Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Т.е., кое-что ненужное всё-таки тоже впитывается, а не выводится?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Не верь, Сима!
    А я и не верю...я курочек из деревни кушаю..))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да, впитываются и ядовитые химикаты, фильтровать чистые элементы таблицы Менделеева мембраны клетки не могут.

  • В ответ на: у неё такой коктейль в генотипе по женской линии
    Да у любого русского коктейль в генотипе! :ха-ха!: Русская она! :respect:

  • Довольно интересная теория...и даже понравилась :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так вот почему тут в основном провинциальные филологи и деревенские библиотекари страдают - им математика не по зубам.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • имхо, формула любви гораздо проще и, чего уж греха таить, гениальней: 2х2=5 :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :eek: м.б. 1*1=4?

  • Это интересно ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Интересненько!
    Продолжу:
    женщ.55 - мужч. 38
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да всё уже продолжено до нас: см. Сомерсет Моэм, роман "Театр"
    Жаль, никто не продолжил с романом "Цирк")))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Неправильные имена... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может ли снаряд попасть в одно и то же место дважды? а молния?
    Может и не раз, а целых семь раз.
    В Роя Салливана молния попадала семь раз.



    Показать скрытый текст
    Рой много лет работал лесничим-смотрителем в Национальном парке Шенандоа, штат Вирджиния, а коллеги прозвали Салливана «человек-громоотвод».

    Первый разряд настиг Роя в далёком 1942-м году, когда он находился на пожарной башне: молния попала в ногу, при этом оторвав ноготь большого пальца — по словам лесничего, это был самый болезненный случай.

    Вторая встреча произошла лишь в 1969-м году во время поездки по горной дороге — молния попала в дерево и рикошетом влетела в открытое окно автомобиля. Салливан потерял сознание, а очнувшись, обнаружил, что остался без бровей, ресниц и большого числа волос на голове.

    Через год, находясь во дворе собственного дома, Рой увидел вспышку, а затем ощутил резкую боль — третий удар пришёлся на левое плечо, куда попал отражённый от трансформатора заряд.

    Четвёртое «свидание» состоялось около здания лесничества: тогда вновь сгорели почти все волосы, после чего уставший от «электрических сюрпризов» американец стал всюду возить ёмкость с водой.

    Это помогло, но лишь отчасти. Патрулируя однажды вверенные ему территории заповедника, Рой заметил, что собирается грозовая туча и скорее поехал прочь, но гроза будто преследовала его. Отъехав на приличное расстояние, лесничий решил было, что оторвался, но тут мощный электрический разряд выбросил его из автомобиля, сорвал с ног обувь, и по «доброй традиции», поджёг шевелюру. Рой смог доползти до машины и потушить тлеющие волосы предусмотрительно запасённой водой.

    Шестой визит молния нанесла через три года, в 1976-м: на этот раз незваная гостья оставила Рою серьёзную травму лодыжки.

    Седьмой и последний раз приключился с ним во время рыбалки — разряд угодил в голову и «прошёлся» по грудной клетке и животу, после чего лесничий был госпитализирован с ожогами.

    Рой Салливан попал в «Книгу Рекордов Гиннеса» как человек, выживший после семи ударов молнии. К сожалению, страсть сотворила с ним то, чего не смогло добиться электричество: Рой покончил с собой в 1983-м году выстрелом в живот из-за неразделённой любви.
    Скрыть текст

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Польше количество лауреатов на душу населения просто зашкаливает. :eek:
    Польша - родина гениев? офигеть

  • По рождению))) Мария Кюри получила премию будучи гражданкой Франции. А так, да, интересно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очень странно...Что ж там в Польше такого, что сильно повышает IQ поляков?
    Похоже гениальность заложена при рождении и чем дальше, тем гениальнее будут поляки (учитывая эволюционное развитие).

  • Вопрос, насколько это именно поляки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Национальный состав граждан Польши - как раз совсем не вопрос : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • То есть вообще ничего удивительного. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот взрослый ведь человек, а всяку дурь на приличный ресурс тащишь. Лучше б сиськи почаще постил.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Вопрос, насколько это именно поляки.
    Ты заглавие таблицы внимательно читала?
    Гы. Я понимаю, ты Мишеля хотела приплинтусить...
    США - это не национальность. Как и Франция, Германия и тем более Россия... И даже Швеция и Нидерланды...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я ВСЁ читаю внимательно, даже когда бегло, - профессия такая.
    И, действительно, сообщение было адресовано Мишелю в связи с его словоупотреблением.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вопрос, насколько это именно поляки.
    Да нет такого вопроса. Я тоже сперва про евреев подумал. И посмотрел сначала литературных. Ложь, звиздежь и провокация. Номинация "космос", конечно, отдельно доставляет.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А у них прям вот в биографии и написано, каких они кровей. Ты, поди, и фамилию Рыбаков русской считаешь?
    (Я, кстати, думаю, что у поляков, как у жителей "промежуточных" территорий, понамешано всякого.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • И-и-и?.. Ты от меня чего хочешь - демонстрации знания арифметики?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну в общем да.)

    Четверо. Что, безусловно, очень даже много. А теперь смотрим на фейк - табличку.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я посчитал - шестеро...
    Действительно фейк, извиняюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну дык про табличку - это не ко мне.
    Хотя даже жаль как-то несостоявшегося "открытия".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но ведь то, что ты привел - не совсем правда. Тот же Исаак Башевис Зингер в твоей таблице указан как родившийся в России, а на самом деле на территории Польши. Как впрочем и Чеслов Милош родившийся в Кракове указан в твоей таблице как родившийся в России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, тогда это Россия была наверное)))
    По химии посчитал - тока Складовская укладывается и ещё один ))) Третий в Львовской области родился. Тогда Польша...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А где ты свою табличку откопал, ссылку покажи? Нобель дал ссылку со вполне себе доверительного ресурса (если судить по домену http://noblit.ru).

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну, во первых, эта таблица - вовсе не моя. А во вторых, исторически она верна. На момент рождения обоих дополнительных лауреатов и Краков, и местечко Леончин пребывали в составе Российской империи.

    Пс. А нобелевская номинация "космос" тебя ничуть не смутила?)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Таблица взята с очень сомнительного ресурса , на главной странице нет ни цели, ни девиза.
    Ясное дело доверять такой инфе можно с большой оглядкой.

  • там есть очень смешной опрос внизу справа со смешными результатами... отвечали, видимо, польские нобелевские лауреаты

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Лена СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ! Думаю оценишь и слог и надрыв...и всё короче...
    Меня добило..."Общего у нас с Лермонтовым только родина..."
    Короче "не дай бог"© :rofl: :rofl: :rofl:

    • 1

    • 2

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Исторически верна? А где же тогда Монголия в твоей таблице:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Изюмительно!
    Почти Достоевский по надрывности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я сам ф шоке был два дня :rofl: "недайбох!" :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Исторически верна? А где же тогда Монголия в твоей таблице:улыб:
    Еще раз. Юмористическая таблица - она не у меня, она у Аглова.

    У меня - ссылка на сайт, узко и строго посвященный лауреатам нобелевской премии в области литературы и на первый взгляд вызвавший доверие.

    Чеслав Милош, кстати, родился не в Кракове, а в Ковенской губернии.

    Где я должен поискать Монголию, пальцем покажи? :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Миня...ты чо остановиться ни как?Т.е. до "победного"..пока не затошнит всех? :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Чо разорался - то? Я мож в Монголию очень-очень хочу. Там, Федь, неимоверно круто. А Еч мне на любимую мозоль - хрясссь. Со всей дури. :хммм:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: А Еч мне на любимую мозоль - хрясссь. Со всей дури. :хммм:
    У него просто выбора нет..а нас с тобой есть :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А ты в Монголию собрался на нобелиатов посмотреть? Или на все остальное? А то тут давеча сплетня прошла, что туда въезд упростили сильно - на границе штамп получил, и алга.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чего в Монголии делать?
    Легенды про Золотую Орду и ханов - красивая сказка, В Монголии нет ни мегалитических сооружений как в Египте или Мексике, там нет ни животных, ни даже растений путёвых, симпатишных. Вернее они есть, но их встретить оочень проблематично.
    Не нужна нам Моголия для мечты, нет, не нужна.

  • на 30 дней без визы
    еще коранду какую-никакую надо - дорог то нету

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какая связь между Ордой и мегалитами? На кой кочевникам пирамиды, окстись.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: