Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

психология. для умных людей топик. NF

  • В ответ на: я никогда не видела большую и красивую грудь... хотя вру. видела. у одной девушки, но ей было лет 18. потом гравитация сделала свое черное дело.
    А я каждый день вижу большую грудь в зеркале! :biggrin:
    И гравитация её еще не одолела!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я писала о том, что всегда наезжает тот кто снизу, вместо того, чтобы приложить усилие и стать сверху или вровень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галя, я теперь тоже хочу посмотреть на твою грудь!!!! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • до свидания. у вас скорей всего есть какие-то еще дела? верю, что есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не факт... да и определить, кто снизу, а кто сверху, мне кажется, сильно проблематично... ракурс важен, откуда смотреть)
    Что-то, конечно, есть в твоем сабже... зависть к тем, кто более социально успешен хоть по форме даже, а тем более по содержанию - никто не отменял.. Но по своему опыту скажу, что настоящая зависть встречается сильно редко. Часто за зависть выдается простая негативная эмоция по отношению к самому себе же у наезжающих... которая выплескивается на другого как на зеркало... Часто, но не всегда, конечно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А какое назначение у такой диеты?
    Идеальное тело и бодрый дух? :улыб: Ее можно передать очень худенькой девушке? Или худышкам надо больше есть? :а\?:



    По теме топика:
    Одни (любые) вяжутся к другим (любым) чаще всего из зависти. Почему? Потому что это естественно) Как избежать страдания от вида и речей этих вязких? Только одним способом - выколоть глаза и залить уши свинцом. Себе)

    То есть я хочу сказать, что людей вокруг очень много и вести они себя всегда будут по-разному. Выход - не фиксироваться на неприятном. Научиться спокойно относиться к любым проявлениям жизни. Работать над собой, другими словами. :knix:

  • Вооот! Вы тоже считаете, что все могут докапываться до всех в разное время и по ситуации? :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Моя Вы умница. Единственная здесь )))) Мне тут один лама сказал, что у меня природа слона... но какой-то слон нервный я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про "снизу-сверху" я совсем ничего не поняла. Это про что?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Про "снизу-сверху" я совсем ничего не поняла. Это про что?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сергей Михалков басни
    ТОЛСТЫЙ И ТОНКИЙ

    «Я лягу на полок, а ты потри мне спину, -
    Кряхтя, сказал толстяк худому гражданину. -
    Да хорошенько веничком попарь.
    Вот так-то я, глядишь, чуток и в весе скину.
    Ты только, братец, не ошпарь!»
    Трет Тонкий Толстого. Одно пыхтит лежачий:
    «Еще разок пройдись!.. Еще наддай!..
    А ну еще разок! Смелей — я не заплачу!
    А ну еще разок!..» — «Готово, друг! Вставай!
    Теперь я для себя парку подкину.
    Мочалку мылить твой черед!» -
    «Нет, братец, уж уволь! Тереть чужую спину
    Мне не положено по чину.
    Кто трет другим, тот сам себе потрет!»

    x x x

    Смеялся от души народ,
    Смотря в предбаннике, как Тонкий одевался
    И как в сторонке Толстый волновался:
    Он чином ниже оказался!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (21.06.14 11:09)

  • объясню попробую. всегда кидается тот, чья позиция изначально слабей. Вот ты хоть раз видела, чтобы огромный ньюфаундленд (надеюсь правильно написала) на ровном месте напал на той-терьера? Еще Иван Андреевич писал об этом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щаз как дааам - единственная здесь!!!!!
    Как минимум, еще тут дюжина умниц)))
    (*покосилась в зеркало...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну правильно... в разные периоды жизни нам хочется разного... За всех говорить смешно и распространять свой опыт на всех тоже смешно... поэтому скажу о себе. Я была в разном весе в разные годы своей жизни и в разных размерах. И так сложилось, что будучи в 44-46 размере я ощущала свою жизнь ничуть не более насыщенной, чем сейчас, например, будучи в 48-50 размере (ты меня тоже видела не хуже, чем я тебя : ) Более того, сложилось так, что сейчас я чувствую себя счастливее... но это субъективно : ) а из объективного - более уверенно и свободно в материальном отношении, в отношении карьеры. Кстати, очень немаловажно, каким образом килограммы распределены по телу... иногда полный человек выглядит более гармонично и изящно сложенным, чем худой, иногда наоборот : )
    Очень глупо, на мой взгляд, увязывать внешние данные с внутренним ощущением комфорта, счастья и довольства собой. Хотя безусловно, внутреннее находит отражение во внешнем, что в свою очередь не означает, что любой худой, к примеру, является и выглядит более успешным, чем любой полный. Всё очень индивидуально.
    А теперь я ушла наслаждаться лесом... по пути только заедем за защитой от комаров, а то мои ноги уже и так искусаны : ) Приятного дня!

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: Как минимум, еще тут дюжина умниц)))
    и красавиц ))) просто именно шоколадка оказалась мне наиболее близкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кстати, очень немаловажно, каким образом килограммы распределены по телу... иногда полный человек выглядит более гармонично и изящно сложенным, чем худой, иногда наоборот : )
    Это - да, согласна.

    В ответ на: не означает, что любой худой, к примеру, является и выглядит более успешным, чем любой полный.
    :улыб: Думаю, вряд ли кто может так думать. Худой алкоголик и упитанный большой чиновник - к примеру... Да, и я тоже пошла, на дорожку, слава Богу, хоть комаров там нет :улыб:

    Всем :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, зачем вы пишете банальные вещи? Ежу понятно, что худой алкоголик менее успешен чем упитанный большой чиновник. Но лучше быть богатым и здоровым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (21.06.14 11:18)

  • В ответ на: объясню попробую. всегда кидается тот, чья позиция изначально слабей. Вот ты хоть раз видела, чтобы огромный ньюфаундленд (надеюсь правильно написала) на ровном месте напал на той-терьера? Еще Иван Андреевич писал об этом.
    Это ты меня сейчас кем назвала? ньюфаудлендом или той- терьером?
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Точно не всегда.
    Максимум - чаще.

  • НПП

    Граждане, топик помечен НФ, с прочими разговорами пройдите в Дозор, плиз.

  • а это уже как из моей любимой сказки: ньюфаундленд - это ньюфаундленд, той-терьер - это той-терьер... а ты расслабься не нужна мне твоя крыса ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Само собой.
    И по собственному опыту в том числе)
    Если я в чем-то великолепна, то в другом просто хороша)) и порой другие у меня за это огребают)) :biggrin:

  • Короче значит, птица Феникс. Офигенная такая птица. Не то что как "боинг шестьсот второй", а прямо как "летающая крепость". Или даже как если две "летающие крепости" одну на другую поставить, и пару небоскребов сверху. Такая, значит, офигенная птица Феникс, и причём вся из огня. Огонь хавает, огнём серет, тысячу лет без остановки летает, потом на полчаса сядет отдохнёт, и снова тысячу лет летает. Со сверхзвуковой скоростью. А потом на полчаса сядет отдохнёт, и опять тысячу лет летает. Куда хочет, короче, туда и летает. Хочет в Африку – летит в Африку, хочет на Луну – летит на Луну, хочет в Париж – летит в Париж. Короче, куда хочет, туда и летит. А потом на полчаса сядет отдохнёт – ну, ей по фигу, где садиться, где упадёт, там и сядет. И вот садится она, короче, возле стрёмной-стрёмной мусорной кучи.

    Да. А на стрёмной мусорной куче сидит стрёмная-стрёмная ворона помойного цвета и долбёт своим клювом гнусную и вонючую дохлую крысу. И кайфует безразмерно: типа она первая эту крысу увидела, теперь её всю схавает, вместе с шерстью, гавном и глистами, и будет сытая до ужина. Такая вот счастливая ворона. И тут рядом с ней приземляется офигенная птица Феникс. Ворона головы не поворачивает, потому что от крысы оторваться не может, чрезвычайно вкусная крыса, но она уже попой чувствует, что рядом приземлилось что-то большое и вредоносное. И надо, короче, принимать решение, надо как-то защищаться. И вот ворона становится на свою крысу обеими ногами, ставит все перья дыбом, делает страшную рожу и громко каркает: СЛЫ, ТЫ! А НУ, ВАЛИ С МОЕГО УЧАСТКА! Ну, короче, начальник, ты меня понял.

    Птица Феникс – это птица Феникс, а ворона – это ворона. А ты, главное, не напрягайся и спи спокойно. Не нужна мне твоя крыса, понял?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за похвалу. :улыб:
    Мне приятно)
    Однако, бываю разной, что и продемонстрирую невольно. :yes.gif:

    (И не единственная. Просто новая для вас. Тут много вас умниц, просто подзадолбали друг друга, кажется. :biggrin: )

  • А у меня нет крысы! Значит, я- птица Феникс!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :роза: :роза: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (21.06.14 12:01)

  • ну это только тебе решать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот ведь знаю что топик для умных, но.... :biggrin:

    *** огромный ньюфаундленд ......на ровном месте напал на той-терьера***

    да в животном мире вообще всё не так как у людей, всё не по-человечески....
    у них всё гармонично и без лишней суеты

    а у людей....чаще всего человека похож на слона или ньюфаундленда только своими размерами
    а мудрости и благодудущия слона или доброты и верности ньюфаундленда в них никогда не бывало
    с рождения , кроме роста (красоты), им больше НИЧЕГО не досталось....

    в мире людей всё иначе, "несправедливо", можно сказать :-)))

  • В ответ на: у меня любимая подружка толстая )
    она ест мало, и худеет очень тяжело
    никакого обжорства между прочим )
    только страдает от всеобщей зазомбированности таких вот мадам (
    убитый метаболизм. похудение это сложный комплекс а не просто не жрать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: п.9
    Антоним слова толстый - тощий. Если уж вы взялись рассуждать в русле правил русского языка... без агрессии и оскорблений.
    антоним слова тощий - жирный. а толстый- худой. вы толстая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Таша (21.06.14 20:40)

  • Чехова еще поучите русс языку. Толстый и тонкий есть рассказ. умница нашлась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • (по теме топа)

    Вот скажы мне. А то я чота не вкурю ни как!!!
    ТОпик про умных и не умных и прочь....а вы как дуры всё свели к толстым и худым.
    Как колерируется вес и ум? Типа пока при рождении стояла за сиськаме ум кончился...и наёборот? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тожы по теме.
    прочитал название, зашол, вышел.
    не моё :dnknow: :biggrin:
    ой, чуть не забыл. у меня и справка есть. :yes.gif:
    диагноз: психических отклонений нет. просто дурак. печать, подпись. всё.

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (21.06.14 12:53)

  • это вы не вкурите никак потому что сильно умный! )
    главное в человеке ФИГУРА ))
    и чтобы это понимать УМА НЕ НАДО!!! ))))))))))))))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я вам вашими словами отвечу. че это вы нас учите?? )))))))))))
    никакой не убитый, а просто ТАКОЙ ВОТ метаболизм )
    похудение это прежде всего наследственность метаболизм и условия жизни )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вы вот сколько вкалываете и мышцы все равно слабые.... а я 10 раз могу подтянуться, и накачать шашечки на животе мне раз плюнуть )
    у вас мышцы крепятся менее удачно для этих действий )
    наследственность и конституция )))
    а жрать всем надо )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • :biggrin: тут снова красивые спорят с умными?? :а\?: .... а по существу топа, я за худых и красивых!.... а людей с красивой душой в "кривом теле" в топку! :appl: :appl: :appl: ... жду пока на меня накинутся щас толстые и прочие старые и страшные! психология п.5! :злорадство:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем Крыска (21.06.14 19:17)

  • =Как колерируется вес и ум?

    как, как... что непонятного-то? когда человек худеет, то он худеет равномерно везде... моск тож худеет... :biggrin:
    надо быть снисходительным к тощим, Сима!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: надо быть снисходительным к тощим, Сима!
    Э!!!Я пока что ещё ни как не обозначился ни к тем ни к другим...я тока про то что сиськи люблю писал...харэ гнать на меня!! :зло:
    Я знаю ты пышнюшко...а мне пЫшки оченно ндравяццо...:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не всегда.
    Завтрак: кофе, 4 кусочка сыра адыгейского без хлеба.
    Второй завтрак- чай с конфетками
    Обед: Биокефир со злаками или (когда дежурство)- больничный обед
    Ужин: салатики (вчера- морская капуста с кунжутом) и чай с конфеткой.
    Конфетки можно, конечно, убрать. Но мой МОЗГ просит сладкого! :улыб:
    и что вы хотите от такого питания? у вас убитый метаболизи и недостаток белка а так же всех витаминов и микроэлементов.углеводов сложных нет вообще. это не рацион а излевательство.

    п.9

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Крыска (21.06.14 18:19)

  • В ответ на: я вам вашими словами отвечу. че это вы нас учите?? )))))))))))
    никакой не убитый, а просто ТАКОЙ ВОТ метаболизм )
    похудение это прежде всего наследственность метаболизм и условия жизни )
    прочитайте хоть немного по теме и возращайтесь тогда умничать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • про толстых опять толстые затчнули. не знаю зачем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: вы вот сколько вкалываете и мышцы все равно слабые.... а я 10 раз могу подтянуться, и накачать шашечки на животе мне раз плюнуть )
    у вас мышцы крепятся менее удачно для этих действий )
    наследственность и конституция )))
    а жрать всем надо )
    это к чему тут? решили похвастаться мощью и силушкой? ну мы рады за вас. а шашечки делаются на кухне опять же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Молодец, так держать! в вашем возрасте уже кто дает тот и нравится! это и есть гармония с собой когда наши желания и возможности совпадают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анна..не ну а чо ты хочешь? С возрастом даже у боксеров категории меняются :dnknow: :миг:
    Я делаю то что мне нравиться...это нормально :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну что это за ответы... ((
    так и знала что вы именно это и скажете ( неудачно как то троллите ))

    вот ведь а я топик так и не прочитала... а скоро на пляж ура )))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Чехову оставьте чехово... а вам пока слесарево, судя по тону и манере речи.
    Словарь вам с подружкой в одни руки и читайте друг другу про антонимы.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • О! У нас и в лингвистике эксперты все поголовно... :безум:
    (Надо добавить эту отрасль к политике, футболу и воспитанию, в которых каждый дурак разбирается.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И к медицине. В ней тоже каждый охламон шарит лучше любого профессора.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: