Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • еще видео про красавицу пауэрлифтершу :улыб:

  • :смущ: :wub1.gif:
    А мне Катюшка нравится, естественностью, понятиями какими то жизненными, болтушечка такая, хохлушечка.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • она такая хрупкая! прям нонсенс. совсем не раскачена как конь.

  • Катенька конечно конь)))

  • Конь коня и того............. любит :rofl:
    АБЛ я сегодня не выдержала.......... :смущ: час на лорожке, потом хотайрон, вроде осталась, но на разминке уже мимо степа мазать начала, пошла в зал, ляжки качнула и домой........ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мне особенно понравилось что мужик сказал что те кому нравятся жирные немного ненормальные.

  • В ответ на: мне особенно понравилось что мужик сказал что те кому нравятся жирные немного ненормальные.
    все люди ненормальные в той или иной степени, у каждого свои тараканы, кто же в данном случае будет выступать мерилом нормальности ? нет таких....

  • Я тоже люблю правду, но........... жду серости кнопки, не все, не все готовы принять мир какой он есть и жить полноценной жизнью :biggrin:
    Сегодня у Танюшки занимались, и только до меня дошло, что она на 4 года моложе моей дочери........ :смущ: :biggrin: и мы такие с дедом, кони старые, загинаемся средь мОлодежи........ :biggrin: а приииикоооольноооооо :wub1.gif: деффки на него позыркивают, тестестерон брызжет......... :rofl: я вообще ОБОЖАЮ конкуренцию, состояние разумного драйва, это естественно человеку, в отличие от возлежания с дешевым алко/неалко-пойлом за компом/тв....... и жрачкой........ господи прости, есть НАДО столько, сколько НАДО для поддержания энергии, жизненных сил, а не скоко себе в сиротский тазик навалил, да еще и на ночь.......... :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: не все готовы принять мир какой он есть...
    Тогда чего вы С Нюрой так подхватываетесь когда вам говорят как вы выглядите на самом деле? :biggrin:
    мартышка ты)))) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и как мы выглядим на самом деле? ну достали уже. на самом деле мы выглядим хорошо. чо уж.

  • Хорошо хорошо...Ань..все остальные плохо...а мартышки они всегда хорошо выглядят....я согласен :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чота бабу захотелось...мимишную...стройненькую..:бебе:

  • Вообще не подхватываюсь, я относительно своего сорок третьего году вообще звездочка :wub1.gif: :biggrin:
    Подхватываюцца закомплексованные, им цветуечки с поцалучегаме на борде надоть вручать когда оно подвалило :злорадство: :biggrin:
    *понесла свое бесформенное тело на толстых ногах в солярий............. :смущ: :cray-1:
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: чота бабу захотелось...мимишную...стройненькую..:бебе:
    Сегодня я занята............. завтра, токма завтра.............. :secret: :yes.gif: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты всегда занята ! :1:

  • вот кто бы мне еще говорил но не ты. робин гуд выискался.

  • даладна...нам , тем кто от рождения безумна красив...ваши потуги не понятны и смешны :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Анекдот. :biggrin:
    Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена. Мужик говорит:
    - А это обезьяна из джунглей.
    - Ну какая же это обезьяна, - с улыбкой говорит жена, - это кот.
    - Не мешай, я с котом разговариваю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Гуимплена, день подходит к концу и где же отчетик про поход в зал?

  • Кстати, солярий то очень вредно.
    Меня сегодня неистово тянуло в зал, но я усилием воли себя остановила. Ноги и жопа болят после вчерашней трени, а это вредно. Надо восстановится.

  • пошла я в зал... и вспомнила, что у меня денег нет. поехала я в банк за деньгами, потом вспомнила, что я одно дело не сделала и поехала по делу. потом в магазин зашла... потом смотрю, а я сейчас опоздаю на педикюр... потом поняла, что у меня семги на сливочный суп нет. а потом уже поздно было в зал. завтра поеду. у меня уже сумка в машине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • месяц уже как

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я только возрадовалась что сумка в машине 10% успеха!

  • я замыслила завтра пока машина греется, посмотреть что у меня вообще с той сумке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мы сегодня лыжный сезон открыли.
    15 спусков. Красота!)

    Don't worry Be happy

  • какие молодцы. я вот не умею этого и боюсь, но вот все собираюсь каждый год.

  • Для Сибири лыжи просто маст до и маст хэв В одном флаконе.
    На след.выходных на Танай поедем.

    Don't worry Be happy

  • А сёдня в Ключах што-ли катали?
    Седня погода была да, просто чудо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага...
    "Поссы в сугроб!!!Почувствуй себя лазером!!"..ну и лыжи здесь же..рядом :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вредно, но прям кожа просит солнышка, не сдержалась :смущ: :wub1.gif:
    А лыжики - это круто, в этом году на игОре обязательно покатаемся......
    Вот, кстати, два больших отличия, там снег в основном навозной, если температура позволяет не таять, или искусственный, и обгореть лицу шанса никакого, солнечных дней по пальцам пересчитать........... нееее, все таки геш - это геш :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет. Мы на Ине.

    Don't worry Be happy

  • Ну и че?
    как склон там? норм?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мне кажется, там склон не может быть норм))
    Но для порадоваться снегу - вполне норм.
    Все ИМХО

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да норм. там склон (в смысле уклон и длина) - лучше педа и тем более чем на горской.
    для перетоптаться в черте города по быстрому сойдет.
    мы в 2003/2004 как то даже в будни туда сразу после работы ездили на пару часиков катануться.

    а склон там плохой только при малоснежной зиме - выдувается все на раз два.
    и вытаивать рано начинает.
    они даже пушку снежную купили сколько то лет назад из-за этого.

    так что мой вопрос КС про снег был)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Снега много.. :улыб:
    Мы на Манжерок поедем в январе, если погода не злая будет)
    Вот там есть интересная очень трасса... прям, приятная, синяя... не для крутых, конечно, мастеровитых, но для уже любопытных))
    Любе нашей понравился бы, точно знаю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Для города норм. Снег есть, все отратрачено. 2 подъемника работают. Музыка играет, солнце светит, люди улыбаются друг другу.. хорошо-)


    Перчатка вот только у меня одна накрылась. Надо в Спорт мастер съездить че нить прикупить.

    Don't worry Be happy

  • да соберись уже.
    ощущения суперские!! ну и попа с ногами опять же в тонусе.
    к тому же вроде бы как горнолыжкой чем раньше начнешь, тем лучше.
    один буржуин, знакомый моей подруги, вообще втирал, что если с детства этим не начал заниматься, то в зрелом возрасте вообще типа ой нельзя нельзя!! ))
    ну я думаю, что это он выделывался так.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну и зашибисссс. надо будет туда на пару часиков скататься.
    за перчатками заедь в Ашан.
    я там себе отличные перчи на этот сезон хапнула за копейки.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: да соберись уже.
    ощущения суперские!! ну и попа с ногами опять же в тонусе.
    к тому же вроде бы как горнолыжкой чем раньше начнешь, тем лучше.
    один буржуин, знакомый моей подруги, вообще втирал, что если с детства этим не начал заниматься, то в зрелом возрасте вообще типа ой нельзя нельзя!! ))
    ну я думаю, что это он выделывался так.
    нууу.. спорный вопрос.
    Я в детстве и снега-то не видела))
    А щас вот катаюсь. На Олимпийские игры не возьмут, конечно, но для настроения-самое то!)

    Don't worry Be happy

  • Ну можно и в Ашан.
    Кстати, про пару часиков.
    Если в среду будет желание-присоединяйтесь!
    Я туда часам к 7-8 поеду.

    Don't worry Be happy

  • вот и очередная маза нашлась: поздно начинать...эх...эх...крях крях

  • А я каталась на катке:улыб: Болять руки, болять ноги, болить шпина :улыб: Но как же там хорошо. Жаль, что фигуру не сделаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: я в сорок на горные встала............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хода, спасибо Вам за крабового мальчика!))
    Приехал , все привез. Теперь у меня тоже есть крабовое мясо:-)

    Don't worry Be happy

  • Здорово :live: Что взяли, рассказывайте (розу, фалангу?) Вы его как едите - как есть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • расскажь что и как и почем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я взяла фалангу (экстра). Опыт в поедании небольшой-всено один раз. Просто разморозила при комнат.температуре.
    Ела как основное блюдо, на гарнир был салат из белокачан.капусты с яблоком и зеленью. Вкусно!:-)

    Don't worry Be happy

  • Завтра скину адрес мальчика в инсте.
    А щас спать!)
    Завтра у меня в 7 утра тренька.
    Спокой ночи! :heart:

    Don't worry Be happy

  • То же самое, что и у меня, значит. А я ела с чечевицей зеленой на гарнир - сначала мисочку чечевицы, потом - краба. Съедаю 2 штуки за 1 раз, а вы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже 2 штуки разморозила.
    Но по факту одну съела, другую дети сточили:-)

    А вы чечевицу проращиваете или как? Или что?
    Я ее просто оч.плохо знаю, совсем с ней не умею обращаться.

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: