят импланты, про Джоли писали что проделала

  • ннп
    щас узнаем как это должно быть по мнению тёток.
    и сравним...
    хотя про сиськи они не могут ничего знать. Как и про жопы.
    Что им остается ? Они руководствуюца какими-то понятными тока им предметами...

    Вот никогда не слышал от мужиков: Она разделась, а там на месте трицепса - крылья...
    У меня всё упало.

    Не на трицепсы смотрят.
    Если кто сомневаеца из Ж. Пусть спросит "Как тебе мой трицепс?". Желательно после того как. Потому как если До, то потом может и не случица...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • разные есть показатели. это тоже есть. и еще чисто для информации: существует более 780 видов имплантатов, чтобы можно было подобрать симметричную практически каждой груди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так то я знаю что не 5 кг одна, выходит грамм 300-400 одна, ну и чудненько))

  • В ответ на: ну так вот сейчас я открою страшную тайну... 498 гр. то есть максимум, что можно списать на "да у меня одна грудь сколько весит" - 500гр Х2 = 1 кг. Там же подкожно-жировая клетчатка, оно легкое.
    Об этом я уж тоже написала) вес груди - это незначительный плюс в весе)

  • ты знаешь, мне кажется, что если бы мужчина выбирал даму на пляже, то у многих дело не дошло бы даже до "до". а так-то мы в курсе, что нет отвисших трицепсов, есть мало водки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так то ваще прикольно...тётки титькамЭ меряются ...и даже в граммах! :biggrin:

  • Птеровичь, а я вот всегда на сиськи смотрю...чаще их даже тискаю..как и попец чей нить мяхкий женский...но еслип я увидел перед собой что нить такое как на их них фотках...то у мен ято точно упалоб...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Упало... встало... мальчики, как-всегда, со своей писей, как с писаной торбой, всё-для-него-главное-чтоб-ему-понравилось. Точка отсчёта мальчикового мировоззрения.
    Женщины всё-тки посложней устроены :спок:

    Schrёdinger's cat

  • открою страшную тайну...ночью все сиськи лежат на боку и практически неразличимы!
    а вот попец на боку зрительно увеличивается,поэтому толстожопые стараются сразу боком не ложиться... :rofl:

  • сексуальная объективация - патриархат - чё с них взять :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Женщины всё-тки посложней устроены :спок:
    Да чо там сложного?Либо с переду либо с заду..вот и вся сложность выбора :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • месье из провинции?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ж говорю - примитивус вульгарис. Скушно.

    Schrёdinger's cat

  • Яб удивился, еслиб тут мальчики не со своей писей бегали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С чужой писей здесь бегает Люба. То и дело объявляя вердикт, какгбе от ее, писи, лица.*прости меня, анатомия, за это выражение*

  • В ответ на: Яб удивился, еслиб тут мальчики не со своей писей бегали...
    :rofl: ничего удивительного)) бегают же мальчики с не своими титьками)) чем писи хуже?)))

  • :rofl:
    старалась представить речь писи....не могу ))))))))))))

  • почитай мальчикофф - это оно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: :rofl:
    старалась представить речь писи....не могу ))))))))))))
    я же видел курящую писю,значит и говорящие где то есть... :rofl:

  • Да ладно. В мужских высказываниях все таки есть логика самого естественного порядка:"нравится-не нравится." И если речь идет о теле - нравится/не нравится в сексуальном смысле, куда деваться.

    А вот когда тетеньки измеряют женскую же сексапильность - логика уходить покурить. Чтоб переждать этот страшный момент выпаса тараканов.
    Дяденькам тоже не надо измерять мужскую - промахиваются.

  • В ответ на: Я ж говорю - примитивус вульгарис. Скушно.
    ПО этому я с такими не вожусь...мне другие женчины нравяца...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: :rofl:
    старалась представить речь писи....не могу ))))))))))))
    Ну как очеень известная вам дама..любит в конце своих текстах постить

    ПИСИ: ...и далее идёт речь именно этой самой писи... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати....да
    меня иногда удивляет когда одна дама про другую говорит, что та, вторая, не интересна мужчинам
    прям диву даёшься
    откуда такие знания? ощущения? интуиция? точный расчёт? или просто убирание с дороги менее скандальных конкуренток? или ВСЕ самцы рассказывали? :biggrin:

  • женщины измеряют не сексапильность а эстетику. красиво или нет. хотеть можно и толстое и сирашное. но называть это красивым другое дело.

  • так и МП жопастой быть не светит. пичалька. прям тут я почитала все красавишны, прям конкурс кто сам себя лучше перехвалит!

  • помнишь "МСнеВ"?
    жену того генерала в шляпке....вот тебе и эстетика
    и как её можно её приладить к сексуальности и возможности нравиться протвоп.полу
    ни фига не понятно...и тем не менее

  • Немного не так. Некоторые люди считают толстое красивым. И называют это красивым. И с этим трудно поспорить. Вот назвать толстого человека худым - сложно. А вот толстого красивым - запросто.

  • В ответ на: так и МП жопастой быть не светит. пичалька. прям тут я почитала все красавишны, прям конкурс кто сам себя лучше перехвалит!
    Не только красавицы, но еще и умницы! И умники.
    БЗ просто кладезь этих уникальных людей.

    Don't worry Be happy

  • Вот именно. Для мужчины "красивое женское тело"= сексуально притягательное женское тело. В большинстве случаев.
    Для женщины, обычной, внушаемой, оч.часто красивым является то, что таковым назвали в глянце. Безопасно же. Вот этикеточка, одобрено профессионалами.
    Если женщина не настолько ведется на гипноз, у нее может быть собственная концепция. Но она все равно никак не будет привязана к биологии. Меж тем, биология в этом вопросе рулит.

  • Чужими титями мальчики делятся для того, чтобы другие мальчики оценили красоту мира (с ЖопойМира не путать) и женского тела, как квинтэссенциией разума HS...
    мужского, есно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я об этом в предыдущей части этой ветки писала. Только ещё лесбиянок вспомнила.

    Меня не логика удивляет. А само вот это "спросите мальчиков, нравится ли им ваше тело". Ну, допустим, не нравится. И что? Что? Мне-то нравится:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • ну тогда так и надо писать: я не красивая, никому не нравлюсь кроме себя. но вам дурам БЗОЖным многое могу объяснить ибо умищща у меня как гавна за баней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А. Это да, согласна.

  • Зачем?

    Schrёdinger's cat

  • так честней. чем собирать собируху про "да я вообще красивая ижиру у меня нет и груть колесом и ноги длинные"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Инкубатор :rofl:

    п.9

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Крыска (07.12.14 00:04)

  • Я больше не могу!!!!
    Все показывают руки и животы... А кто на БЗ еще недавно был главный эксгиби? Правильно, Еч. И я.
    Я сейчас не выдержу и выложу свою це люлитную ногу и живот образца этого ноября ( 2014 года). Возраст не скажу, все равно не поверят, что всего 37(((( ггг...
    Потому что тот жир, что на той ноге и животе, должен к моим 42 кгхм... уже в разные стороны отвисеть в отвислую всякую желе. :rofl:
    И спокойно тогда уйду с БЗ навеки. Иначе мой моск вскипит от этого абсурдизмв и проекций бесконечных себя на весь мир)
    Нельзя уложить всех тиоток БЗ в прокрустово ложе кубиков и трицепсов))
    Трицепс, кстати, после плавания на море выровнялся отлично)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еча я вообще в последний раз видела отнюдь не ню, а в тот момент, когда он был в женском платье. Точнее, прилюдно в нем делал реверанс, на сцене. Куда катится мир!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: