Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • собственная концепция обычно сводится к тому чтобы нравится определенному кругу лиц, некоторой породе мужчин. очевидно чтобы понравиться Львам надо быть Львицей а не тетей хрюшей. но на хрюшу тоже есть свои женихи. так что все логично.

  • Не надо никуда уходить, и про море поподробнее, или сейчас не на море?))

  • В ответ на: Я больше не могу!!!!
    а зачем ты ходишь тогда в этот топик? ежики кололись?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ля ля ля!!! Тут был жЫр.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.12.14 23:25)

  • а зачем она свои ляхи в машине фотографирует и подружкам рассылает? что с ней не то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чо умные-красивые со жрачкой понабежали?
    Дозоров и калинарного не хватает борщи да пирожные по три дня по тарелкам размазывать и обмусоливать? :злорадство:

    МП :appl: олег (гуру) сказал, что у меня визуальный недобор кеге в верхней части тулова :dnknow: то есть, никаких типа жОстких диет, но анаэробные продолжать так же, по часу доводя до двух без перерыва........ силовые на руки/пресс/жопппу :umnik: особливо пресс........... а мне нельзя........ :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это гипноз МП)))
    Я её люблю, а она меня бесит! (С)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну талии нет - это мелочи. у кого она вообще есть эта талия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба, Вы зря выпрыгиваете из мрака безвременья с такими посылами. Вы думаете МП и Со включат Вас в свой круг?
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и эталоны сексуальности.

  • да коню понятно, что ты толстоногая и тебе надо уравновешиваться. но вот... это груша... это самый плохой вариант.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и не стыдно? :biggrin:

  • Она с ума свихнулась)))
    Сейчас мне позвонит и скажет, чтоб я срочно убирала, ибо она разрешения не давала))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вообще не вижу проблемы)
    Люди врут и себе и другим. Это аксиома, как тающая грудь на силовых. Мне точно до этого дела нет.

    Schrёdinger's cat

  • а че такого??? у нас тоже есть ляхи.

  • так вот пора уже признать величие МП и не трепыхаться ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я её успокою, ладно)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А когда хрюши рассказывают и даж научно обосновывают, чито оне львицы, мы видим ............ то, что видим........... сборище одиноких львиц :biggrin: и львов :biggrin: от природы офигительных, и которых любят............. родители и сферические кони в вакууме :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • уже совсем дошли до ниже плинтуса. одна себя запостила в 17 лет и требует комплиментов, виорая подругой хвастается. вы сейчас себя покажите. у меня такая есть подруга так ваще модель и че??? будем ими меииться раз сами некондиция?

  • я бы уже приехала к тебе и тебя бы убила. так что срочно шли координаты подружки, чтобы мы знали какую клаву винить в твоей смерти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там же ЖЫРРРРР!!!! :хммм:
    Нет... я не могу на эту толщину смотреть... :хммм:
    Щаз позвню ей и велю бежать в спортзал(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: так вот пора уже признать величие МП и не трепыхаться ))))
    гыыыы

  • Сами мы стесняемся... но ...
    Я смело могу сказать, что мы похожи) И что мы в свои неполные сто лет без кубиков не погибаем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а что не так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я песочные часы так то :злорадство: не груша нифига......... :not_i: почему слегка и припупела........ :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у тебя ноги толстые. у песочных часов ноги стройные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Собственная концепция предполагает эстетическую оценку не только же себя, но и других.
    И фиг поймешь, откуда она вообще берется. Мне вот нравятся женские лица совершенно определенного типа - с высокими скулами, маленьким носиком. Если он еще и немного курносый, так вообще. И глаза чтоб внешними уголками были вверх, а не вниз. И бровь чтоб крылом чайки. " Все вверх", короче. А удлиненные лица, с загнутым вниз кончиком носа не нра-. Тоже не знаю, почему. Сплошная вкусовщина. А кому-то - наоборот.

  • меня больше поражают эти наши местные колхозники которые уже озвучили 100 раз свои вкусы с ильюстрациями на сеновале но им все мало. надо гундеть про доярок в обществе аристократок каждый день, повторенье мать ученья.

  • прям в сомнениях, толи попкорн в микру засунуть, толи спать итить...???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так если такая же как ты в чем проблема? задолбали:
    я стисняюся, но вот вам фотка моники билучи в молодости она такая же как я! хахаха
    а мы еще в дед мороза верим!

  • я не против так то)))

  • ты сквотину подружку с Моникой сравнила....хм....неужели похожи *пошла смотреть*

  • да ты ее скажи, что деда мороза не существует...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: правда?
    Ну груша, так груша, хоть финик........
    Это летом, щас талка повыразительнее стала, через недельку прям нафотаюсь, пусть результаты почетче будут видимы......... толстые ноги, например :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, не уговаривайте, а то решусь, покажу себя и... и тогда падут последние иллюзии немногочисленных тех, кто еще надеется... что МП не одна здесь красота неземная!
    Так хоть надежда у меня осталась, что кто-то там, за кадром, думает, что на БЗ у тетенек может быть хоть какая-то степень свежести..
    Вдруг кто обманется буковками и ...
    (*дальше не смеет мечтать...
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это образно. тут одна уже на модель похожа была. копия. тока сиськи больше!

  • Ой, лестница на Ае!!! :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • конечно толстые! капец! худеем в зале ))))
    У меня бабушка в возрасте лет 90 сокрушалась, что ноги выше колен толстые и всегда такими были... 0000)))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • МП конечно тут вообще не про красоту а про результаты спорта и зожа.

  • Зато их кустодиевы рисуют, а про нас максимум восьмые марты бумагу марают :rofl: (гала, сорри...........)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • аааа...ну если только образно

    а ты обычно в чём ходишь? в платье?

  • Манжерок :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Только попробуй сказать, что Моника лучче....
    Кто-то в Грецию хотел...
    Ась?
    Скажи ж, вылитая Моника!!!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет, обычно в брюках. не люблю привлекать внимание))) а что?

  • Люба извини конечно..но если тебе важно...ты похожа на колхозницу...нет шарма....как и заявленной мышцы...))))))))))))А вот скотница третьего разряда...прям с каждой коленки прёдь(ни чо личного) :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тоже пойдет)
    Я этим летом в первый раз на Алтай не доехала(((
    Зато на морях... Но в след году два раза сгоняю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • меня таки уже пугает эта шизофрения.. мне кажется, я повторюсь, лучше игнорировать, не вовлекаться перетерпеть, отдать их друг другу..ну как мужики на флоте сажают всех крыс в одну бочку , а потом, перетерпев , вываливают из неё что осталось за борт - китам на удобрение..иначе эта музыка будет вечной (с) бррр.

    все попытки диалога выглядят со стороны как попытка побеседовать с автоответчиком в телефоне - глупый вид самоизнурения бесссмыслицей.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Худая корова не станет газелью, мать :злорадство: :rofl:
    прикинь, ежели у меня мои откормленные ляжечки похудеют, и чо, а коленные чашечки то как были коровьи, так и остануцца.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сквот, тебе не стыдно?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да что тыыыыы...какая моника сравница с матильдой моей )))))))))))
    лучче!
    особенно чулки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: