Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Больше того - такова судьба вообще ВСЕХ проектов.
    --------
    Это не так. растущая стабильно активность требует новых проектов. Даже если и с новыми ресурсами( обновленными!!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Неа, не всегда :biggrin: . Я была свежей кровью, но не только оживления - вообще никакой реакции не вызвала. Можно, конечно, устроить биохимический анализ крови, разобрать ее на составляющие и выяснить, что же именно заставляет флудоразделы волноваться, но это уже совсем другая история, и я в ней точно не буду участвовать :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вы правильно всё описали. Да.
    Но к сожалению кому то повезло в том вихре, кому-то нет. Но если вам не повезло найти в этом многообразия просто с кем хочется поговорить и поделиться... То ресурс как-то не виноват...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так именно что "новых". )) Старые либо обновляются, либо канают в Лету.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, видать, осенняя депрессия всех настигла. ))
    Или какое тогда время года было? Я щас придумаю причину, запросто.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я из-за названия пришла сюда много позже — практически силой приволокли! — чем увидела форум. НГС помню с начала 2000-х молодым сайтом, как-то и на форум заходила... название увидела, даже открывать не стала, решила, что это какие-то экспресс-знакомства.:улыб: Вот меня Сахара потом убеждала, что там всё не так и надо посмотреть-почитать...
    А я вижу. И здесь активность уже не первый год падает и ряды редеют (не только на БЗ, вообще на форуме), и в ЖЖ у меня пишут реже и меньше...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ну, видать, осенняя депрессия всех настигла. ))
    Или какое тогда время года было? Я щас придумаю причину, запросто.
    ты так много говоришь, что придумаешь уже не важно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Сирожа, Тигирька она же Тигра и тп,
    тут вне дрязг, мне кажется, ну заслужила... Пусть будет постоянной БЗ... Кому не нравица, плавно обтекают...
    ну в обсчем имха... но хотелось бы понятия...
    --------
    Согласен полностью. Я тоже вне дрязг. Ну, то есть и Сирожа - тоже. С чего взял то???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • думаешь все знают твой ЖЖ ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: "Свежая кровь" (даже если свежа она условно) всегда вызывает оживление
    Это так. И правильно. Нюанс в том, что не всякий носитель этой самой "свежей крови" соглашается стать добровольным донором, и подставляет желающим свою нежную шейку, изящно ее изогнув, или напротив - понурившись...
    И вот тогда и начинаются ломки у некоторых, уже было навострившихся пососать и заточивших клычок : )
    И тут уж кто кого... тот и донор... диалектика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: