Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • И я по той же причине сюда долго не заходила. :biggrin: Хотя зарождение НГС чуть ли не живьем наблюдала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты не заслужил...
    и ты внутри...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Старые либо обновляются, либо канают в Лету.
    "Да канайте вы в Лету, уважемый!" хм... свежо : )))
    Воспользуюсь, с вашего позволения, в порядке завершающей фразы на одном из мозговых штурмов... смеху будет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня нет претензий к ресурсу:улыб:Есть только один вопрос: почему Вы глаголы в прошлом времени употребили?:улыб:БЗ существует сейчас, люди здесь есть и приходят новые (и будут приходить), потребности остаются прежние (и мне плевать про средний возраст завсегдатая, я когда-то считала, что в 28 лет жизнь заканчивается :biggrin: ). С моей точки зрения здесь все еще очень даже возможно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Думаю, что почти никто. Но это только как пример того, что друзья, которые писали много и часто, пишут всё реже и реже. Я не о комментах, об их постах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мгм. Я о такой "кровавой" версии не подумала. Хотя и она имеет право на существование, чоуш.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Меня лично заинтриговали

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да пожалуйста.
    Мне показалось забавным обыграть глагол таким вот образом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А это мысль :umnik:
    *демонически хохоча, уходит изгонять бесов с ЭФ и чистить свою старую беретту*
    У меня комп не реагирует на изначальный пост отвечающего, я иногда просто ни фига не понимаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: