Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • http://lenta.ru/articles/2014/12/06/krtn6dec - и вечный зож, покой им только снится. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • это не породистые? вы не понимаете. не лезьте в тему Х.Ньютона это о высоком.

  • Да будет вам меня моим весом попрекать.
    Ну да, наел я килограмм-другой в последнее время. Что теперь, удавиться?:хммм:

  • Как сделать из нормального -"красивого". Жестокий эксперимент на мышах.
    http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/#.VHpARcDv0wl.vk

  • я последний человек, который будет попрекать весом *не шучу

  • Это значит что не трещин и выбоин. А то что легкий снежок, то он не мешает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • афигенный эксперимент... :eek:
    просто в шоке.

  • За вами не занимать?

  • В ответ на: Я понимаю что в вашей картине мира я жирная, но при росте 1,56 я вешу меньше 60 кг, я не жирная и даже не полная, грудь между 3 и 4 полная да и наверно даже жирная, но меня она вполне устраивает))
    В моей картине тоже это полнота, ну или точно ее уверенный старт. Мой рост 157. Вес 48. Гуляет время от времени от 47 до 50 обычно. Свыше 51 ( а такое было) я вижу, что уже некрасиво. Так что 58 кг - это точно перебор. Ну ессно в моей картине мира)

  • На БЗ похоже.

  • а 58 при 171 ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про самое главное забыли - размер груди.

  • Хорошие пропорции. В зависимости от того, как располагается жир на теле даже еще плюсом 2-3 кг могут ничего не испортить.

  • Первый от второго отличается на 200 грамм.)) а третий от второго еще на столько же) так что речь точно не о 10 килограммах из-за разности размера груди)

  • Ага, чем еще померимся, возрастом, про грудь вас уже спросили, есть? У меня индекс массы тела - норма, есть грудь, в общем приятная округлость, т.е. по простому женственна, можно продолжать считать меня полной и даже жирной по ногам на авке :спок:

  • *** считать меня полной и даже жирной по ногам на авке***

    и у меня предложение ...а меня щитать худой по рукам на авке )))))))))))

    чего-то я развеселилась....щас ГОЛОС! Девочка! ты где?

  • Сложно как-то для моего понимания. Скажите просто - вообще нет.
    И "граждане довольные расходятся по домам"...

  • ну а чем еще заниматься в этом топике))

  • У меня все есть.))

    Но боже упаси, я ничем не мерилась) я просто говорю, что если бы я весила 58 кг, то лично я свои округлости не могла бы назвать приятными.
    Вот мои фотографии. Не вижу, чтоб я выглялела костлявой при 48 кг. И Если бы была на 10 кг больше, то была бы супер и излишне округлой и для себя неприятно округлой.

  • Ничего не поняла. Сказать "нет" на счет чего??

  • вы с Любой похожи....мне показалось

  • Не знаю, я не видела Любу) но чем похожи?) надеюсь, носами?))

  • она сегодня днём тоже фотки размещала
    не носами )))))
    блондинистыми локонами и чем-то ещё ....неуловимо, но характЕрно! :biggrin:

  • Так блондинистыми локонами Натальпална и вы мне брат-близнец)

  • какие у меня локоны?
    откуда:хммм:

    локоны это что-то такое воздушно-невесомое-игриво-завлекательное
    а у меня всегда строгая стрижка

  • В ответ на: а 58 при 171 ?
    Норм.
    Сильно утрированная формула расчета веса для женщин: рост-110. (+-3кг в рамках нормы)
    Все что выше -это избыток веса, все что ниже -недостаток.

    Don't worry Be happy

  • Вы чудесно выглядите))
    У меня чуть полнее плечи, грудь, икры, если я потеряю 10 кг буду выглядеть как подросток, муж против да и я не вижу смысла в свои 47, ожирения нет, кубики мне ни в одном месте не нужны

  • показалось тебе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возможно, у вас красивое распределение жира, и тогда выглядит все хорошо.

  • Но не полнейте больше) вес вровень с ростом (ну ессно за минусом 100) это обычно старт полноты.

  • это да...у меня уже 5-6 кг "после старта" :biggrin: (подсказка: рост 164)

  • Дык стройнейте))

  • мне мои килограммы дороги, как память

  • норма для девочек и молодых женщин минус 100 от роста, рожавшим в возрасте под 50, плюсуюется еще 5кг до нормы до конца фертильного возраста, если я правильно поняла врача это необходимо для здорового гормонального фона

  • Пожалуйста)
    но редко чей вес по формуле рост минус 100 выглядит красивым. Внешне уже не очень) я вот не припомню красивой фигуры на конкретных примерах.

  • еще раз для тех кто в танке: главное не вес. а качество этого веса. жир легкий, мышцы тяжелые. смысл считать?я по вашим формулам вообще дрищ. но это не так.

  • ну вот....я за 50, так что у меня вообще ВСЁ норма ))))))))))

  • откуда эти адовы цифры? из журнала "Пышка"?

  • Тоже верно. Я вот сейчас тоже замещаю жир на мышцы. Т.к. худоба сама по себе, а красота тела просто так с худобой не дается.

  • Анечка, а можно я так и останусь в танке?
    ну не могут же все быть умными.... :dnknow:

  • Вернусь из отпуска, переживу цейтнот на работе и готова встретиться за чашкой кофе, например в феврале :улыб:

  • От профессионального гинеколога эндокринолога, но вам их не надо, они не укладываются в вашу картину мира, забудьте

  • Пожуем - увидим))

  • при 156 - 60??????????????????? у меня мама (80 лет так-то) весит 58 (в полном обмундировании) и считает себя жирной. изводит мои весы и очень оскорбляется, когда они показывают больше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 80 я тоже буду весить около 50, уже можно будет))

    Исправлено пользователем ЛЕленка (06.12.14 21:19)

  • у меня тоже 157, 48-51 - это край - дальше низзя
    срочно бегать :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и это... я сейчас про грудь роскошную... самая боооольшая грудь, которую обожают таскать наши мальчики в офисе, весит, а угадайте сколько? это размер 5+++

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Железный закон ЗОЖ - чем лучше *опа, тем меньше грудь. Печаааль.

    Как бы преодолеть эту аксиому?

    Schrёdinger's cat

  • ты уже добегалась - на тебя смотреть без слёз трудно
    не приводи себя в пример

    если Свет такой вес хорошо, то тебе.....из-мож-ден-но!

  • ага, срочно, сразу после :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: