Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Да я про ваши былые тусовки с пистолетами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это хорошо в паре отыгрывать:
    - Да канайте вы в Лету!
    - И пусть канает! редиска!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я была свежей кровью, но не только оживления - вообще никакой реакции не вызвала.
    --------
    я тоже однажды был. Напинали и выкинули

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На мозговом штурме это будет смотреться... свежо, как и ожидается от штурма. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну так именно что "новых". )) Старые либо обновляются, либо канают в Лету.
    Елы палы. Новые проекты могут быть модернизацией, расширением, техническим перевооружением, реконструкцией СТАРЫХ. Да. И обновлением. Но это продолжение старых проектов, а вернее слово регенерация, которое я уже употребил. А этого нет. Уже сказал. И это даже не стагнация. Новое.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага... и главное - убойный ход для неподготовленного участника : ))) у нас вообще всегда весело на штурмах : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я вот на блины то не приехал, а она - даже ни одного упрека. А ведь пекла ж!
    Прости, Пилюля!
    :смущ: Я их все сама съела... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ундина, это для разговора топик. не надо нам тут свои фантазии о приличной жизни писать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот тут (насчет "нет") мнения как раз и расходятся. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *стряхнула со своей породистой шерсти дворняжную блоху*

    нучекаво тут? *борщ и табурет с собой всегда*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: