Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • потрахаться в Берлин...как эротично!
    чулки есть?
    давай вышлю со шнуровочкой :biggrin:

  • Федь, я успела...Они паталогические мазохисты, эти рыбы..... И подловатые немного... Но искренние и душевные очень. И очень любят куннилингус....ой.. :bad:

  • :live: :rofl:

  • пошёл рубить х.....ой хвост и плавники...(завыл маетрно!!!) :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я уже проверила в бою обычные, на силиконе :-)))) Порвались в процессе. Долой чулочно-носочные изделия ! :-))))) Лишняя трата.

  • какие-то не те рыбки тебе попадались..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это правда ? или гон очередной? :rofl:

  • Да ей, поди, пираньи одне попадалися.
    А ведь есть ещё и карасики и даже осетры благородных кровей.

  • и эти...стерляди и пристипомы! :rofl:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Вижу, ты знаток женских пород рыб :ха-ха!: :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: это правда ? или гон очередной? :rofl:
    Чо? :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на:
    В ответ на: это правда ? или гон очередной? :rofl:
    Чо? :злорадство:
    бл...ин ,что ты сразу обижаиccя то... :rofl:

  • дануна...чо обижаца то...а вот х...ой...хвост то надо бы отрубить для верности :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Для какой ещё верности? Если мы все хвосты себе поотрубаем, то кто тогда будет плодиться и размножаться.

  • а ты перед этим самым :смущ:ну перед тем как...:смущ: аккуратненько-эротичненько скатывай их с ноги *учит житейской мудрости*

  • *торопливо конспектирует*

    :biggrin: :wub1.gif: :agree: :flowers:

  • ты не конспектировай..а скатывай быстрее..а то опять порвут :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да 20 ден...дешёвые...их порвать раз плюнуть....

    Буду больше ден брать...
    *говорит басом, супит брежневские брови*

  • Будешь в Берлине, сгоняй в Потсдам на Недлиц-штрассе, поснимай что от 34-й дивизии осталось..

    зы.
    Заодно в Сан-Суси можно сходить ))) В Цецилиенхоф... И на триперную горку )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вчера надела тонюсенькие , 12 ден...мой любимый цвет - дымчато-серый (фумо)
    порвала в первой же половине дня...пришлось покупать после обеда следующие

  • чулки-кимоно-трипперштрассе...лето однако!

    впереди шубы-борщи -сало...:хммм:

  • Я ни разу не носила такие ..дымку..Они не белыми на ноге выглядят ? :-) Всё больше к бронзе почему-то или телесные совсем...
    Может зря ?!... У меня ножонки худые, их нельзя на выставку...*косится на прикреплённый топик*

  • В Сан-Суси-то, скорее всего сводят поди.....Тут, видите ли...если я соглашаюсь, то мне не до выбора будет...Кто танцует, тот и водит :-)))) И вряд ли немца будет интересовать какая-то там дивизия..пардон..

  • *бронзовые чулки*-это фундаментально!
    ты ещё морковной помадой губы подкрась и ресницы тушью Ленинград ... :rofl:

  • В ответ на: И на триперную горку )))
    А вот этот как раз лишнее..НЕ расстраивайте...Надеюсь на защищённый секс всё же :-)))

  • В ответ на: чулки-кимоно-трипперштрассе...лето однако!

    впереди шубы-борщи -сало...:хммм:
    И заметь...палят контору не торопясь ваще :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а я скучаю по борщу с салом и чесноком...что бы так с морозца ,да с хлебом бородинским...:бебе:

  • нет...не белыми
    они выглядят именно с дымкой web-страница

  • пошли проголосуем за Ж.попку на мф...:миг:

  • В ответ на: пошли проголосуем за Ж.попку на мф...:миг:
    нипайду...тут прикольнее наблюдать сию вакханалию чувств и разврата... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на:
    В ответ на: пошли проголосуем за Ж.попку на мф...:миг:
    нипайду...тут прикольнее наблюдать сию вакханалию чувств и разврата... :rofl:
    ...на последнем издыхании.

  • подарок на 8 марта готовишь? :biggrin:

  • Дык в этом самый сенокос..ничо ты ни панимаешь :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • не вопрос...размер уточни.:миг:

  • В ответ на: не вопрос...размер уточни.:миг:
    от скатина :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вот именно....Тут можт жить на физическом плане полтора понедельника осталось.... А там в Тонком мире фиг его знает..Хотя, говорят оттуда, что секс там тоже есть. Только он ментальный. Ну типа как по переписке :-))

  • согласен...иногда простота -хуже воровства. :biggrin:

  • секс по телефону,секс по переписке...это я всё понимаю и допускаю,но виртуальный оргазм-выше моего понимания . :безум:

  • тебе ни разу мозги не трахали что ли?

    *пытаюсь представить себе виртуальную беременность

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мозги регулярно трахают,но оргазма от этого ни разу не испытал. :dnknow:

  • ну ты же меня видел...
    тётенька мово размера мимо проходить будет - попросишь примерить :-))

  • Я не знаю, как там с виртуальной... но вот буквально сегодня я видела машину с рекламой на заднем стекле: "Беременной быть модно" и что-то там еще мелким шрифтом. Я пока приглядывалась, мы уже проехали...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...и пойду с этой тётинькой...мы же слабохарактерные полигамы. :biggrin:

  • мелким шрифтом была надпись-В Китае! :biggrin:

  • ну значит судьба её такая...со слабохарактерными полигамами ходить )

  • Нет, там чего-то много было понаписано...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Судьба, судьба... Ноги где? Почему не участвуем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • железобетонные моногамы, пижамы и халаты с драконами для жён покупают))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: