Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • я на абрикосах долго не протяну...если только их в сало заворачивать .:хммм:

  • А я еще и комменты почитала, если честно, в последнюю очередь бы предположила что это мусульманки, Пакистан, зашоренность че уж там

  • насколько я понял,это прямые потомки воинов Македонского,или наши казачки наследили... :biggrin:

  • Злые языки (в комментах) говорят что долгожительство не подтвержденный факт, что-то у них они с летоисчислением иначе

  • Ставлю на казачков :biggrin:

  • чепуха ...посмотри внимательно фото первой девочки...у ней в глазах все тайны мира и вселенной...прямо оторваться не могу.

    правда...глаза умудрённой жизненным опытом женщины,фантастика.

  • Глаза впечатляющие, согласна, но про тайны мира... эт ваша персональная иллюзия, да вы друг романтик :1:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да какой ещё романтик? :biggrin:
    просто по глазам женщины можно многое прочитать,и годы и болезни и даже перспективы.

  • А таких евреев видел?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да это может и не евреи...национальная тюбетейка и никакой Торы! :biggrin:

  • Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • иудеи

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Татуся ! я в религиозно -общинных сословиях не силён,и для меня все иудеи-евреи.

  • евреи - национальность
    иудеи - вероисповедание
    помнишь, хозары были во времена Киевской Руси - вот и они тоже иудеи :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • маммо! :eek:
    мне страшно представить ,кем был Вещий Олег ,в представлении наших историков -сионистов... :безум:

  • Ты хотел сказать "сионистов"?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • аппсолютно верно! :agree: :biggrin:

  • наших-ваших
    Олег что-то типа шамана-волхва и воспитателя наследника
    лучше конспирологию почитай - там версии интереснее и мотивации, лежащие в основе событий очевиднее

    кому я это говорю - сПутать сионистов с шовинистами :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тут как то проскочило заявление что Бог-женщина...так вот
    :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: Ты хотел сказать "сионистов"?
    Хватит спорить по пустому, опуститесь на землю. Сегодня вон вообще новую мечеть в Колывани открыли!!!

  • Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, я ни во что не верю, даже в чёрта назло всем. (с)
    Хай открывают, тебе жалко что ли?

  • Зря Вы так о религиозных конфессиях.

  • А где вы усмотрели спор? И почему решили, что я не на земле?
    И что с того, что мечеть открыли? Что в связи с этим вы предлагаете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Что в связи с этим вы предлагаете?
    С уважениям относиться ко всем религиозным конфессиям!

  • И чо, идём в пятницу в колыванскую мечеть уважать?

    В субботу в какую-нибудь синагогу (кстати, у вас нет на примете подходящей?).

    В воскресенье в церковь (кирху или молебенный дом)...

    Как вам такой вариант?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Зря Вы так о религиозных конфессиях.
    Вот жешь Высоцкий нехороший парень, писал стихи и никакого уважения к мнению Ильича, зря он так о религиозных конфессиях. :rofl:

  • Ты вырвал фразу из контекста, основное содержание там было про индуизм ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что мы, отдав концы, не умираем насовсем? Нормально, чо.

  • Нет, что
    Досадно попугаем жить,
    Хотя и с длинным веком...
    Не лучше ли при жизни быть
    Приличным человеком?!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Весьма разумный кстати.

  • В ответ на: Зря Вы так о религиозных конфессиях.
    Вот жешь Высоцкий нехороший парень, писал стихи и никакого уважения к мнению Ильича, зря он так о религиозных конфессиях. :rofl:
    Не жили Вы юноша видать в атеистической Совдепии...

  • В ответ на: Нет, что
    Досадно попугаем жить,
    Хотя и с длинным веком...
    Не лучше ли при жизни быть
    Приличным человеком?!
    :appl:

  • В ответ на: Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, я ни во что не верю, даже в чёрта назло всем. (с)
    Хай открывают, тебе жалко что ли?
    Хороший эпизод!!!!!

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Японские прелестницы: гейши, юдзё, майко и просто японки
    Японские прелестницы

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Большой, конечно, пардон, но после просмотра картинок сильная ассоциация с анекдотом про девочку, которая подходит к открытому колодцу, заглядывает в него, а оттуда в ужасе орёт сантехник, подняв голову:
    - А ну-ка не срать!!!!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :respect: :rofl:

  • Физик доказал существование жизни после смерти
    Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

    Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

    В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я это давно знаю...и если бы ВСЕ об этом знали,то кол-во живущих в нищете и бедности ,болезнях и немощи,сократилось бы на миллиарды.

  • Пилюль бессмертия нет ни в религиях, ни в науках, как бы нам его не хотелось.
    Всё легко разбивается о простую логическую цепочку: если после смерти мы переходим в другую мультивселенную, то почему ни один из нас не помнит предыдущей?

  • В ответ на: то почему ни один из нас не помнит предыдущей?
    Дурень.стоит блок, иначе ты б с ума сошёл от несоответствия...чо тут непонятного?!!!Тоже ...извини сточки зрения материализма...если рассудить :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • программер х-нов :безум:

    материальный носитель утрачивается - железо/тело
    инфа/программа - она же в общем поле остается
    почитай хотя бы За пределами мозга Грофа
    вон даже Мамардашвили свом умом дошел до понимания, что сознание - полевая структура

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • стоит блок, иначе ты б с ума сошёл от несоответствия..!!!
    Если стоит блок и мы не помним, то что это за бессмертие такое и зачем оно нужно?
    Вот лет через сто-двести от телепортации элементарных частиц дойдут до телепортации человека: войдёт такой Сима в кабинку, там с него считают информационную матрицу всех его атомов, распылят и воссоздадут на Альфе Центавра один-в-один вместе с душой и всеми атомами. Он будет так же креативен, начитан и всеведущь, как Фигаро.
    Но вот лично ты готов будешь войти в эту кабину прямо сейчас? ну вот то-то же.
    То-же самое и с бессмертием: если ты не помнишь предыдущих воплощений, то нафик это действо вообще называть бессмертием? Чё к чему.

  • Абсолютную чушь несёшь...сам себя перечитай...забыл?"Этого не может быть, по тому что не может быть ни когда!"© :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Чтобы зерна отделить от плевел а опыт от эмоций. Фильтр на эмоции стоит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поясни, не вкурил чота.
    Я не возражаю против бессмертия по Серафимму, почему нет? но тогда нужно определиться с самим термином "бессмертие".
    Все мы стремимся и желаем бесмертия лишь одного, такого, при котором мы помним (после смерти) о жизни предыдущей.

  • А зачем?Если инфа ушла в общий доступ? :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Чё зачем? Ты там пьёшь чтоли? говори яснее, ничо ж ведь непонятно.
    Я ж писал выше: все стремятся к бессмертию с памятью о прошлой жизни, именно такое бессмертие привлекает и именно о таком мы думаем при слове "бессмертие".
    Все остальные "бессмертия" нужно обзывать другими словами как бэ. Ну чтобы отделить так сказать зёрна от плювавел. :спок:

  • Кто все?!!!!!..откуда информация?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Как это как это? ну вот ещё чего, моё!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: