Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЗОЖное"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (06.12.14 15:55)

  • Ещё здоровые есть?

  • У меня у одной название читается как "безбожное" ? :-)))

  • Видимо, нелады у Вас с этим самым ЗОЖ...

  • ну да...жирновата-с.

  • Наташа, когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа. (c) :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • НКП
    К Свет:
    Я свою работу привыкла делать сама, советоваться есть с кем, не трудитесь.
    Если Вам нравится читать посты ЧнП - пишите ему в личку, ему сейчас кстати.
    Все недовольства - админу или на мнения.
    На борде это п.8, мне- то поровну, но по правилам могут снести - и никто не прочтет это ужасное благородное обличение)
    А Вы ж хотели, чтоб прочли?
    Иначе написали бы мне в личку)))
    В общем, пишите на Мнения, правила есть правила.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 2свет

    а я просила причем, не улалять не вмешиваться. не жала никуда будучи самой обсираемой в этом топике. но не вынесла душа поэта позора мелочных обид...ЧнП вообще писал про МФ, а не местных.

  • Срач? Клево. Где читать то?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да вам хоть в личку, хоть не в личку. Ходите и охаете над разговорами взрослых людей, забывая, что перед Вами не ученики и не подростки. Какое вам дело, повторюсь, до разговоров взрослых людей и того тона, который они считают приемлемым для своих разговоров. Они с Вами не разговаривают, друг друга их все устраивает (они кнопки не жмут), они мат не используют, так нет же - появляетесь Вы со своим бланородным помелом и начинаете мести.
    Вы и сейчас не преминули в пункт 8 моим носом тыкнуть. А то вдруг я забуду, что передо мной целый грозный вахтер. А он, знаете ли, в любом заведении первый человек. Но вы не переживайте, ваши подходы не дадут нам возможности забыть, как кланяться в надежде, что не забанят.

    И да, я хочу чтоб это читали окружающие. Чтоб, может, в следующий раз их кандидатами в выборе модеров были кардинально другие люди.

  • Я ничуть и не сомневалась, что и без всяких жалоб нам насеют доброе и вечное в умы и топики насильно.

  • В ответ на: но не вынесла душа поэта позора мелочных обид...
    КРАНТЫ ЖИГАНУ
    Урыли честного жигана
    И форшманули пацана,
    Маслина в пузо из нагана,
    Макитра набок - и хана!
    Не вынесла душа напряга,
    Гнилых базаров и понтов.
    Конкретно кипишнул бродяга,
    Попер, как трактор... и готов!
    Готов!.. не войте по баракам,
    Нишкните и заткните пасть;
    Теперь хоть боком встань, хоть раком, -
    Легла ему дурная масть!
    Не вы ли, гниды, беса гнали,
    И по приколу, на дурняк
    Всей вашей шоблою толкали
    На уркагана порожняк?
    Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, -
    Не снес наездов честный вор!
    Пропал козырный парень Саша,
    Усох босяк, как мухомор!

  • Намеренно Вы лжете, или память девичья - это неважно уже, то, что ЧнП писал про пользователей БЗ - факт легко доказуемый, тот пост виден многим.
    На этом я со своей стороны дискуссию прекращаю, ложь и передергивание - хороший метод убеждения, но не мой.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интересный и уже многолетний феномен - оранжевые настроения в РФ целиком и полностью ограничиваются пределами форумов и блогов)))) БЗ и в этом плане отличилось: процедура по свержению местечковых "царей" - это же просто гениальнейшая мегасублимация. :respect: Давно пора внедрить в ширнарвиртмассы :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Чтоб, может, в следующий раз их кандидатами в выборе модеров были кардинально другие люди.
    "блажен кто верует..."© :biggrin:
    ХарЭ...а...
    Все в какахах измазались...чо теперь искать то кто насрал на центральной тропе?
    некомильфо...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Свет, а Вы читали то, что писал Непушистый? Или Вам пересказали своими словами? Пастернака не читал, но осуждаю? И как, интересно, называется этот синдром: бесконечно воспитывать модераторов, тоже взрослых, в общем-то, людей?
    Пункт 5 включает не только мат, но любые оскорбления. Возможно, Вы считаете приемлемым для себя, разговаривая с посторонними людьми, называть их жиробасами и т.п., но вообще в нормальном обществе это не принято. И пока это общественный ресурс.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всем доброго утра и хорошего настроения на весь день :улыб:

  • Ташенькааааа, а почему тогда когда меня называли пацаном а моих мужчин латентными гомосеками ваши модераторские души и разумы безмолвствовали? или когда мне говорили про мою душевную не красоту, психические болезни, талию сиськи и т.д.?????? Конкретно Ильичок меня назвал уродиной страшной. Т.е. Вы прям со Скво искренне думаете что жиробасы это прям обидно и оскорбительно а латентные гомосеки и пацан и кстати уродина это не оскорбительно совсем?

  • Я двое суток ничего не писала. И лично меня никто не резал и не исправлял. Но я вижу, как и за что порезали других. Так что мне сегодня вполне комильфо возмутиться.)

  • И не надо мне ильича в личке с его диагнозами как Вы там предложили. Пусть тут испражняется в остроумии.

  • и Вам того же!

  • с Вами полностью согласен, хороший тон должен присутствовать, по своей сути общение в инете ничем не отличается от общения в реальной жизни, мы ведь стараемся не оскорбить человека в реальной жизни, а в интете почему-то вдруг себе это позволяем...

  • В ответ на: Но я вижу, как и за что порезали других.
    Каждый видит лишь то что хочет...или то что способен... :dnknow:
    Какие претензии то?Всё субъективно... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • догадайтесь, почему :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Совершенно справедливо. Только почему то мы себе это позволяли на протяжении 1000 комментов а когда вышел один единственный чел ЧнП и просто сказал мне пару слов поддержки на фоне всеобщего поливания, тут же и случилось ЧП.

  • Кто ж Вам сказал, Мадам, что они молчали? Но когда вы упражняетесь тет-а-тет, мы очень стараемся сдерживать свои "сладкие" порывы, если кнопки не жмёте. Вдруг вам действительно это нравится? И я не буду сейчас рассказывать, как Вы обласкали Ильича, хотя вот уродину я бы удалила, конечно, но не видела.
    Когда оскорбляют всё сообщество сразу, я лично тихо смотреть не буду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чем оскорбили все сообщество? ну я правда в зале на дорожке читала и не помню.
    Он назвал все сообщество жиробасами? а как думаете почему я не обиделась на это и не оскорбилась? И Свет тоже. И Лучик наверняка. Увалень точно нет. И где все сообщество?
    И кто оскорбился то? И второй вопрос если такое название не политкорректное то как надо называть этот ФАКТ чтобы не оскорбительно было? Тучные люди, с избыточным весом или как? Это все приятные названия?
    Я свой "респект!" оставила потому что он предположил что возможно я симпатичная. Спасибо за поддержку! И именно за это мне еще и предупреждение вкатили.

  • нпп
    RW в личном топе самовыражается как может.. смысл сюда заходить и тем более рефлексировать тем, кому не нравится ее позиция? "ах, досада.. всех собрала.. никто в другие топы не идет" так что ли?
    Показать скрытый текст
    а нарушение правил по типу "пива нет" можно в любой фразе увидеть/придумать/из пальца высосать.. ибо явных, о которых написаны правила, нет.. а чтобы за коннотацию банить /предупреждать ..ничего не написано в правилах :eek:
    Скрыть текст

  • Да все хороши Таш. Все на пятерочку. Это я вам как наблюдающий со стороны скажу. Поцелуйтесь и разойдитесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Совершенно справедливо. Только почему то мы себе это позволяли на протяжении 1000 комментов а когда вышел один единственный чел ЧнП и просто сказал мне пару слов поддержки на фоне всеобщего поливания, тут же и случилось ЧП.
    не знаю почему, я тут человек новый, думал, что все друг друга давно знают и просто шутят, так думал если честно, а оно вот как оказалось

  • Согласна же! Столько интересноговокруг и веселый дозор где обхохочешься и игрища отдельные для всех полов и вероисповеданий и стихи и проза! Но нет, Мадам с ее сиськами не дает покоя.

  • я знать не знаю этих мужиков которые по моим внешностям и душевным -интеллектуальным качествам проходятся как на тракторе.

  • В ответ на: Мадам с ее сиськами не дает покоя.
    факт сисек не подтвержден!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • песочница слишком не велика.. и кто-то не в своей тарелке :ха-ха!:

  • ну Вы что.. они в проекте..

  • Не начинай, мы тут уже все обсудили. хочешь второй круг? Между прочим я то в свои года уже смирилась со своей внешностью и приняла ее и если мне указывают какие-то факты, то че отрицать или строить оскорбленную? поэтому мне странно почему некоторые оскорбляются когда им указывают на их недостатки, которые являются фактом?
    "ослик был сегодня зол, он узнал что он осел"?

  • Я не читала , что писал Непушистый, мне никто ничего не рассказывал, но так и мои возмущения не о нем. Так что поторопились вы с иронией про Пастернака.

    Я к вам на ровном месте с поучениями не лезла, но когда после многолетнего перерыва вдруг пришла и с первых же сообщений меня научили как надо писать, причесали, бантик повязали, леденец в рот дали и забанили, то вскипел мой разум возмущенный. Поэтому получайте ответную гоанату, ибо детей тут нет.

    Теперь про жиробасов. Это не было направлено ни против кого конкретно. А кабы и направлено. Стороны диалога добровольно и долго участвуют в споре кто жиробас, а кто латентный гомосек, но мало того, что вы решили, что одно оскорбительно, а другое нет, так еще и снова влезли в разговоры, в которые вас никто не звал поправлять. Иными словами, я видела, какой пост вы исправили за Гуимпленой. И моему удивлению не стало предела.

  • В ответ на: поэтому мне странно почему некоторые оскорбляются когда им указывают на их недостатки, которые являются фактом?
    все люди разные ведь, имхо не самый лучший вариант говорить людям о их недостатках, напротив лучше похвалить, ну по Карнеги по крайне мере так :улыб:

  • да был бы срач.
    а то все одно да потому.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Что я вижу, как хочу? Как вырезали слово "жиробас"? Так его вырезали вполне объективно.

  • предлагаю вернуться к теме ЗОЖ и обсудить правильное питание, ведь без правильного питания нет и ЗОЖ
    как-то полностью на три месяца перешел на питание без белка (белки вернее были но растительного происхождения - бобовые), только углеводы, исключил так же жирные блюда, тренировался, но уменьшил нагрузки, в итоге похудел на 7 кг

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 09:35)

  • А я снова жиробас. Что мне будет за это слово направленное против меня?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебе будет саборыж)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: А чем оскорбили все сообщество? ну я правда в зале на дорожке читала и не помню.
    Он назвал все сообщество жиробасами? а как думаете почему я не обиделась на это и не оскорбилась? И Свет тоже. И Лучик наверняка. Увалень точно нет. И где все сообщество?
    И кто оскорбился то? И второй вопрос если такое название не политкорректное то как надо называть этот ФАКТ чтобы не оскорбительно было? Тучные люди, с избыточным весом или как? Это все приятные названия?
    Я свой "респект!" оставила потому что он предположил что возможно я симпатичная. Спасибо за поддержку! И именно за это мне еще и предупреждение вкатили.
    На жиробасину оскорбились жиробасины. И вместо того, что бы перестать жевать пельмени, нажали на кнопочку вызова модератора. Это проще.

    Don't worry Be happy

  • Да тут все просто. Мадам заняла позицию жертвы - мол, и безсисечной обозвали, и мужичков моих в гомы записали, спасите-помогите! В то же время, путем нехитрых манипуляций, Мадам подогревает интерес к топику и своей собственной персоне. Браво, Аня! Я вас недооценивал.

    Мне так поездато...

  • высшие силы разберутся :biggrin:

  • На жиробасину оскорбились жиробасины.

    Чо это? Я, например, не оскорбился.

    Мне так поездато...

  • И я тоже. Просто очередной раз критически оценил себя и повесился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну странный способ худеть. И чем худели мышцами????
    Я питаюсь с повышенным содержанием белка. Стараюсь выходить за более 2 гр на 1 кг веса, т.к. для меня очень важно качество массы. Т.к. сожрать столько еды не представляется возможным я употребляю сывороточный протеин 2 раза в день (только недавно начала).
    Я уже ставила некоторые эксперементы над организмом своим и заметила следующее: он у меня вполне очень комфортно себя чувствует на минимуме углеводов.
    Ежедневно употребляю яйца, нежирный творог, куриную грудку, овощи, яблоки. В обед бывает перловка или гречка. Ем 5-6 раз в день включая перекусы. Короче весьма аскетичный рацион.
    А вообще для меня эта тема еще открыта (с питанием) я тут еще не нашла для себя идеальной схемы. Одно я знаю: как только я начинаю есть более 1300 ккал в день я начинаю жиреть, а я не готова к таким поворотам. Меня бы устроил сухой массонабор, но это нереально я знаю.
    Сейчас пока протеин + креатин и посмотрю что будет. Хотя бы месяцок. Весы не радуют особо, вес не увеличивается.

  • В ответ на: А я снова жиробас. Что мне будет за это слово направленное против меня?
    Ну что-что?
    Еще Галилео доказано : всем кто мыслит против шерсти-бан!

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: