Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Все остальные "бессмертия" нужно обзывать другими словами как бэ.
    Так и называют. И слово это "воплощение".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >Так и называют. И слово это "воплощение".
    ------------
    Звучит хорошо, но при этом ты ж ничего из "прошлой жизни" помнить не будешь - поэтому для тебя этого как-бы и нет.
    Показать скрытый текст
    г) Теория несуществования души

    Закон изменяемости универсален: ни человек, ни какое-либо другое существо — одушевленное или неодушевленное — не исключаются, из сферы его действия. Большинство людей верит в то, что в человеке живет некая субстанция, называемая душой (атма), которая продолжает существовать, несмотря на все изменения, претерпеваемые телом, которая существовала до рождения и будет существовать после смерти, переселяясь из одного тела в другое.

    В соответствии со своей теорией обусловленного существования и всеобщей изменяемости Будда отрицает существование такой души. Но в таком случае могут спросить, как же он объясняет целостность личности во всех ее перерождениях или даже просто в различных стадиях развития — детстве, юности и старости? Отрицая целостность идентичной субстанции в человеке, Будда не отрицает целостности потока последовательных состояний, из которых образуется его жизнь. Жизнь — это непрерывный ряд состояний; каждое из них зависит от предшествующих условий и, в свою очередь, порождает следующее состояние. Целостность эволюции жизни основана, таким образом, на причинной связи, охватывающей все стадии ее развития.
    Скрыть текст

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Правительство увеличило прожиточный минимум в РФ до 8,1 тыс руб
    Кутить так кутить ))))))))))))))
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ссылка кривая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не судьба! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • верь на слово...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ссылка открывается, Презумпция неправильные браузеры юзает. :спок:

  • Сам ты браузер. :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если там просто о повышении ПМ, то я переживу, т.к. уже в курсе (меня это шкурно касается).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • От ПМ зависит размер зарплаты и пенсии? Или нет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Показатель прожиточного минимума носит социальный характер и применяется для оценки уровня жизни населения, а также является важным ориентиром при установлении минимального размера оплаты труда. Так, минимальный размер оплаты труда не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения (ч. 1 ст. 133 ТК РФ).

    Норм, предполагающих применение величины «прожиточного минимума» работодателями, нет ни в трудовом, ни в налоговом законодательстве.

    зы. имхо это уровень типа нормальной жизни, ниже - нищета )))

    зы.зы. скобочки потому, что граница нищеты, имхо, выше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не нормальной жизни, а выживания. Раньше публиковали два показателя, вроде того что "прожиточный минимум" и "минимальная потребительская корзина", ну или как-то так - помню с трудом, п.ч. было это в раннеперестроечные времена. Так вот один был как раз "выживание", а другой - нижняя граница нормы. Потом оставили один - видимо, чтобы народ не раздражать (второй был выше первого примерно в три раза).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • От ПМ зависит величина МРОТ. Но для разных расчетных целей МРОТ разный (для штрафных санкций - один, для минимального размера ЗП - другой и т.д.).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сёдня ответом на претензию из Московии пришло письмецо, три недели ехало...
    а всё почему ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • А может лучше звезду Давида (поинтересовался просто)?

  • Лучше серп и молот ильича.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • или печать со справки из вендиспансера :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Фенимор, тут сидят серъезные люди, ваши замкадовские шуточки неуместны :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах простите.... в следующий раз обязательно промолчу... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Лучше серп и молот ильича.
    Вообще то серп и молот с Бунда начался. Т.е. идеология то одна практически.

  • Я плакал...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы переписали историю, ильич. У нас так принято. Теперь серп и молот твои.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • все уже украдено - до вас

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Львица охотилась на олениху. Когда она стала ее есть, то заметила, что та была беременна, она попыталась вытащить дитя, но его уже ничего не вернуло бы к жизни, она отошла легла... и так и не встала. Фотограф, который все это снимал, через некоторое время подошел к львице, она была мертва. Вскрытие показало, что у нее разорвалось сердце...
    Что говорить о людях?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы это кто?

  • Мы это я. У меня и ручка шариковая есть, и пенал, и тетрадка в клеточку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мы это я.
    Это уже было...

  • Не было а есть. Мастерство не пропьешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По идее так и должно быть: любая природная мутация - это генная модификация, какая разница природа это делает или человек? Вред могут приносить только химикаты, а не белки.

  • Хоть бы кто объяснил, как мутированный ген может проникнуть в нашу ДНК?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да никак. Любой нормальный биолог скажет, что это миф.
    Такой же миф, как миф о Спиде, миф о летающих тарелках, миф о живущих где-то в стратосфере богах... Нелепые, бессмысленные мифы, но люди почему-то верят.

  • Потому что этот миф удобно использовать (и его успешно используют) для манипуляций массовым сознанием в целях наживы и конкуренции... а также в политических целях (Онищенко как инструмент мелких политических мошеничеств)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Каждый день в нашем организме происходит тысячи мутаций. Мы все - ГМО.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Результаты этих исследований ... доказывают о негативном влиянии...
    Может лучше не надо такое читать? :eek:

  • Это как раз отличное место для трансляции мифа, там активно тусуются потребители)))
    Мне Коста объяснил, я ему больше доверяю, чем безвестному сайту лечимся.ком)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • там еще две пунктуационных есть))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да какая пунктуация... "...она схватила ему за руку и неоднократно спросила... "

  • Вряд ли такие сайты вычитывают корректоры... так и пишут, как говорят...на форумах))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне друг детства(одноклассник), сейчас один из лучших хирургов в Караганде...чётко пояснил(я ему тоже верю...)почему чо попало жрать нет нужды...опять же племянницо(паталогоанатом в прокуратуре)..тож "ужасы" рассказывает...про то что трупы не подвержены практически разложению...и ты ещё вместе с Костой будешь мне тут втирать что мы едим безвредную еду?!!!Я вас умоляю..обоих))))Там люди практики, каждый день с ЭТИМ (срезультатами потребления ГМО ) сталкиваются...а в только жрёте)))и теоретизируете..так шта :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мне Коста объяснил, я ему больше доверяю, чем безвестному сайту лечимся.ком)))
    Правильно делаешь, этот сайт - рассадник истерии, высосанной из пальца. Общенациональная Ассоциация Генетической Безопасности (ОАГБ) - это всего лишь ширма для выжившей из ума доктора (Ермакова ИП )
    Она ещё в 2005 году ставила опыты с соей на мышах и с тех пор по всему миру строчит статейки о глобальной опасности, но учёные её как принимали за дуру, так и принимают. А чтобы себе веса докинуть она и организовала этот самый ОАГБ, отдав пальму первенства таким же придурочным учёным мужам, как она сама.

  • ..а вы только жрёте и теоретизируете..так шта :dnknow:
    Сим, вред могут наносить только химикаты, разрушая клетки. Белок, проходя через пищевод расщепляется на нужные и ненужные составляющие, ненужные выводятся, нужные впитываются. Какой может быть негатив? никакого.
    Вред будет только в случае, если в этом белке накоплены вредные химикаты (стронций, свинец и т.д...) Ну так эти химикаты будут и в обычных растениях, выращенных на тех же полях, что и ГМО.

  • Минь мне пофиг что ты там пропагандируешь...вот честно...так шта..извини..."флаг в руки, барабан на шею.." как грица :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не верь, Сима!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гмо влияет на старение.. здоровье отменное, только не долго

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: