Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • Пилюля Владимировна после дежурства..:улыб:
    ======================================
    А на дежурстве явно наливают и неплохо кормят?
    Я вот как-то по молодости на суточном дежурстве попал в пару с поклонником Поля Брэгга и решил попробовать, чем это он там мается. На обед, ужин и завтрак не ходил, а сутки пил с напарником дистиллированную воду (даже никакого чая или, прости господи, кофе!)...
    В общем, к утру чуть не помер, даже голова трещала громким треском (в то время внимания не обращал, но тогда явно давление подскочило).
    Короче, с той поры завязал я с этим гнусным делом (диетами и вообще ЗОЖ) и чувствую себя лучше.
    Да, что хотел сказать - выглядел я тогда после дежурства, как мне кажется, гораздо хуже вас. Хотя был намного моложе...

  • Вы замечательно выглядите, не надо Вам больше рельфа :улыб:

  • эмм...

  • спасибо! я бы мышц немного еще нарастила. чуток прям на спине и попе.

  • На дежурстве мне приносят кефир. :улыб:Ну и конфетки всегда имеются - профвредность наша! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хорошие мышцы на спине бывают у женщин с тяжёлой грудью.

  • а..ну я прям помню все. первая фотка после трени а вторая до. это говорит о том что от трени добреют. и кстати живот похудее стал.

  • А-а-а! Так это конфетки разглаживают кожу, а я-то думал пиво...

  • не смешите меня) хорошие мышцы у тех кто их качает

  • Конфетки, да! "Сливочную Бурёнку" очень люблю уминать с кефиром. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пиво кожу на животе разглаживает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я понимаю что в вашей картине мира я жирная, но при росте 1,56 я вешу меньше 60 кг, я не жирная и даже не полная, грудь между 3 и 4 полная да и наверно даже жирная, но меня она вполне устраивает))

  • да хоть 45 весьте. вес не важен. важно соотношение мышцы жир.

  • давайте уже фото посмотрим и обсудим...что нам ваши разговоры? *устало так*

  • У этой дамочки лопатки мощные, как у академического гребца, а в области поясницы мышц (не знаю, как они там правильно называются - не мясник я и не анатом) почти нет.
    А у кого тяжёлая грудь, у того мышцы на спине постоянно качаются. Причем, бесплатно, стоит только встать с постели. Грудь же к земле тянет, согнуть норовит, а спина сопротивляется...

  • елки, я ж забыла, вы единственная нежирная

  • ниче она не сопротивояется и сиськи сползают вниз)

  • да зачем *не менее устало
    лучше отдохнем читая Мадам

  • я те как практик скажу....сопротивляется спина
    к вечеру аж болит в области лопаток*пожаловалась*

  • В ответ на: елки, я ж забыла, вы единственная нежирная
    не единственная конечно. но ты то жирная не отпирайся)

  • вся ваша жизнь борьба! мне это не ведомо. я как черви слепые живут.

  • Грудь большая и тяжелая?
    Щас придумали ортопедический бюстгалтер. С дополнительными бретельками, которые за уши цепляются. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Скажите, а у девушек на этой классической фотографии Ньютона всё хорошо или всё плохо?

  • уши вниз оттянутся
    не пойдет (с) :tantrum:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ***за уши цепляются***

    за чьи?

  • Так кавалеру за уши же...

  • Конечно все плохо, они жирные))

  • В ответ на: ***за уши цепляются***

    за чьи?
    с радостью свои подставил... :rofl:

  • :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне все понравились. Симпатяги.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А эти?

  • я на черненькую с короткой стрижкой похожа только рост меньше и грудь больше, можно обсуждать :biggrin:

  • Ожирение 3-4 степени

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы Мадам то пожалейте, хотя ладно, она всё равно всех именно такими представляет))

  • Как думаете, тренька поможет, или пора подковы отдирать и на живодёрню?

  • кавалеры (в данном случае мужья) в качестве поддержки свои руки предлагают
    рукам ниче не сделается, накачаются еще больше, а вот уши могут оттянуться
    только это ж получается его везде с собой водить надо :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну у всех по разному но хорошо)

  • Стесняюсь спросить, тёмненькая с короткой стрижкой с первого или второго фото?:смущ:

  • ага...

  • :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Первого, я ж вес и рост огласила до ваших картинок, как думаете каков вес дам второй картинки?

  • ну Вы понимаете что Ньютон любил снимать красивейших женщин моделей. породистых как лошади. а мы обычные тети с улицы. зачем эти сравнения? мы уже выяснили что местные тетки прекрасны без физры а я даже с физрой ужасна. а без нее ваще жесть.

  • В ответ на: Скажите, а у девушек на этой классической фотографии Ньютона всё хорошо или всё плохо?
    предупредите, пож-та, девушку , что это не Исаак, а Хельмут.. а то нечестно как-то.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да плоховато у меня с глазомером как-то...:смущ:
    Ну, 60-70.
    Может быть, немного больше...

  • а я на Мерелин Монро похожа тока боюнетка и худая. обсудите меня!

  • 90-110
    Точно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бедные, бедные женские ушки((( они же маленькие и хрупенькие))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы знаете свой вес и рост, можете абстрагироваться от пола и прикинуть сколько весят милые дамы на втором снимке, думаю там за соточку кг перевалило, и по независимому и раскрепощенному виду их устраивает тело, если вам нравится дама с татуировками которая ассоциируется со мной, не вопрос, я от этого не изменюсь в реале, а вам удовольствие))

  • Ну почему, не только породистых, всяких...

  • А, ну да...
    Неудобно как-то получилось...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: