Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЗОЖное (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (10.12.14 08:43)

  • Ушельцу, впечатляют и результаты и гастрономические потребности атлета, 40 яичных белков на завтрак, 2 кг красной рыбы :безум: , мда сколько же он денег тратит на одно только питание.... :biggrin:

    выглядел по молодости он тоже впечатляюще, даже кубики присса видны, при росте 2 метра и весе 160 кг,
    рядом с ним любая толстушечка окажется миниатюрной стройной девушкой:улыб:

    Исправлено пользователем увалень (06.12.14 15:58)

  • А трицепс как висел, так и висит! В разные стороны! *голосом Мадам П*

  • стройняшка рядом и кубики пресса ))

  • Ну что же, программу ЗОЖ на сегодня я выполнил. Часок покатался на коньках. Погода теплая, лед сравнительно хороший, народу почти не было. А сейчас можно и биатлон посмотреть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня есть очень хороший знакомый (кстати, холостой :улыб:) который по молодости тоже был почти таким же, как на фото. Вольник, супертяж, чемпион России (на Союзе тогда чемпион был один - Саша К., а на Россию он не всегда появлялся). Так вот это все здорово только в молодости, потом обмен веществ очень сложно откорректировать, а мышца "жрать просит" все в тех же объемах.

    Я к чему - к тому, что после таких достижений нужен еще и плотный медицинский курс, который позволит выйти на нормальный образ жизни.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На Спартаке? Я вот думаю, можно мне слегка или нет. Катаюсь я не ахти, но вероятность нае... на коленку тоже мала... Схожу может как на Березку, проверю там.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чо-то мне такое не ндра)

  • я на трене пью обычную воду 1 литр

  • Посмотрела фото. На мой (только мой), практически, материнский взгляд Вам нужно поправиться килограммов на 5, и Вы вся себе очень понравитесь. :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гыыыы...самое лучшее средство от толстой попы.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я хочу увеличить массу тела за счет мышц, а не жира)

  • Мяса, без стероидов, она столько не накачает. А жир не в тренде. Скорее будет съеден остаток жира и появится рельеф . Но лучшеб тогда уже без фоток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мадам писала что они у нее не там где надо откладываются, я больше мешками под глазами б озаботилась

  • ниче не висит! вот отрастишь такой и тоже не будет висеть.

  • у меня нет мешков под глазами. но вы озаботьтесь своими.

  • у Вас забыла спросить. закежьте свои фотки мы тож обсудим.

  • На фото есть, когда я выложу свое (мало ли вдруг с ума сойду), буду готова к комментам

  • а Вы видите разницу между мешками и синяками?
    мешков у меня нет. я все свои недостатки знаю и когда будут мешки я стану с ними конечно бороться тоже. синяки я замазываю корректором обычно, оч тонкая кожа. это с детства. так что можете радоваться найденым мешкам но их там нет))) сорри.

  • Не, в дискуссию нумер 2 по поводу значения слова "висит" меня уже не заманить. Кстати, что за мелкое жульничество с фотками? Где руки, строго параллельные полу? Непорядочек!

  • а че б не выставить? толстые ножки не стесняетесь, давайте все остальное мы тож поищем мешки мож крылья и прочие обвислости.

  • да сходи уже на мф и посмотри и выскажись и успокойся...
    или хочешь чтобы я откоментил именно твою жопу, а не ЖопуМира как в прошлый раз, чтобы уже правдиво вздымать руки и призывать мировое сообщество ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы меня убедили что висеть ничего не может и это только в головах. так зачем нам правда? давайте жить сладкой иллюзией.

  • В ответ на: я на трене пью обычную воду 1 литр
    аналогично, беру литр воды, но в ней развожу две чайные ложки меда

  • не хочу я ходить на мф отстаньте с ним.

  • мне не надо гликогенов) нарборот кардио же после жиросжигающее)

  • Без настойчивости результата не бывает.
    Все вам вынь да полож. Потому и результата нет... :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: не хочу я ходить на мф отстаньте с ним.
    прально,не ходи на МФ,тебя там просто в жопу пошлют с твоим зож,причём в целлюлитную.
    это здесь тебя внимательно слушают и вежливо отвечают,а там всё по чесноку.

  • кстати креатин может задерживать воду в организме, поэтому не удивляйтесь если зальет маленько водичкой, это временно

  • В отличие от вас у меня отсутствует желание выставлять себя на показ, выставлено на авке настроение, толстенькие ножки или нет мне ровно, как и ваша оценка и опять же в отличие от вас я не радуюсь чужим проблемам (мешкам и синякам) и желания потоптаться на них не испытываю

  • Ну если реально хочешь, то в диету придется добавлять углеводы, причем в приличных количествах. Тыж озвучивала почти чисто белковую диету (если брать натурпродукт), а организму нужна энергия, хоть тресни, но выдай. Не будет углеводов, он будет белки в энергию переводить. Потому что 1200-1800 калорий в день ты сжигаешь даже без тренировок. Просто жизнью.
    Добавляешь в диету углеводов и приличные силовые нагрузки в комплекс. Тогда будут мышцы видимые. А с одной кардио - никаких внешних мышц не будет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Решила молодость вспомнить. Вот такая была.
    А сейчас- как та тетенька, бегущая по волнам на заднем плане.. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 5 кг запросто. Я по жизни скелет скелетом, но когда начинал жрать и кидать мешки по 50-60 кг - мышца очень быстро набегала.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у меня есть результат. я же с собой себя сравниваю а не с тобой.

  • удивительная трансформация, получается, что заняться билдингом никогда не поздно и достичь внушительных результатов

  • купальнеГ зачотный! :respect: :biggrin:

  • дозор так дозор...*ворчит*

    сварила сборную солянку, опять бахнула почти пол стручка жгучего перца
    сижу с открытым ртом :biggrin:

    кстати....*спохватилась* а острый суп это зож или не зож?
    Пилюля! отвечай!

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.12.14 17:49)

  • приличные это какие? становая и присед со штангой 40 кг при весе собственном 48 это не приличные? ну мы в процессе. спасибо! жду еще ваших советов. как без них.

  • Ситчик цветастенький. Сама сшила. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • меня не заливает если Вы про мешки, то нет их. синяки есть. пожизненные.

  • В ответ на: Ситчик цветастенький. Сама сшила. :biggrin:
    Не верю! D&G ! :rofl:

  • Волосы шикарные.

  • а без советов не получится

    если стоишь уже полгода посреди площади, то жди комментов и советов! (народная примета)

  • Острый - не сильно ЗОЖ для печени и поджелудочной))

  • В ответ на: приличные это какие? становая и присед со штангой 40 кг при весе собственном 48 это не приличные? ну мы в процессе. спасибо! жду еще ваших советов. как без них.
    это второй спортивный разряд для девушек по силовому троеборью, Вы молодец! :live:
    если конечно еще и 40 кг жим лежа сделаете

  • я сжигаю меньше калорий, 1300 для меня подлерживающий калораж. я это выявила опытным путем. и Ваше экспертное мнение мимо кассы.

  • кость то не широкая

  • про перец...
    давно юзаю *4 перца* в одноразовой мельнице ,пр-во Германии...отличный перец ,и не жжёт и аромат отличный.:yes.gif:

  • Старый а ты ща чо сожрал?Вот прям щаз...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой нет ошибся, второй разряд, это 165 кг в сумме за три движения, у Вас за два движения получается 80 кг, если еще сделаете жим лежа 40, то получится 120, но все равно здорово :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: